Нужна помощь

Модератор: YYM

Андрей*

Нужна помощь

Сообщение Андрей* » 15 дек 2009, 16:49

Добрый День.
Постараюсь кратко и точно изложить суть проблемы.
Раньше меня это как то не особо волновало, но сейчас.. Суть в том, что у меня довольно часто встает даже при обычном поцелуе, когда я обнимаю свою девушку.. иногда просто при общении с ней.. самое интересное, что я ничего пошлого при этом не думаю и ничего не фантазирую. У своих друзей я как то такого не замечал.
Щас зима и не составляет особого труда скрыть стоячий член, но летом это будет гораздо проблемотичнее это сделать)

Очень жду вашего совета, даже не знаю куда обратиться и что делать..

Андрей*

Re: Нужна помощь

Сообщение Андрей* » 16 дек 2009, 15:27

просто это создает некоторые комплексы и мне мое время дорого)) а тут годы)
Кста, для справки, мне 16 лет
Причем, я занимаюсь в тренажерке уже 3 года, а на счет общения с женским полом, все это лето я провел к компании с одной прекрасной девушкой, мы гуляли почти каждый день, везде ездили вместе..
Вчера мы весь вечер с девушкой провели вместе, целовашки, обнимашки, все по стандарту, за вчерашний вечер я раз 5 кончил, ну или почувствовал, что что-то вытекает :sad: . А когда пришел домой, живот и чуть ниже, все ныло, немного ныли яйца.. Я не знаю, посоветуйте мне или какие ни будь таблетки и что то в этом духе.. вообще любой совет по этой теме. Не знаю даже что делать, просто ждать .. для меня не вариант..

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 16 дек 2009, 15:50

Кастрация, конечно, помогает избавиться от этой проблемы. Но метод, скажу честно, не очень популярный, как и перегрузка транквилизаторами. Других вариантов нет. Придется ожидать того возраста, когда Вы созреете до осознания, что "не царское это дело".

Андрей*

Сообщение Андрей* » 16 дек 2009, 15:57

YYM писал(а):Кастрация, конечно, помогает избавиться от этой проблемы. Но метод, скажу честно, не очень популярный, как и перегрузка транквилизаторами. Других вариантов нет. Придется ожидать того возраста, когда Вы созреете до осознания, что "не царское это дело".

я вот думаю в моей проблеме больше психологический момент..

YYM
Контактная информация:

Сообщение YYM » 16 дек 2009, 16:04

Вы правы, лучше не думать, глядишь, и проблема исчезнет.

Игорь

Сообщение Игорь » 16 дек 2009, 16:44

И я про тоже, пока не "наешься" женским полом, проблема не уйдет.
Конечно корень проблемы именно в психосоматическом подходе. Тут можно применить прием "замещения". Как пример: человеку хочется очень есть, но если, недалеко разорвался фугас, то аппетит пропадет моментально и не появится да тех пор, пока опять не придет понимания "комфорта безопасности". Прослеживается цепь -
1.Безопасность -
2.Оправление физиологических потребностей (гиперсексуальность)-
3.и в самом конце - Духовные ценности (любовь).

Вывод. Пока Вы в безопасности, физиология рулит поведением. Шутка. :o

Андрей*

Сообщение Андрей* » 19 дек 2009, 13:36

Продолжение истории..

Вчера проводил вечер с девушкой, блин, у меня наверно часа 3 стоял с небольшими перекурами)) Я еле уполз домой, яйца опухли, зудели, так же все ужасно зудело ниже живота.. я еле уснул.. прокомментируйте пожалуйста это..
(и девушка не понимала, что со мной твориться, я списал все на боль в животе и уехал домой)

Игорь

Сообщение Игорь » 19 дек 2009, 15:18

Так секс был или нет? :cool:

Андрей*

Сообщение Андрей* » 19 дек 2009, 17:24

Игорь писал(а):Так секс был или нет? :cool:

нет, но мои яйца опухли и ужасно зудели

Игорь

Сообщение Игорь » 19 дек 2009, 20:25

Нет секса - есть "звенящие яйца". Объясни своей подруги, что надо решать эту проблему. Если не поймет, ищи профессионалку.

Андрей*

Сообщение Андрей* » 20 дек 2009, 02:27

Игорь писал(а):Нет секса - есть "звенящие яйца". Объясни своей подруги, что надо решать эту проблему. Если не поймет, ищи профессионалку.

спасибо огромное.. золотой совет, завтра попытаюсь решить эту проблему) :-)

aleksandraa
Контактная информация:

Нужна помощь

Сообщение aleksandraa » 08 май 2015, 13:19

но ведь тема не для того, чтобы обсуждать, права Оля или нет. трагедия случилась и сейчас им просто нужна помощь

Вернуться в «Яков Яковлевич Махмудов - врач уролог, андролог»