уретрит

Модератор: YYM

BANDEROS

уретрит

Сообщение BANDEROS » 06 янв 2010, 02:41

здравствуйте! мне 28лет подскажите пожалуйста так как живу в районе и доктор уролог у нас один на всю больницу и в даный момент находится в отпуску так мне сказали в регистратуре и сказали перезвонить после 15 числа а у меня такая проблема заметил что у меня сперма преобрела коричневатый оттенок и с какими-то сгустками я в панику написал доктору в интернете он говорит что симптомы похожи на уретрит и срочно в поликлинику а так как меня ласково отшыли начал искать в интернете чем хоть продержатся до выхода доктора с отпуска вычетал что хорошо помогает цефриаксон ето правда? в даный момент пью 0.1г фурадонин 4 раза в день или подскажите пожалуйста что мне пить за лекарства? хоть на протяжении этого времени! а к тому же простужен принимаю колд-флю

YYM
Контактная информация:

Re: уретрит

Сообщение YYM » 06 янв 2010, 20:46

Изменения спермы с уретритом не связаны. Лечение проводится по поводу известного заболевания. В его диагностике может помочь спермограмма.

BANDEROS

Сообщение BANDEROS » 14 янв 2010, 20:47

Здраствуйте здал анализ на спермограму и получил результат: запах спец, реакцыя8.0, цвет гнойная, прозрачность мутная, консинстенцыя вязкая,количество сперматозоидов в 1мл отсуств. кинестограма необнар. Подскажыте пожалуста что ето может быть за болезнь и можно ето вылечить с полным востановление?

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 14 янв 2010, 22:12

Вам предстоит большое обследование, вплоть до биопсии.

BANDEROS

Сообщение BANDEROS » 14 янв 2010, 22:16

ну мне ищё назначили анализ мочи и всё! доктор предварительно поставил диагноз цыстит у нас ведь районая больница тоисть сложных анализов не делают

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 14 янв 2010, 22:23

Сочувствую.

BANDEROS

Сообщение BANDEROS » 14 янв 2010, 23:04

может просить направление в обласную больницу а то я вижу чтото очень серьёзное могу и без детей остатсо

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 14 янв 2010, 23:15

Сначала лучше спермограмму выполнить в пристойной лаборатории.

Вернуться в «Яков Яковлевич Махмудов - врач уролог, андролог»