Лечение ОРВИ

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

dianel

Лечение ОРВИ

Сообщение dianel » 18 сен 2013, 12:46

Как только с мужем не стараемся защитить ребенка от заболевания ОРВИ (пичкаем витаминами, кутаем), но все равно где-то да и подхватим... Наткнулась на одну статейку вот xvatit.com/news/nuansi/134009-vzorvi_orvi.html, в которой специалисты рассказывают о профилактике и лечении ОРВИ... Они рекомендуют ИММУНОФЛАЗИД® сироп.

Кто что знает об этом препарате, действительно ли он настолько хорош, и какими методами вы боритесь с вирусными заболеваниями?

Эви

Re: Лечение ОРВИ

Сообщение Эви » 27 сен 2013, 11:13

Для того чтобы противостоять вирусным инфекциям необходимо укреплять иммунитет. Что за сиропчик я не знаю, сказать ничего не могу. Но расскажу, чем пользуется наша семья - это биологически активные добавки, основанные на Тибетской медицине. Сегодня люди стали чаще обращаться к Китайской и Тибетской медицине. Это происходит из-за того, что европейская медицина лечит не целиком организм, а разбив его на системы и органы. Китайская и Тибетская медицина занимается лечением всего организма.
Принимая Хитозан, Кордицепс, биоцинк, биокальций мы повышаем иммунитет всего организма, параллельно избавляясь от других различных проблем, т.к. данные препараты воздействуют на весь организм человека в целом. Эти БАДы имеют уникальные свойства, а эффективность их применения была подтверждена лечебными клиниками и институтами Китая, Германии, Японии, США. При правильном назначении данных препаратов, воздействие добавок на организм человека безопаснее и эффективнее, чем многих химических (синтетических) лекарственных средств.
Могу подсказать где достать у Вас в городе, и объяснить подробнее кому и как принимать.

Вернуться в «Подскажите...»