Женское здоровье

Модераторы: Piligrim, Игорь

Igor__

Женское здоровье

Сообщение Igor__ » 14 июн 2015, 13:32

Изображение
Испокон веков Женщина на Руси – это символ жизни, трудолюбия, красоты, нежности, доброты, хрупкости, верности и любви. Женственность - это особое состояние души женщины: это и её настроение, и внутреннее спокойствие, уверенность в своих силах, развитая интуиция и мощная энергетическая связь с самой Природой. Все эти состояния напрямую зависят от здоровья интимной сферы женщины. Женское здоровье – это основа психической и физической силы девушки, женщины, опора её благополучной семейной жизни, благодатная почва для легко протекающей беременности и счастливого материнства, а также возможность дарить своё чуткое внимание и заботу всем родным и близким, самой радоваться окружающему миру, творить прекрасное и познавать новое... Читать дальше

Marglog

Re: Женское здоровье

Сообщение Marglog » 24 июн 2015, 23:25

Чтобы быть здоровой-просто нужно за здоровьем следить, как и любому другому человеку...

irasolnce
Контактная информация:

Женское здоровье

Сообщение irasolnce » 12 июл 2015, 19:51

Василий Олегович Мне 34 года. Очень с мужем хотим зачать ребенка. Но забеременеть у меня не получается. Я принимаю топомакс100мг. утром, 100 на ночьмг. на ночь и финлепсин-ретард500мг. утром и 500мг..
У меня тонико-клонические приступы. В 11 лет начались тонико-клонические генерализованные приступы во время сна. Все это обусловлено наследственностью по отцовской линии. Всего было 11 приступов. Сейчас на ЭЭг наблюдаетсяч улучшение.
Скажите, пожалуйста, может ли топомакс и финлепсин в таких дозировках влиять на женское здоровье и возможность зачать ребенка?

Lira

Сообщение Lira » 13 июл 2015, 11:14

irasolnce, а вы пытались сдавать какие-то анализы, ведь причин проблем с зачатием может быть очень много. У нас вот с бывшим супругом была несовместимость и как объяснил врач и не могло быть детей.
Сейчас я второй раз вышла замуж, но заранее попросила любимого обследоваться вместе со мной у генетика. Сдали анализ на совместимость и строение хромосом кариотип *http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i-tseny/analizy-po-razdelam/kariotip.html. Результаты хорошие, так что уверенна, что скоро обзаведусь пузожителем. Надеюсь, что и ваша проблема быстро решится. Крепкого здоровья Вам.

IvanYar

Сообщение IvanYar » 24 янв 2016, 11:02

Вопросы женского здоровья можно решить с помощью замечательных продуктов с ганодермой и тангат али. Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте. Ссылка в подписи.

Svetochkarits
Контактная информация:

Женское здоровье

Сообщение Svetochkarits » 26 янв 2016, 22:31

Как это скажется на нашем здоровье? Боюсь за детей. Подскажите, пожалуйста. Жаловались, собирали подписи, приглашали телевидение - все бесполезно.

NiCo

Сообщение NiCo » 29 сен 2017, 23:27

Сейчас не плохо с проблемами женского здоровья справляются врачи репродукторы, отзывы о них otzivi-vrachi-eko.ru можно смотреть в интернете.

Вернуться в «Разное»