Боль в пояснице после родов.

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Nikysik

Боль в пояснице после родов.

Сообщение Nikysik » 16 ноя 2015, 01:49

Здравствуйте. У меня огромная проблема, после вторых родов стала очень болеть спина, я уже не знаю что делать. Не могу согнуться и разогнуться, укачивать ребенка и носить его на руках стало невыносимо. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть и чем лечиться. Спасибо.

sergiy
Контактная информация:

Re: Боль в пояснице после родов.

Сообщение sergiy » 18 ноя 2015, 18:41

Это проблема многих женщин, которые беременные или уже родили связанная с повышением веса и неравномерного его распределения, а также при недостатке в пище молодой мамы кальция, магния и витаминов. При развитии плода, ему нужен кальций и если его не хватает в пище матери, он вымывается из позвоночника, зубов матери, поэтому зачастую у беременных начинают крошиться зубы, болеть спина, выпадать волосы. Я рекомендую во время беременности и после принимать Солод. Там есть все необходимое для молодых мам. Кроме того после беременности при приеме Солода активно усиливается локтация, а также значительно улучшает качество и вкус материнского молока. Если Вы уже не кормите ребенка, то к солоду можно добавить О.К.. Внимание!!! При кормлении ребёнка грудью, а также при беременности принимать фитокомплекс О.К не рекомендуется, так как он имеет очистные способности.

Richardsirm
Контактная информация:

Боль в пояснице после родов

Сообщение Richardsirm » 25 мар 2016, 21:54

у сестры не проходят пигментные пятна по всему телу после родов, у меня такого не было, у кого так было, чем спасались?

RonaldMi

Сообщение RonaldMi » 17 авг 2016, 12:12

Немного подправила опрос :
Я ходила через 6 недель после родов, как при выписке посоветовали ;

Alexmencip

Сообщение Alexmencip » 26 сен 2016, 02:29

А когда восстанавливается цикл после родов и начинаются критические дни? во время ГВ по идее их не должно быть? у кого как было, поделитесь, пожалуйста

Sey76Bode
Контактная информация:

Сообщение Sey76Bode » 21 окт 2016, 01:41

Когда я была беременна, то у меня волосы стали даже лучше. После родов на протяжении 4-х месяцев тоже было все впорядке, но потом волосы начали сильно выподать, че делать тоже не знаю. :why:

Вернуться в «Подскажите...»