ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СУТУЛОСТИ БЫСТРО САМОСТОЯТЕЛЬНО

Модератор: Алла Конькова

Smolgen

Сообщение Smolgen » 07 ноя 2010, 17:14

Кто сутулый и хочет стать стройным можете опробывать эту методику на себе

Вылечить сутулость быстро и просто

осебе
Я сам не замечал свою сутулость, лет до четырнадцати даже не думал об этом. Потом узнал о ней от близких людей. Иногда мать говорила, но я не придавал значения ее словам. Пару раз в школе меня называли горбатым, но и здесь я думал что это просто издевательство не чем не обоснованное. Лет в 18 на своих фотографиях я не нравился себе, но не мог определить чем именно, думал это из-за того что я не достаточно себя люблю. 22-24 года проскользнули пара фоток, где я был в профиль, там я вообще на себя не мог долго смотреть и уже заметил явную сутулость. Вспомнились тогда слова матери, которым я не придавал значения, : «Сутулишся, в отцовскую породу пошел». И я подумал что сутулость, это обреченность на всю жизнь, записанная где то в крови.

Методика или Свой собственный опыт.
В 27 лет одна девушка сказала, что ты сутулишься, выпрямись! Я выпрямился максимально, как мог и около полу часа помнил об этом, так и ходил и сидел. Когда снова засутулился, то поймал себя на этом, и опять максимально выпрямился. Общаясь с другом который прочитал Поля Брега, узнал что по началу трудно быть выпрямленным, потому как мышцы и позвонки не привыкли к новому для них положению. Еще друг посоветовал спать положив подушку под спину, а не под голову. Друг был прямой «как столб», по этому я к его словам относился как к словам теоретика, а не бывщего «сутулика».

Далее я стал одержим намерением «быть стройным», и когда ловил себя на том что я сутулюсь, то тут же максимально выпрямлялся. Когда я ложился спать, то минут на 15 ложил под спину подушку, или две подушки, или валик из скрученного покрывала. Главное чтобы давление было в область «горба», а плечи и голова свисали. Когда я засыпал, то спал дальше на боку положив голову на подушку. Спать на спине с подушкой под головой я постепенно отучился.

Так прошло несколько дней и я заметил перемены, в первую очередь в своем сознании. Теперь где бы я не был я всегда вспоминал намериние «быть стройным», и выпрямлялся. Для меня эта мысль была, как для курильшика курить через каждые пол часа, эта мысль приходила постоянно. Первые две недели я почти каждый день минут по 10-15 делал некоторые упражнения «на искоренение сутулости», часть упражнений мне посоветовал друг читавший Поля Брега, часть упражнений я придумал сам. Например ставил под спину табуретку и свободно свисал с нее верхней частью спины и головой.

Необходимо заметить, когда мышцы шеи и позвонки привыкают к новому положению, то первое время чувствуется боль в области шеи, эта боль похожа на боль от усталости неокрепших мышц. К врачам я с ней не обращался и через 2-3 месятся она прошла сама собой. Ну вот в общем и вся методика. В ней главно сильно захотеть, тогда лень отступает на второй план и результаты видны уже через несколько дней. Через месяц уже привыкаешь к новому положению тела и снова сутулиться становиться непривычно. Через 2-3 месятся проходит боль в области шеи.

Сейчас уже прошел почти год я остаюсь стройным, люди кто привыкли видеть меня сутулым и долго не видели меня удивляються.

Кто сутулый и хочет стать стройным можете опробывать эту методику на себе. Если она вам даст результаты, то пишите мне на маел: preehod@mail.ru
Если хотите отблагодарить материально то можете отправить немного денег на мой веб мани кощелек: R125319879788

Игорь

Re: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СУТУЛОСТИ БЫСТРО САМОСТОЯТЕЛЬНО

Сообщение Игорь » 09 ноя 2010, 21:52

Сколиоз очень серьезная проблема, Ваш метод, не является методом, как таковым. Вы очень целеустремленный и волевой человек, а это не может быть приемами лечения, так как характер, не может быть способом оздоровления. :twisted:

Но, за интересную тему - спасибо.

vlad7-guf

Сообщение vlad7-guf » 11 июн 2011, 01:57

Друг есть у меня, спину вообще не держит, когда сидит: сутулиться, когда сидит, прогибается. Спина, как "знак вопроса". И ничего даже не предпренимает. Скажите, серьёзно ли это?

Marla

Сообщение Marla » 04 ноя 2011, 15:34

я тоже постоянно сутулюсь, не знаю что и делать.... стараюсь напоминать себе выпрямляться, но на работе, когда завал, про это не всегда и вспомнишь

alina4

Сообщение alina4 » 15 дек 2011, 18:03

В аптеках есть специальная штука - не знаю, как называется, типа пояса, резинка надевается на плечи и раздвигает их. Подмышками давит и летом не поносишь ее, но если потерпеть, то за зиму можно и выпрямиться.

LietStelveCer
Контактная информация:

Сообщение LietStelveCer » 22 янв 2012, 23:07

Меня всю жизнь веснушки мучают-ненавижу ихКто-нибудь избавлялся от них?Можно ли навсегда от них избавиться или все-каторга на всю жизнь?? Ззимой еще и не так видны,а вот летом-и кремом мажусь и шляпы ношу-а вся страшная такая,что нельзя рассказать

Заботливая мама

Сообщение Заботливая мама » 17 апр 2012, 10:03

alina4 писал(а):В аптеках есть специальная штука - не знаю, как называется, типа пояса, резинка надевается на плечи и раздвигает их. Подмышками давит и летом не поносишь ее, но если потерпеть, то за зиму можно и выпрямиться.

Они все подмышками давят, из-за своего строения. Я где-то читала способ линейки совместить перекрестом и потом к спине на пластырь. Вот и плечи не давит и спину исправляет.

Korolek

Сообщение Korolek » 08 июл 2012, 10:32

У меня у подруги дочь ужасно сутулится, да и мать такая же. Она пока нашла хорошего массажиста, два года прошло, болезнь прогрессировала. Потом попали в санмедэксперт и теперь проходят курс массажа. Уже месяца три и результат заметен.

slava73

Сообщение slava73 » 18 июн 2014, 20:05

Здоровая спина за 30 дней!
Видеокурс рекомендуется к изучению и применению всем, кто хочет сохранить или поправить своё здоровье! ;)
Чем СКОРЕЕ вы начнёте заниматься, тем быстрее избавитесь от болезни.
Чем РАНЬШЕ вы начнёте профилактические занятия, тем надёжнее ваш позвоночник будет защищён.
По официальной статистике каждый четвёртый человек имеет проблемы со спиной!
Заботу о своём позвоночнике лучше начать проявлять до того, как начнутся проблемы. И в этом случае, этот видеокурс — для Вас.
Комплекс несложных упражнений способен победить то, с чем не могли справиться килограммы медикаментов!
_http://8b.kz/YkIu
Изображение

pavshinAN
Контактная информация:

Сообщение pavshinAN » 21 июл 2014, 17:38

«Сутулишся, в отцовскую породу пошел». И я подумал что сутулость, это обреченность на всю жизнь, записанная где то в крови.

Anemone

Сообщение Anemone » 12 сен 2014, 12:28

Самый лучший и простой способ избавиться от сутулости, это каджждый день брать палку, швабру, что угодно и забпрасывать за спину, чтобы палка лежала по плечам, а руки смотрели назад. Так ходить, сколько силы есть, поверьте, изначально больно будет, а потом и сами не заметите, как перестаните сутулиться. Или же, если нет ничего подручного, то можно просто под стену становиться , касаясь макушкой и пятками стены и так стоять тоже, сколько выдержите.

OlgaB
Контактная информация:

Сообщение OlgaB » 04 ноя 2014, 18:45

Anemone писал(а):Самый лучший и простой способ избавиться от сутулости, это каджждый день брать палку, швабру, что угодно и забпрасывать за спину, чтобы палка лежала по плечам, а руки смотрели назад. Так ходить, сколько силы есть, поверьте, изначально больно будет, а потом и сами не заметите, как перестаните сутулиться. Или же, если нет ничего подручного, то можно просто под стену становиться , касаясь макушкой и пятками стены и так стоять тоже, сколько выдержите.

Действительно хороший совет. Мой ребенок сутулился, и мы таким способом избавили его от сутулости. Важно самому ощущать когда сутулишься, что бы сразу выпрямляться.

OlgaB
Контактная информация:

Сообщение OlgaB » 07 ноя 2014, 20:30

Сутулость на прямую веде к сколиозу, все из-за того что мы не обращаем внимание на то как сидим. Мне еще в школьные годы мать говорила не сутулится, и я начала замечать что если не обращаю на это внимания, то постоянно сижу согнувшаяся. Сейчас из-за этого время от времени болит спина, и вот, занимаюсь поисками курсов лечения. Недавно наткнулась на такую альтернативную терапию _http://therapynemo.com/ru/dolphin-therapy/indication/diseases-of-the-musculoskeletal-system/ но не нашла о ней отзывов. Подскажите, кто-то проходил этот курс? На сколько он эффективен?

sam_nesung

Сообщение sam_nesung » 16 мар 2016, 01:49

Мне для того чтобы быстро избавиться от похмелья нужно выпить много чистой воды с соком лимона, а потом принять контрастный душ. И все я как новая копейка

Charlesrop
Контактная информация:

Сообщение Charlesrop » 26 мар 2016, 13:20

Самый быстрый способ избавиться либо от девушки либо от парня это послать на Х.... . И удалить все контакты.

RogozinInip
Контактная информация:

Сообщение RogozinInip » 05 апр 2016, 06:09

slava тчм Вопрос был как БЫСТРО перейти на зарядное давление?
А твой способ не самы й быстрый :wink:

Richardsirm
Контактная информация:

Сообщение Richardsirm » 12 май 2016, 14:59

Кто сталкивался с такой инфекцией, сколько по времени лечили? Врач говорит, что еще диета нужна, назначил целую схему лечения,но яеще не покупала лекарства.

Вернуться в «Курсы массажа»