Уретрит или простатит?

Модератор: YYM

Vasiliy

Уретрит или простатит?

Сообщение Vasiliy » 14 янв 2010, 19:21

Уважаемый доктор! помогите

В середине декабря переохладился, особенно ноги (не тазовая область). Через 1,5 дня почувствовал учащение мочеиспускания, чувство дискомфорта или увеличения чего-то в животе (моч.пузыря или ПЖ), покраснение головки члена и она слегка чесаться стала. Помучился 3 дня. Пошел к частному врачу - сказал, что предстательная железа чуть увеличена. Попил фурагин 7 дней + свечи Витапрост - все прошло. Но на след. день угораздило меня простудиться - кашель и опять началось то же расстройство мочеиспускания, а скоро к нему добавилось жжение в уретральном канале. Пил фурадонин и фурагин дней 7-8, жжение осталось, мочеиспускание улучшилось - стало реже (не до конца прошло, но реже стало).

Ходил к урологу, тот с порога сказал, простатит. Хотя не делал ни анализов, только со слов. Прописал аевит, нолицин, гентамицин (уколы) и оферон или офертон (не помню уже), Витапрост 10 дней, потом к нему.

Сексуальных партнерш не было долго!!! Эякулирую часто, путем мастурбации.

Доктор, эти антибиотики, выписанные мне в поликлинике общего характера, очень токсичны. А может это уретрит и меня не правильно лечат от простатита?
Может пойти к частному врачу и сдать анализы, наконец? хотя курс таблеток у меня еще на неделю...

YYM
Контактная информация:

Re: Уретрит или простатит?

Сообщение YYM » 14 янв 2010, 22:15

Вполне возможно, что это уретрит. Дифференцируется при помощи УЗИ и анализов.

Charlesrop
Контактная информация:

Уретрит или простатит

Сообщение Charlesrop » 04 мар 2016, 00:43

Объясните пожалуйста простатит это или нет? Когда ходиш в туалет по большому выходит сперма с полового члена.

Вернуться в «Яков Яковлевич Махмудов - врач уролог, андролог»