Повышай иммунитет, уровень энергии, качество сна.

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Сергей Владимирович

Повышай иммунитет, уровень энергии, качество сна.

Сообщение Сергей Владимирович » 20 окт 2015, 09:47

Добрый день Уважаемые участники форума. Хочу поведать Вам небольшую историю о полезном продукте, который 3 года назад попался мне на глаза. Рассказывать сейчас буду про Иван-чай. Живу в Свердловской области. Как Вы все знаете, а если не знаете, я вынужден констатировать факт о наличии недостойной экологии в регионе. Исходя из этого понял- нужен "допинг" для организма. Но не буду же я пичкать себя всякой химией. Поехал к себе в деревню, дай думаю у бабушки проконсультируюсь, что да как. Деревня километров 400 от города в Тавдинском районе. Там раньше было какое-то производство по торфу, но давненько все закрылось, еще моя бабушка помнит как все это было. Приехал я в родную Герасимовку- Родину Всем известного Павлика Морозова. Встретил бабушку, приехал говорю на пару дней- уму разуму по здоровью понабраться, совета умного получить. Сели мы с ней на кухне около печки русской, во колорит, ни то что камины на наших дачах. Она мне давай травы заваривать разные- мелису, ромашку, чагу березовую с облепихой. Сижу, глаза по 5 рублей, еле успеваю все в планшет записывать. Тут бабуля какой-то чай наливает- говорит Кипрей- сила русская в нем, не слышал тогда ни разу, давай расспрашивать- что да как. Баба Таня говорит: от гастритов помогает, настой с отваром делали от опухолей и пятен диабетных на коже, кровь по организму лучше ходит. Витаминов в нем много , иммунитет дает.
Набрал с деревни ягод всяких , яблок сушеных , трав и чаю кипрейного . Попил месяц и зацепило меня . Начал изучать тему, юридическое образование не даром получил , научили искать . Нашел всю тему по чаю , скажу вам ребята это кладезь настоящий . Вот статья более менее коротко и по сути _http://irinazaytseva.ru/ivan-chaj-poleznye-svojstva-protivopokazaniya.html . Пью почти три года , мешаю с черным чаем и завариваю холодным. Так масла из него лучше усваиваются . Это тоже в процессе усвоил . Попробовал чай со всех уголков России , остановился на уральском . Рекламить сильно не буду , на вкус и цвет товарища нет . Но телефон тут оставлю на всякий случай : +79090120693 Сергий.
Вот такая статья получилась , всем здоровья и здоровья . Если интересно или есть вопросы, пишите отзывы или в личку, буду отвечать по наличие времени : sergeymalinkin1@gmail.com

Фея_я

Re: Повышай иммунитет, уровень энергии, качество сна.

Сообщение Фея_я » 25 мар 2016, 17:48

Да, я тоже всегда вместо обычного чая начала пить иван-чай...я стала на много здоровее, у меня большее энергии, сил...В обычных магазинах к сожалению не смогла найти я ферментизированный иван-чай....поэтому всегда заказываю в интернете:http://medoray.ru/catalog/travi_i_chai/ там кроме чая и многие другие товары для здоровья есть

Evgeniya

Сообщение Evgeniya » 29 окт 2016, 17:38

Наслышана про этот чай, что действительно помогает от многих недугов.

Матрена

Сообщение Матрена » 31 окт 2016, 16:18

Может он и укрепляет иммунитет, но вот, если нужно укрепить иммунитет перед такими заболеваниями как грипп и ОРВИ, больше Цитовиру доверюсь. Он меня действительно оберегает в период эпидемий.

Вернуться в «Подскажите...»