Как вылечить щитовидку без гормонов?

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

kateucf

Как вылечить щитовидку без гормонов?

Сообщение kateucf » 04 янв 2012, 00:29

Здравствуйте. Мне очень нужен совет, может кто-нибудь знает ответ.

Мне 27 лет и уже на протяжении 7 лет у меня тахикардия (постоянный пульс в спокойном состоянии - 98-120 ударов), сердце здоровое, никаких патологий. Оказалось, что проблема в щитовидной железе (гипотериоз, показания ТТГ - 9.8). Естественно, врач назначила гормональное средство для коррекции работы щитовидной железы. Но мне очень не хочется принимать гормоны. Неужели нет никакой альтернативы? Как ещё можно её вылечить? Может кто-нибудь знает? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Bum

Re: Как вылечить щитовидку без гормонов?

Сообщение Bum » 05 янв 2012, 21:18

Тирео-вит наверняка вам поможет, он состоит из лапчатки белой. Почитайте на сайте:
http://тирео-вит.рф/

kateucf

Сообщение kateucf » 06 янв 2012, 00:18

Спасибо большое, почитала статью по ссылке, надо попробовать.

vip-leonid
Контактная информация:

Сообщение vip-leonid » 20 янв 2012, 18:00

kateucf писал(а):Здравствуйте. Мне очень нужен совет, может кто-нибудь знает ответ.

Мне 27 лет и уже на протяжении 7 лет у меня тахикардия (постоянный пульс в спокойном состоянии - 98-120 ударов), сердце здоровое, никаких патологий. Оказалось, что проблема в щитовидной железе (гипотериоз, показания ТТГ - 9.8). Естественно, врач назначила гормональное средство для коррекции работы щитовидной железы. Но мне очень не хочется принимать гормоны. Неужели нет никакой альтернативы? Как ещё можно её вылечить? Может кто-нибудь знает? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Да, возможно, только если не лечиться, а восстановиться, вернуть себе здоровье. Вот Пример:

Светлана П., возраст: 51, Украина, Никополь

Пользуюсь продукцией Vision больше 14 лет. Результаты получила в первые 6 месяцев использования БАД этой компании. Снята с учета у онколога, не стала делать операцию на щитовидке (узловой, диффузный зоб), исчез хронический аднексит и поликистоз яичников. Обожаю косметику Vision, благодаря ей у меня нет необходимости посещать косметолога.

Или вот еще пример:

Галина Б., возраст: 50, Россия, Бабаево

В 42 года - варикоз обеих ног, на фоне гормонального сбоя было увеличение щитовидной железы, беспокоили судороги и отеки ног, изжога, бессонница, хроническая усталость, слабость, головная боль. Тем не менее, считала себя здоровой. Вы знаете, как это бывает... Болеть нет времени! Но грозившая мне операция заставила задуматься о своем здоровье. Мне было предложено гормональное лечение (Тироксин 100), но под защитой БАД компании Vision мне удалось решить проблемы. Принимала Свелтформ+, Хромвитал+, Антиокс+, Нутримакс+, Пакс+, Детокс+, «Женский» (Бьюти, Медисоя, Нортия ), «Антистрессовый» (Гипер, Мистик, Ревьен, Пассилат), «Восстанавливающий» (Биск, Мега, Куперс Нео, Эктиви) комплексы, использовала браслет QuadrActiv. Результат почувствовала уже через 3 недели – нормализовался сон, ушла тяжесть в ногах, появилась энергия, отличное настроение. Через 5 месяцев уменьшились узлы на щитовидке и вены на ногах, перестали беспокоить судороги, через 11 месяцев проверила щитовидку – УЗИ показало, что у меня все нормально. Сейчас я здоровый человек и с удовольствием принимаю продукцию компании Vision для профилактики и продления молодости.

maya

Сообщение maya » 04 апр 2012, 17:04

Если для Вас все еще актуален этот вопрос, то нужно попробовать парафармацевтик Тиреоген.
Комплекс пептидных фракций, полученных из щитовидной железы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на различные клетки щитовидной железы, нормализуют метаболизм в клетках и регулируют функции щитовидной железы.
Тиреоген рекомендован:
при нарушениях обмена веществ ;
для профилактики заболеваний щитовидной железы;
при гипо- и гипертиреозе;
при узловом токсическом и нетоксическом зобе;
при аутоиммунном тиреоидите.
Имеются положительные результаты восстановления щитовидной железы!!!
Вы можете обратиться ко мне на e-mail

Заботливая мама

Сообщение Заботливая мама » 16 апр 2012, 22:13

Спасибо за информацию, давно искала для себя.

Заботливая мама

Сообщение Заботливая мама » 16 апр 2012, 22:17

Физ.упражнения помогут при узловом зобе?

ayra78

Сообщение ayra78 » 09 май 2012, 05:21

Здравствуйте! если тема еще актуальна....
у меня та же проблема, принимала гормоны, (ничего сильно страшного в этом нет, как оказалось), через год препарат отменили, назначили просто контроль.... хватило на полтора года, потом опять гормоны начали "съезжать", сказали готовиться принимать тироксин по новой. попробовала эндокринол - капсулы и гель в области шей. начала прием на свой страх и риск, т.к. ни один врач у которого я была в БАДы не верит. проверилась через пол года - терапевт не поверил, и отправил на повторный анализ! гормоны пришли в норму! вот уже год ( тьфу! тьфу!) норма

brunhilda

Сообщение brunhilda » 30 ноя 2012, 01:48

Боюсь, никак.

jorika

Сообщение jorika » 05 авг 2013, 08:39

"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы тирео-вит.рф

Виктория

Сообщение Виктория » 14 окт 2013, 23:37

Здравствуйте,меня зовут Виктория я зарегистрировалась на форуме не давно, как у Вас с щитовидкой обстоит положение? Я знаю как Вам помочь! Позвоните вот мой номер 8(985)263-26-84

Елена Милевская

Сообщение Елена Милевская » 14 янв 2014, 15:37

я долго лечила гормональными таблетками, но толку от них было ноль! потом возмутилась, "что это такое?" :?: :!: подумала я и стала подробно изучать тему щитовидной железы. вобщем лечение у каждого человека индивидуальное, но все таки я против таблеток. вот тут одну статейку откопала, полезная. может и вам понравится. _http://vsyo-tut.ru/zdorovye/609-shitovidnaya-jeleza-bolezni-i-lechenie-shitovidki

Mikhail

Сообщение Mikhail » 05 июл 2014, 03:10

kateucf писал(а):Здравствуйте. Мне очень нужен совет, может кто-нибудь знает ответ.

Здесь все довольно просто... Надо приучать себя вводить в рацион такую пищу и напитки, которые стимулируют выработку собственных гормонов. Например горечи и приправы неплохо стимулируют выработку гормонов! Плюс можно пить сурицу, обогатите свой организм кобальтом, медью и йодом, надо всего лишь знать лекарственное растение которое вам подходит!!!

Nataly_spb
Контактная информация:

Сообщение Nataly_spb » 16 июл 2014, 11:34

Здравствуйте! Вопрос о щитовидке еще актуален? Я недавно на этом форуме, поэтому присоединяюсь к высказываниям. Гипофункция щитовидной железы, как правило, связана с дефицитом йода в пище, воде. Это сейчас в очень многих местах нашей планеты. Поэтому, ешьте побольше продуктов, богатых йодом - это морская рыба, морепродукты и морская капуста. Можно принимать БАДЫ: йодоселен, йод-актив, хорошо помогает аптечный "синий йод". Почитайте об этом здесь:
[url]_http://startinet12.ru/jod-v-produktax-pitaniya-ili-chto-sest-chtoby-podderzhat-shhitovidnuyu-zhelezu/[/url].
У меня самой была проблема со щитовидкой и прописали ЭУТИРОКС (гормон). Предрекали, что пожизненно. Спаслась правильным питанием: салаты с морской капустой. Плюс к тому, употребляла много белковой пищи - молочные продукты, мясо, рыба, орехи. И много БАДов общеукрепляющего и витаминно-минерального назначения. Все это для восстановления щитовидной железы. уже два года не пью гормоны. Контролирую гормоны щитовидки. Все нормально.

milana44

Сообщение milana44 » 12 окт 2015, 12:57

Прежде чем начать курс гормонов, я бы сначала попробовала вылечить народными средствами, плюс правильным питанием. Мне с щитовидкой очень помогает курс Эхиностронга, поподробнее о нем здесь можете почитать _http://shchitovidka.ehinostrong.ru/, в свое время мне его посоветовала одна моя хорошая знакомая, у которой тоже были проблемы с щитовидной железой.

az300

Сообщение az300 » 02 дек 2015, 11:59

Елена Милевская писал(а):я долго лечила гормональными таблетками, но толку от них было ноль! потом возмутилась, "что это такое?" :?: :!: подумала я и стала подробно изучать тему щитовидной железы. вобщем лечение у каждого человека индивидуальное, но все таки я против таблеток. вот тут одну статейку откопала, полезная. может и вам понравится. _http://vsyo-tut.ru/zdorovye/609-shitovidnaya-jeleza-bolezni-i-lechenie-shitovidki

Интересная статья, спасибо большое за информацию.

Сандра01

Сообщение Сандра01 » 21 дек 2015, 21:57

Тоже имею такое заболевание, пила гормоны, но увы в 10 % не попала, даже съездила в Нижний Новгород, приняла радиоактиный йод, но опять беда, гарантия 95% , но я в них не попала и через 3 месяца , щитовидная железа заработала в том же режиме, гипер функция железы, но недавно узнала, о каплях Ямсковых и появилось желание жить.

Евгений Михалч
Контактная информация:

Сообщение Евгений Михалч » 16 янв 2016, 11:40

Здравствуйте.Альтернатива есть. Это вита спреи компании Аливемах.Они работают на клеточном уровне как нанотехнология и чистят клетку.Когда клетки очистятся болезнь исчезает бесследно.Посмотрите видео о продукции.Они на растительной основе без гормонов._http://www.youtube.com/watch?v=XiJ9EAooId8

simovich
Контактная информация:

Сообщение simovich » 21 янв 2016, 15:22

Советы слушать конечно можно, даже иногда нужно, но мы не знаем вашу причину заболевания и на каком этапе. Если болезнь запущена , то нужно прислушаться к эндокринологу, начать лечение , но подключить в тоже время продукты которые помогут восстановить щетавидную железу и восстановить работу поджелудочной железы, мне помогли ВИАРГОНЫ, я семь лет стояла на учете .

Mila

Сообщение Mila » 16 мар 2016, 02:37

Действительно, Виаргоны помогут восстановить щитовидную железу. Стучитесь в skype - kiradon9

Richardsirm
Контактная информация:

Как вылечить щитовидку без гормонов

Сообщение Richardsirm » 17 май 2016, 06:22

как вылечить кур от пероедов?все спины у них без перьев. По курятнику ползают малюсенькие насекомые. Даже не могу рассмотреть их, настолько малы. Помогите.

купить копии БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ

Вернуться в «Подскажите...»