Я нашла лекарство от всех болезней и хочу поделиться

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Natalya

Сообщение Natalya » 14 янв 2016, 14:03

В сорок лет занялась бегом. Бегаю каждый день (исключения есть, но не более 1-2 дней в неделю) 5 км. со скоростью 10 км.ч. Зимой беговая дорожка дома, летом - лес, берег моря или океана, но думаю, что и городские улицы в часы, когда нет машин, подойдут. Время пробежек - когда есть возможность, могу утром - бегу, нет - бегаю вечером, иногда даже в 11 вечера.
Понимаю, что сейчас всем захотелось перейти в другой форум, но не торопитесь это делать... всегда успеете.

Через 2 месяца занятий я избавилась от:
1. лишних 10 кг. веса (не есть до бега 1 час и после бега час, ну и до сна за 3 часа лучше не есть плотно);
2. частых головных болей;
3. болей в суставах (болел тазобедренный сустав около 10 лет);
4. уплотнений и сильных болей в груди при месячных;
5. проблем со стулом (прокомментирую, если будут вопросы);
6. депрессивных состояний;
7. быстрой утомляемости;
8. проблем с кожей (разгладились даже глубокие морщины, сейчас некоторые дают 25 лет);
9. проблем в личной жизни;
... остальных своих проблем я просто уже не помню
Через год занятий я поняла, что совсем не болею гриппом и вирусы меня не берут (при условии, что контакты с больными, переохлаждения и недосыпы у меня в этот период были, как и у всех). Мне сейчас 44. 4 года у меня ни разу не было ни насморка, ни кашля, ни температуры. Конечно, мой организм реагирует на вирусы. Это выражается головной болью и легким недомоганием в течение 1-2 дней. При этом сохраняется работоспособность.
Я не закаляюсь и не пью интерфероны и прочие лекарства.
Недавно вылечила у сына хронический насморк (ему 12, 2 года из соплей практически не вылезал). Заставила тоже бегать каждый день. Когда он понял, что это действует, заставлять уже не пришлось.
Если кто-то имеет подобный опыт, напишите.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

anyutkakapilova
Контактная информация:

Сообщение anyutkakapilova » 20 янв 2016, 18:26

Черт... а он веселый чел Конечно, такое отличие образа от его в обыденности прикольно... Голосок бы женский более эмоциональный... А так за интервью... Почаще бы и подлиннее бы роликов с заезжими к нам звездами.

simovich
Контактная информация:

Re: Я нашла лекарство от всех болезней и хочу поделиться

Сообщение simovich » 21 янв 2016, 15:44

А я восстанавливаю свой организм ФЛУРЕВИТАМИ, которые разработали Российские ученые, нанопродукты, которые не лечат а восстанавливают органы- это не лекарства, и не Бады .
У них нет противопоказаний.

Система Долголетия

IvanYar

Сообщение IvanYar » 24 янв 2016, 07:00

Добрый день. Можно сказать, что есть лекарство от всех болезней. У природы уже все придумано давно за нас. Есть растения - или можно сказать высший класс грибов, которые обладают восстанавливающими действиями. Можно привести пример допустим один продукт, и поглядеть какие у него свойства:
Reishi Gold это грибница ганодермы, т.е. ее споровая часть. Производится из комбинации 6 разновидностей гриба Ganoderma Lucidum. Полезные свойства и значение этого гриба трудно переоценить. Благодаря уникальному содержанию веществ, таких как полисахариды, аденозин, органический германий, тритерпеноиды и ганодерная эссенция, помогает организму восстанавливаться на клеточном уровне за счет питания всех органов и систем. Относится к высшему классу грибов. Можно сказать это грибная аптека для вашего здоровья.

]http://s019.radikal.ru/i625/1601/68/b179d042c508.png[/img]

Изготовленный из свежей Ганодермы Лусидум, Рейши Голд (Reishi Gold) - это хороший выбор для Вас и Вашей семьи, чтобы поддержать оптимальное здоровье!

Польза для здоровья:
- укрепляет иммунную систему организма
- выводит токсины
- уменьшает содержание холестерина и жиров
- регулирует уровень артериального давления
- регулирует уровень сахара в крови
- обладает противоаллергическим и противоопухолевым эффектом
- восстанавливает функции печени и почек
- помогает сердечно-сосудистой системе
- улучшает циркуляцию крови

В состав Reishi Gold (Рейши Голд) входят 6 видов ганодермы, которые по своему виду похожи на наши органы: сердце, печень, селезенку, легкие, мозг и почки. Оказывает положительное влияние и восстанавливает все органы, на которые похожи грибы. 100% растворимый экстракт спор ганодермы. Этот гриб называют еще линчжи по японски, а по русски чага. Гриб чага всем известен в России своими полезными свойствами.

- укрепляет иммунитет,
- регулирует артериальное давление,
- мощный антиоксидант,
- выводит токсины, шлаки, яды, соли тяжелых металлов из организма,
- является гепапротектором и окнкопротектором,
- восстанавливает формулу крови,
- помогает при диабете,

- омолаживает организм,
- регенерирует клетки кожи,
- способствует продлению жизни,

- показан при экземе, псориазе, дерматите, любых проблемах с кожей,
- очень хорошо принимать при нервных и психических расстройствах,
- для тех, кто страдает хронической усталостью и нарушением сна, головными болями, забывчивостью,
- для людей с нарушенным мозговым кровообращением,
- при нарушении функций щитовидной железы,
- помогает при варикозе, тромбофлебите,
- при проблемах с ЖКТ,
- при нарушенной работе сердечно-сосудистой системы, артритах, артрозах,
- помогает справиться с бронхолегочными проблемами

Для лучшего эффекта желательно употреблять вместе с Excelium Gold (Экселиум Голд).

Я уверен, что вы найдете и свою проблему со здоровьем в этом списке. Буду рад помочь, если что обращайтесь ]http://ganoderm.ru[/url]

Хачапури

Сообщение Хачапури » 04 май 2016, 14:41

У каждого человека свое восприятие всех этих "лекарств", которые вы предлагаете. Некоторым не помогает ничего. Кек.
З.Ы. Я не верю в Бога.

shopogo

Сообщение shopogo » 27 сен 2016, 21:36

Я бегаю уже 6 лет, стараюсь правильно питаться, чтоб всегда поддерживать организм в тонусе. Но возраст все равно берет свое, поэтому я начала принимать биодобавку Гумавит. Именно этот препарат помогает мне чувствовать себя полной сил и энергии. Более того, я заметила, что мой иммунитет стал сильнее, я не боюсь заболеть, и я стала спокойнее спать. Не сочтите за рекламу, но я думаю, что именно Гумавит помогает моему организму правильно работать в этой среде, которая атакует нас вирусами.

Вернуться в «Подскажите...»