проблемы с линзами

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

desertrose

проблемы с линзами

Сообщение desertrose » 23 ноя 2010, 17:31

контактная линза сползает с глаза. Использовал линзы от разных производителей. Эффект один и тот же. Первые дни всё в норме, а потом опять плохо. Что с глазами, или с линзами? Был у 3 специалистов, никто ничего не знает (один говорит это кошачий глаз, другой посоветовал побольше витаминов пить). Что делать? Заранее спасибо!

Polinka

Re: проблемы с линзами

Сообщение Polinka » 17 дек 2010, 18:30

Навреон купить очки, что еще остается. Ведь не в линзах дело, а в строении глаза я так поняла.

jenna

Сообщение jenna » 29 апр 2011, 00:02

Идите в четвёртому специалисту, дело действительно может быть в строении роговицы. Сделате кератотопографическое исследование роговицы, для исключения кератоконуса.

марго03

Сообщение марго03 » 07 авг 2016, 19:11

У меня тоже была похожая проблема. Сложно было подобрать линзы. Потом мне посоветовали купить контактные линзы SofLens Daily Disposable их 90 штук в упаковке. А к ним специальные капли для глаз, рублей 200 стоят. Ультратонкий дизайн и идеальные свойства материала хилафилкон Б с высоким влагосодержанием обеспечивают постоянную увлажненность поверхности линзы и комфортное ношение на протяжении дня. Я вам их тоже советую и всем у кого такая проблема. Заказываю я их тут

Pavla

Сообщение Pavla » 09 сен 2016, 15:45

к следующему офтальмологи идите, чтобы подобрал те линзы, которые вам подойдут. Особенно удивил "специалист", который посоветовал витаминов пить, ему бы самому не помешало, может кровь к голове поступать начнет

Evgeniya

Сообщение Evgeniya » 29 окт 2016, 18:02

Не знаю, не было такого. Бывало что с линзами глаза раздражались сильно, меняла производителя тоже, пока не выбрала для себя подходящего. Даже и не знала, что строение глаза может быть разным таким.

Вернуться в «Подскажите...»