Целый букет серьезных болезней - помогите.

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Aleksis

Целый букет серьезных болезней - помогите.

Сообщение Aleksis » 26 мар 2013, 09:44

У моего мужа, которому 68 лет целый букет болезней. Очень хотелось бы хоть как-то облегчить его жизнь. 1/. Два года назад сделали онкологическую операцию - паллиативная резекция сигмовидной кишки. Поражена печень, легкие, поджелудочная железа. Лечение - два года на всевозможной химиотерапии, как внутривенная, так и таблетирование, как очень дорогое, так и средних цен. Периодически проводим КТ. Наблюдается незначительное увеличение всех очагов.
2/.Три года назад проведены операции на обеих ногах - атеросклероз (на обеих ногах часть артерии заменили на его вены). В настоящее время не может пройти более 10 метров - на обеих ногах начинается невыносимое жжение (кровь не поступает). Пробовали капать никотинку, во время капанья потерял сознание, еле вернули к жизни. Врачи не рекомендуют проводить операцию из-за онкологии. А по онкологии не рекомендуют проводить операцию по уменьшению раковой массы из-за атеросклероза. Будем ждать Ваших рекомендаций.

Piligrim
Контактная информация:

Re: Целый букет серьезных болезней - помогите.

Сообщение Piligrim » 26 мар 2013, 16:50

Aleksis писал(а):У моего мужа, которому 68 лет целый букет болезней.
...
Будем ждать Ваших рекомендаций.

Ситуация очень сложная, но пока человек жив - надо стараться улучшить состояние организма.
Я для себя и для других рекомендую в комплексном лечении методы Универсальной кинезиотерапии, Школы здоровья:

http://www.alla-doctor.info/viewtopic.php?f=165&t=14806#p30728

Игорь

Сообщение Игорь » 28 мар 2013, 07:36

Не один хирург не может вернуть здоровье, операция, это необратимый процесс.
Прооперированный аппендицит восстановить невозможно. В Вашем случае можно только облегчить положение, например, почистить организм от лекарств пиявками. Таким способом можно было избежать операций несколько лет назад.

Эвелина

Сообщение Эвелина » 01 июн 2013, 21:10

Я не думаю что 100% ответ на свой вопрос Вы сможете найти в ответах пользователей, каждый рассказывает восновном из своего опыта, ну на сколько всем известно организм у каждого человека индивидуальный, и мне кажется самое правильное это посоветоваться сразу с несколькими специалистами как в области традиционной медицины так и с не традиционной, а потом из всей информации сделать вывод. Сейчас в Украине идет социальная программа - Здоровое население, и там бесплатно проводятся консультации специалистов с разных оздоровительных центров, в разных областях, там и онлайн и по телефону, ну во всяком случае написано что до 21 июня бесплатно а там хто его знает как будет :-) . Я когда обратилась так меня от одного к другому перебрасывать начали, и каждый вносил свою лепту нужной информации, в принцепе в конце все стало понятно и доходчиво, я по женски обращалась, скажем так что результатом осталась довольна. Вот сайт этой программы http://svit-zdorovya.com.ua ,правда они почему-то с браузером оперой не работают, админ пишет что в целях безопастности, а с остальными нормально. Желаю всем быть здоровыми.

Вернуться в «Подскажите...»