Очищение организма

Модератор: Алла Конькова

vovka1982

Очищение организма

Сообщение vovka1982 » 11 фев 2007, 17:25

подскажите, пожалуйста, есть ли в Подмосковье санатории или пансионаты, специализирующиеся на очищении организма?
имеется в виду чистка кишечника, печени, сосудов, лимфы, крови.

спасибо

Алла Конькова

Сообщение Алла Конькова » 11 фев 2007, 21:50

Большинство санаториев занимаются очищением организма. Все дело в градации санатория: скажем, на базе бывших санаториев ЦК есть все: и аппаратура, и персонал, и 4-хзвездочные условия проживания.

vovka1982

Сообщение vovka1982 » 11 фев 2007, 22:00

а Вы не подскажете хотя бы парочку подобных санаториев? честно говоря, ничего не слышал про их существование в наше время, а надо срочно.

Алла Конькова

Сообщение Алла Конькова » 11 фев 2007, 22:15

В Подмосковье их много!

Выбирайте:
podmoskowie.ru

Чеслав

Сообщение Чеслав » 02 май 2007, 19:10

Есть такая Надежда Семёнова. которая проповедовала очищение, когда нынешние идеологи под стол пешком ходили. Так вот если не ошибаюсь у неё два центра по очищению, один рядом с Сочи, а другой где-то в Подмосковье.

Cedoneree
Контактная информация:

Очищение организма

Сообщение Cedoneree » 13 апр 2011, 07:24

Шанк Пракшалана – это уникальный, не имеющий аналогов способ очищения кишечника соленой водой определенной концентрации.
Шанк пракшалана, или Варисара, означает жест раковины, потому что вода проходит через пищеварительный канал, как через пустую раковину. Выпитая вода проходит через пищевод, желудок, кишечник, промывая ворсины слизистой кишечника, очищает их и выходит через естественные выходные отверстия.
Шанк пракшалана способствует удаления из организма шлаков, токсинов, способствует нормализации кишечной микрофлоры, улучшению качества сна, очищению кожи, активизации функции желез внутренней и внешней секреции. Такое очищение пищеварительного тракта влечёт за собой правильное усвоение пищи и способствует гармонизации веса.

Кто с этим согласен? Кто практиковал?

Ленок

Re: Очищение организма

Сообщение Ленок » 16 июн 2011, 15:52

Я пользуюсь отличным средством, очищающим организм за три месяца. Это мощный антиоксидантный напиток. Очищает от токсинов, от паразитов, является противоворусным и проивогрибковым средством. Омрлаживает организм. Хороший эффект похудения! За две недели потребления у меня вышли камни из почек. Действует на клеточном уровне, устраняет весь межклеточный мусор, питает клетку. Очень рекомендую. Если кому необходимо почистить организм без "отрыва от производства", звоните 8 916 934 43 98. Продукт полностью сертифицирован. По нему проведено более полутора тысяч клинических исследований. Применяется в кардио клиниках Москвы, а также очень популярен среди спортсменов и звезд нашей эстрады.
Лена

sorell

Сообщение sorell » 27 ноя 2011, 01:45

я тоже за здравый образ жизни... кто здоров тот живет полноценной жизнью!!!... и считаю лучше трав нам в помощь не бывает... кста вся медецина на этом и основана;).. вот собсна _http://www.azbuka-trav(точка)ru можно найти очень много любопытных и полезных вещей... я вот сколько там нахожусь до сих пор все не разведал

irasolnce
Контактная информация:

Очищение организма

Сообщение irasolnce » 08 май 2015, 00:43

Не знаю как по Малахову, но очищение организма надо начинать с голодания. При этом, конечно, лучше находиться больше на свежем воздухе без одежды. Так во время голодания организм активнее очищается, используя энергию солнца.

gcib
Контактная информация:

Сообщение gcib » 27 май 2015, 13:04

Ленок писал(а):кейтеринг Киев Я пользуюсь отличным средством, очищающим организм за три месяца. Это мощный антиоксидантный напиток. Очищает от токсинов, от паразитов, является противоворусным и проивогрибковым средством. Омрлаживает организм. Хороший эффект похудения! За две недели потребления у меня вышли камни из почек. Действует на клеточном уровне, устраняет весь межклеточный мусор, питает клетку. Очень рекомендую. Если кому необходимо почистить организм без "отрыва от производства", звоните 8 916 934 43 98. Продукт полностью сертифицирован. По нему проведено более полутора тысяч клинических исследований. Применяется в кардио клиниках Москвы, а также очень популярен среди спортсменов и звезд нашей эстрады.
Лена
Неплохо бы было хоть указать название этого чудного препарата! Тем-более, что он, как вы здесь пишите, полностью сертифицирован. Интересно также знать как именно он сертифицирован: лекарственное средство, БАД или что другое? :-)

Marglog

Сообщение Marglog » 24 июн 2015, 23:45

Практически каждый санаторий этим и занимается=)

olgaodincova

Сообщение olgaodincova » 18 авг 2015, 14:16

Я занималась очищением организма с помощью сырого картофеля. :-)

anyutkakapilova
Контактная информация:

Очищение организма

Сообщение anyutkakapilova » 20 янв 2016, 14:07

"Эксклюзивная система очистки организма и похудения.
«Очищение 9» - это необходимая каждому скоростная программа оздоровления,
которая за 9 дней выводит из организма все вредные вещества, накопленные
за годы беспорядочного питания. Обычный человек за год съедает около 50 кг
шлаков и ядо-химикатов, которые содержатся в продуктах из магазина.
Система диетического питания Форевер чистит организм от вредных
кoнсервантов и химичeских компонентов. Плюс одновременно запускает
эффективный и безопасный процесс сжигания лишних жиров."

simovich
Контактная информация:

Сообщение simovich » 21 янв 2016, 17:14

Отличная вещь ВИФТАНЫ, компании САД, здесь все есть, чтобы ВОССТАНОВИТЬ полностью организм- это не лекарства,и не Бады!

Medlen

Сообщение Medlen » 04 фев 2016, 12:26

Мы сначала пихаем в себя всякую гадость, а потом ищет способы очищения организма. Ну такие реалии. ;) Однозначно лучше поехать в санаторий, где применят комплексный подход - питание, спорт, процедуры. Я проходила очищение организма в санатории Виктор (Трускавец), вот что туда входило:

Консультация врача, Общие анализы, Сухая углеродная ванна, Биорегулятор, Гидроколонотерапия, микроклизмы «Симбитер», Лазеротерапия, Гидроозоновая ванна, Детоксификация организма, Обертывание с грязями мертвого моря детоксифицирующие, Посещение СПА-центра и тренажерного зала . Медицинская программа рассчитана на 10 дней.

Результат был на лицо! :-)

Игорь

Сообщение Игорь » 05 фев 2016, 21:27

В голод сесть, дней на 21-25. Дешево и просто.

Diana

Сообщение Diana » 11 фев 2016, 17:45

Утром натощак за час до еды пью горячую воду с добавлений сока лимона 2ст.л очищает тонизирует, желудок до еды нормализует
Но вот посмотрела сайт санатория и задумалась, может под присмотром врачей попробовать, думаю результат будет интенсивней...
Действительно неплохо выглядит, столько процедур включает пакет что можно и не успеть все сделать за пару недель. там и спа и массажи и куча допольнительних каких-то процедур

RogozinInip
Контактная информация:

Очищение организма

Сообщение RogozinInip » 28 мар 2016, 18:13

Я наткнулась на вот такую программу:
Детокс -комплексное очищение организма,в том числе ЖКТ, печени, почек
Предлагают в клинике при институте ароматерапии:

Аромадиагностика

Ароматерапевтический лимфодренаж

Абдоминальная пластика с коррекцией внутренних органов

Гидроколонотерапия с аромафитотерапией

кто-нибудь проходил такое?? каков результат, делают ли еще где-дь?

Вернуться в «Курсы массажа»