Боли в спине

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Cahes

Боли в спине

Сообщение Cahes » 29 окт 2015, 11:55

Мне сорок лет, организм не из здоровых. Наблюдаются боли в спине, порядка двух лет.

1. Боли позвоночника, колющие, точечные, после повреждений от вертикальных нагрузок и нагрузок на излом поясницы. Проходит после нескольких дней бездействия/заживания.
2. Ноюще-колящие боли в области между позвоночником и органами живота, рассредоточенные в объёме.

Что это, с чем связано, как лечить? - Желательно без дорогих препаратов и желательно народной медициной.

sergiy
Контактная информация:

Re: Боли в спине

Сообщение sergiy » 18 ноя 2015, 17:29

В следствии постоянных нагрузок у Вас появились проблемы со спиной. В позвоночнике проходит спинной мозг, а от него ответвляются множество нервных окончаний.При постоянных нагрузках расстояние между позвонками начинает сокращаться и они начинают нажимать на нервные окончания, которые воспаляются. Это одна из причин. Если у Вашем населенном пункте есть центр "Серагем", то Вы его обязательно посетите, там Вы получите квалификационную помощь и с помощью кровати "Серагем" сможете восстановить свой позвоночник. В этих центрах сеансы обычно бесплатные. Кроме этого я порекомендую Вам принимать фитокомплексы ОК и Баланс, которые укрепят Ваш позвоночник и уменьшат боль.

loragrey2

Сообщение loragrey2 » 27 ноя 2015, 21:33

Попробуйте посетить мануального терапевта. Может выскочил диск, но тогда еще придется носить корсет или лежать на вытяжке. Заболевания спины - сложная проблема. Подробнее почитать можно на сайтах медицинских _http://spinainfo.com/

Svetochkarits
Контактная информация:

Боли в спине

Сообщение Svetochkarits » 25 янв 2016, 03:55

От боли в спине меня спасла только лазеротерапия - мне врач ее назначил, невролог. А так самолечением я бы не занималась. Идите к профессионалу, чтобы не навредить себе еще больше.

Игорь

Сообщение Игорь » 26 янв 2016, 22:22

Svetochkarits писал(а):От боли в спине меня спасла только лазеротерапия - мне врач ее назначил, невролог. А так самолечением я бы не занималась. Идите к профессионалу, чтобы не навредить себе еще больше.

Грех это, перекладывать проблему с себя.

Alik

Сообщение Alik » 08 фев 2016, 16:06

Сходите к грамотному массажисту, мне мануальный массаж очень помог. Но, еще раз говорю главное чтобы хороший специалист был

StevenKed
Контактная информация:

Боли в спине

Сообщение StevenKed » 28 фев 2016, 14:48

Беременность и боли в спине. Что делать?
Дорогие девочки, девушки, женщиныПодскажите что делать с больной спиной во время беременности ? Какие-то упражнения, уколы, мануальная терапия? Планирую сходить к мануальщику, но и страшно как-то, вдруг что не так дернет, что негативно повлияет на беременность?Может знаете что-то об этом, либо знакомые с этим сталкивались, я в замешательстве, а боль уже от спины в ребро отдает, сил нет...

RogozinInip
Контактная информация:

Боли в спине

Сообщение RogozinInip » 26 мар 2016, 23:48

Попробуйте магнитный пластырь, мне хорошо помог, были ноющие боли в спине, маме посоветовала подруга их как хорошее средство удалено модератором я купила, особо и не верила что помогут но начало понемногу отпускать попробуйте

holloop

Сообщение holloop » 13 сен 2016, 23:51

Аппарат СМАРТ-ПРОСТ появился у меня относительно недавно, став в определенной степени заменой «стационарному» Матрикс-урологу. В целом, понятный, компактный и простой в использовании аппарат удивил своей мощностью – например, вибрация – самое ощутимое физиотерапевтическое воздействие, оказалась на уровне Матрикса, инфракрасное воздействие – весьма мощное, чтобы при относительно длительном воздействии почувствовать его поверхностью кожи. Совсем не ожидаешь от таких размеров подобных характеристик. В принципе, в большинстве случаев этот аппарат может спокойно заменить своего старшего собрата.

DJvEw
Контактная информация:

Боли в спине

Сообщение DJvEw » 25 сен 2016, 13:30

Меня месяц мачили боли в спине, пошел к доктору. Тот посоветовал мне занятия Занимался регулярно, боли прошли.

Милка.ru

Сообщение Милка.ru » 12 окт 2016, 15:38

бандаж можно поность,но только долго в нем ходить нельзя.у меня 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе,то мне капельницы назначают и бандаж

Матрена

Сообщение Матрена » 30 окт 2016, 18:31

DJvEw писал(а):Меня месяц мачили боли в спине, пошел к доктору. Тот посоветовал мне занятия Занимался регулярно, боли прошли.

А какие именно упражнения делали? Я вот тоже занимаюсь, а толку нет совсем. Боли также возращаются вновь.

JosephMarket

Боли в спине

Сообщение JosephMarket » 03 ноя 2016, 23:42

Последнее время, примерно неделю, беспокоят периодические боли в спине в области поясницы. Что это вообще может быть? Ну и как с этим бороться. Вроде бы не старый как, 35 мне.

Alexmencip

Боли в спине

Сообщение Alexmencip » 05 ноя 2016, 03:23

Мне 38 лет. Раньше месячные меня беспокоили очень редко. Но вот уже второй раз подряд мышечные боли в спине при месячных не дают мне свободно двигаться.С трудом разгибаюсь, переворачиваюсь и т.д.

DoctorMario

Сообщение DoctorMario » 12 дек 2016, 16:54

Вы должны понимать, что диагноз на форуме вам не поставит никто, потому что вы должны пройти ряд обследований, чтобы врач смог установить диагноз! А что это может быть можете сами почитать на http://sustava.ru/ и к чему это в последствии приведет, если вы не обратитесь к врачу.
Я тоже некоторое время занималась самолечением, пока не запустила свою проблему, теперь лечусь каждые полгода, получаю болюсие уколы в позвоночник, сижу на таблетах...

Вернуться в «Подскажите...»