Гентос и Простамол вместе?

Модератор: YYM

Vasiliy

Гентос и Простамол вместе?

Сообщение Vasiliy » 05 апр 2010, 12:58

Доктор, можно ли принимать параллельно оба эти препарата для улучшения качества лечения?

Делал ТРУЗИ - пишут, что "УЗ признаки незначительно выраженных диффузных изменений предстательной железы, умеренно выраженного уретрита", остальные показатели вроде в норме. Как с этим справиться?

YYM
Контактная информация:

Re: Гентос и Простамол вместе?

Сообщение YYM » 06 апр 2010, 22:50

Можно вместе, можно раздельно, можно не принимать. Один - гомеопатичская пустышка, другой - растительный препарат, действие которого в Вашем случае маловероятно.

Vasiliy

Сообщение Vasiliy » 07 апр 2010, 11:08

Доктор, уж простите за глупый вопрос - но что же тогда принимать лучше? антибиотики? Надо мной в клинике частной уролог посмеялся и велел найти девушку и заниматься регулярно сексом + простамол попить - но думаю, он просто хотел спровадить меня побыстрее и получить деньги.
Может быть подойдут адреноблокаторы (тулозин, омник) или спеман? И поможет ли более частая мастурбация в лечении?

P.S. предстательная железа на УЗИ была "незначительно увеличена", кстати..

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 07 апр 2010, 23:19

Во-первых, Вы не привели ни одного конкретного параметра, который позволил бы судить о ситуации, во-вторых, заочно препараты не назначаю.

Vasiliy

Сообщение Vasiliy » 21 апр 2010, 12:00

Подскажите, доктор, а если во время эякуляции - вместе со спермой выделяются какие-то маленькие белые комочки, как катышки - что это может значить? по ощущениям становится как-будто легче после этого даже.

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 21 апр 2010, 23:59

Я не знаю, показана спермограмма.

Вернуться в «Яков Яковлевич Махмудов - врач уролог, андролог»