головная боль

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

SergeyMorozov

головная боль

Сообщение SergeyMorozov » 02 авг 2016, 02:21

Доброе время суток. Когда началось точно не знаю. В общем, когда болит голова, это просто ужас в плоть до того, что может вырвать. Из лекарств помогает только кодеино содержащие препараты. Но к сожалению их запретили из за наркоманов. Подскажите пожалуйста , может есть альтернативный препарат. К врачу пока нет времени идти.

Alla Lymar

Re: головная боль

Сообщение Alla Lymar » 07 авг 2016, 07:15

Кодеин относиться к самым распространенным наркотическим препаратам, которые продаются в аптеках и легко доступны. Также наркоманы используют кодеиносодержащие препараты для самостоятельного снятия абстинентного синдрома - ломки.Кодеиносодержащие препараты облегчают боль, но не во всех случаях дают один и тот же результат, и у них часто имеются очень сильные побочные явления. Когда действие кодеиносодержащих препаратов прекращается или начинает ослабевать, телесные ощущения боли возвращаются с гораздо большей силой. Человек становится всё более и более «одеревеневшим», и ему требуется всё большая и большая доза и всё более и более частое употребление кодеиносодержащих препаратов. Если раньше, таким людям было достаточно одной таблетки Нурофена плюс, для снятия головной боли, то со временем требуется 2-3 кодеиносодержащие таблетки.
Головная боль-это сигнал организма о проблемме и причину нужно искать!!! Если в машине загорелась лампочка,что вы делаете?ЗАКРАШИВАЕТЕ? ЗАКРЫВАЕТЕ? Или стараетесь устранить поломку? Почему же к себе такое неграмотное отношение?
Причины головной боли могут быть совершенно разные: начиная с глистных инвазий,проблем с желчным пузырем или любых других внутренних органов, и заканчивая самыми неблагоприятными заболеваниями связанными с головным мозгом или его сосудами.Если нет времени и желания ходить по врачам-могу подсказать хорошую альтернативу.Но все равно прийдется собой заниматься!!!

Pavla

Сообщение Pavla » 09 сен 2016, 15:51

это называется мигрень. С сосудами что-то, теряют тонус. Кофеин в этом случае тоже немного помогает. Для улучшения состояния откажитесь о алкоголя и добавьте спорт.

Эвьян

Сообщение Эвьян » 02 окт 2016, 01:50

Найдите время на остеопата! Там много раз ходить не нужно, иногда достаточно вообще одного сеанса! Зато убирает не только саму боль, но и сам источник то есть причину! может быть это у вас из-за позвоночника или еще чего!! Я сам ходил один раз в оздоровительный центр Радужный источник, рядом с Арбатом находится, удобно добираться - у метро!! Там есть врач Андрей и Иван тоже отличный, судя по тому, что к ним всегда бронь заранее - они действительно помогают. И мне помогли тоже с бессонницей и коленями.

Evgeniya

Сообщение Evgeniya » 29 окт 2016, 17:28

Лучше к врачу обследоваться, МРТ бы сделать головы и сосудов.

FrankVex
Контактная информация:

головная боль

Сообщение FrankVex » 07 дек 2016, 02:08

я знаю, что головная боль нам о чем-то сигнализирует и надо прислушиваться, но терпеть не люблю. ждать, пока само пройдет - мучаться по напраснуИмет - специально от мигрени разработан, хорошее обезбаливающее, мне помогает быстрее чем другие

Romakes
Контактная информация:

головная боль

Сообщение Romakes » 18 дек 2016, 21:43

Последнее время меня очень беспокоит почти ежедневная головная боль у ребенка Каждый день приходит из школы и начинает жаловаться, что у него очень болит голова Поначалу я думала, что он жульничает, ну, чтобы уроки не учить знаете же какие они в этих вопросах изобретательные Но потом поняла, что ему действительно плохо и он совершенно не жульничает От чего может быть головная боль у ребенка, если он совершенно нормально питается и почти никогда не болеет?

Форум здоровье без лекарств - Ответить Okvixino autoprichal ru

Матрена

Сообщение Матрена » 19 фев 2017, 13:07

Говорят головную боль вообще нельзя терпеть, сразу обезболивающее принимаю.

NiCo

Сообщение NiCo » 29 мар 2017, 16:43

Не всякое обезбаливающее можно пить, от него может болеть желудок

NiCo

Сообщение NiCo » 26 май 2017, 13:49

Причин головных болей может быть достаточно таки много.Нужно сначала сходить к неврологу.Но пить таблетки в больших количествах нельзя без назначения врача,ведь эти таблетки влияют на желудочно-кишечный тракт,а стоит его только зацепить,сразу по цепочке пойдут почки,печень,а дальше неизвестно что может быть.Проблемы с волосами,вялость кожи.Потом проблемы по женски-гормональный сбой registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html, и так далее можно перечислять бесконечно.

Вернуться в «Подскажите...»