Обертывания как способ борьбы с лишними килограммами

Модератор: Алла Конькова

reftil

Обертывания как способ борьбы с лишними килограммами

Сообщение reftil » 26 мар 2011, 02:35

Всем, кто хоть раз сидел на диете достоверно известно, что кожа после похудания обвисает и теряет упругость. Как же справится с этой проблемой, не прибегая к услугам косметических салонов? В этом помогут антицеллюлитные обертывания. Простая процедура, которая не потребует серьезных экономических затрат, но между тем сделает кожу подтянутой, а талию более тонкой. Перед началом обертывания кожу необходимо разогреть, для этого можно сделать небольшой массаж, с применением скраба. После чего тело споласкивается теплой водой. На подсушенную кожу наносится любой антицеллюлитный или жиросжигающий крем. После этого можно приступать непосредственно к обертыванию. Обертывания бывают холодные и горячие. Горячие обертывания наиболее эффективны. Категорически запрещено проводить обертывания во время беременности, при болезнях почек, сердечно сосудистых заболеваниях и гипертонии. Эффект от обертываний будет сильнее, если соблюдать не сложные правила. читать далее

Элли

Re: Обертывания как способ борьбы с лишними килограммами

Сообщение Элли » 04 авг 2011, 19:14

Совершенно с Вами согласна, тем паче, сама постоянно увлекаюсь антицеллюлитными программами. Из источника _http://www.spa-salon.by и других, частенько черпаю необходимую информацию. А вообще тема интересная конечно. Хотелось бы услышать о результатах. Как у Вас, девченки, )) есть "сдвиги" или думаете, что больше сами себе "выдумываем" .

Заботливая мама

Сообщение Заботливая мама » 17 апр 2012, 10:08

Я читала, что у обертываний есть противопоказания. Мне кажется о них не стоит забывать и надо вовремя предупреждать человека, которому советуете обертывание. В противном случае можно нанести вред.

Anemone

Сообщение Anemone » 12 сен 2014, 12:37

Насчет избавления от лишних кгк сказань ничего не могу, а вот, что обертывания очень эффективны в борьбе с целлюлитом, это знаю точно.

Vlasta

Сообщение Vlasta » 16 сен 2014, 11:51

Согласна, даже самые простые обёртывания улучшают состояние кожи. Вот просто АЦ крем нанести на кожу, обернуть его плёнкой и в тепло. Результат просто отличный!

Gaga

Сообщение Gaga » 24 сен 2014, 13:32

самые классные обертывания - это медово-кофейные. Я много разных перепробовала, это лучшее, что приходилось пробовать.

Вернуться в «Курсы массажа»