Очень сильные боли в позвоночнике.

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Яна Дубина

Очень сильные боли в позвоночнике.

Сообщение Яна Дубина » 05 дек 2015, 19:50

Постоянно болит спина, уже и не знаю что делать с этим. Даже ночью не могу забыть, так как отдает в живот каждый раз, когда переворачиваюсь с боку на бок. Ходила в городскою клинику, прописали массаж и витамины, но эфеекта просто 0. На мой вопрос все отвечают, что все будет нормально и только раздвигают руками. У кого то есть такая же проблема? Какие вы действия предпринимаете?

Евгений Михалч
Контактная информация:

Re: Очень сильные боли в позвоночнике.

Сообщение Евгений Михалч » 16 янв 2016, 11:49

У меня то же самое.Но в живот не отдает. Сказали что остеохандроз между дисками в позвоночнике.Сейчас начал лечиться спреями.У жены уже прошло,у нее было на спине хандрозы.Сейчас ничего не беспокоит.Принимала виратрол и мульти витамины .

Игорь

Re: Очень сильные боли в позвоночнике.

Сообщение Игорь » 17 янв 2016, 14:21

Решил вопрос пиявками. Купил и сам ставил (жена).

anyutkakapilova
Контактная информация:

Очень сильные боли в позвоночнике

Сообщение anyutkakapilova » 24 янв 2016, 01:42

Здравствуйте Моя история болезни такова. 3 недели назад переболела ОРВи сказали, что грипп, но т. к. эпидемии нет. .. . с первого дня болезни болели ноги: икры тяжесть, затем колени как будто спицы. .. Выписалась. . Ноги продалжали болеть. Невропатолог сказал, что это последствия ОРВи, выписал витамины нейромультивит и что- то ещё. Прошло 2 недели, всё также. . боли сильнейшие не опухшие, чувствительность в обеих ногах одинаковая. Ходить больно и на каблуках и без. Биохимию делали и на ревматизм - норма. что это может быть? что делать, к кому обратиться? Спасибо вам,
С уважением

RogozinInip
Контактная информация:

Сообщение RogozinInip » 04 апр 2016, 19:24

Беспокоит позвоночник, вернее боли в позвоночнике.
Была долгое время сидячая работа в офисе, стала болеть спина и шея. Сменил работу. Теперь почти весь день на ногах, активная работа. Вроде поначалу перестали всякие боли беспокоить. Но опять стала болеть спина, поясница, да и шея.
Почему такие боли возникают, что не так? Как лечиться в таких случаях? Куда обращаться?

Может кто-то из вас с такими проблемами сталкивался. Посоветуйте что-то...

Alexmencip

Сообщение Alexmencip » 23 сен 2016, 19:57

А что за боли? чем они вызваны по вашему мнению? Просто так же голова болеть не будет…

Joseph-Market

Сообщение Joseph-Market » 04 ноя 2016, 07:30

Если я чувствую что начинает болеть поясница или колени, сразу натираю гелем Ревмалгон, чаще всего делаю это на ночь. За ночь боли проходят. Главное не запускать заболевание, я так считаю.

Вернуться в «Подскажите...»