Я покаталась на велосипеде с большой нагрузкой

Модератор: Алла Конькова

Марин@

Сообщение Марин@ » 01 июл 2007, 11:42

Здравствуйте Алла Сергеевна!!
Мне 30 лет . Четыре месяца назад я покаталась на велосипеде с большой нагрузкой , чего длительное время я не делала . А после начались боли в спине и её сильно пекло . Так как будто в нутри меня огонь , через месяц мучений всё прошло само сабой . Затем через два месяца у меня начали неметь левая рука и нога , рука начиная с большого пальца и вся ладонь иногда доходила до логтя , а нога в икре . Чтобы это немение я не уверенна так как полность ощущаю руку и ногу и двигаю ими , но это мне доставляет не удобство . Я сделала MRI и Cat Scan головы , всё идеально хорошо , никаких откланений , анализы крови тоже хорошие . Иногда рука немеет во сне , такое ощущение что я её отлежала , помасажирую её и тогда всё хорошо . Также я поменяла 4 месяца назад место жительства , раньше жили в влажном климате , а теперь в очень сухом и ветренном , я на прошлой неделе ездила на неделю туда где жила раньше и чувствовала себя прекрастно , а когда вернулась обратно , на следующий день все симптомы вернулись . Пожалуйста подскажите что это может быть ???За ранее огромное спасибо.

Алла Конькова

Сообщение Алла Конькова » 03 июл 2007, 14:11

Марин@ писал(а):...Я сделала MRI и Cat Scan головы...

Уточните, пожалуйста, МРТ чего Вы делали: отделов позвоночника или головного мозга?

Stroinyashka

Re: Я покаталась на велосипеде с большой нагрузкой

Сообщение Stroinyashka » 29 июл 2011, 14:41

У меня что-то в этом роде. Но у меня сколиоз в анамнезе и остеохондроз видимо. При большой нагрузке спина разламывается от лопаток и чуть ниже поясницы. Иногда то же онемение. А вы питание не меняли в связи с переездом? Калия хватает? Я пропила аспаркам, с конечностями стало чуть лучше, ноги еще у меня выкручивало. А так мне массаж помогает здорово

Sireniya

Re: Я покаталась на велосипеде с большой нагрузкой

Сообщение Sireniya » 22 сен 2011, 02:17

А у меня почти тоже самое после... секса. Уже не знаю что делать, пробовала массажировать и растирать, ничего не помогает, а проходит само собой минут через 5-10. Мне сказали что это из-за перегрева мышц. Вы когда это происходите чем-то занимаетесь? Может какие-то нагрузки вызывают это?

Вернуться в «Курсы массажа»