Головные боли и многие другие неприятные ощущения

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

Андрей1988

Сообщение Андрей1988 » 07 ноя 2010, 18:13

Помогите пожалуйста.Такая проблема.Начинается все с мелькания в глазу.,похожие на то что когда трешь или давишь на глаза и там видны такие же искорки.Но бывает очень редко что начинается иногда просто с закладывания ушей. после этого я обычно сразу делаю укол магнезии(магния сульфат) в мышцу и ложусь спать.Затем после глаза немеет рука и нога,язык,лицо потом ужасно раскалывается голова примерно где то в области затылка или сверху что просто не знаешь куда деваться.Иногда все сопровождается сильной рвотой.На следующий день Болит голова но уже не так сильно как в первый раз. У отца с дедушкой точно такие же проблемы.Помогите пожалуйста как быть.Если не выличить то хотя бы чтобы облегчить прохождение болезни.

Игорь

Re: Головные боли и многие другие неприятные ощущения

Сообщение Игорь » 09 ноя 2010, 21:45

Андрей1988 писал(а):У отца с дедушкой точно такие же проблемы.Помогите пожалуйста как быть.Если не вылечить то хотя бы чтобы облегчить прохождение болезни.
Пройдите здесь диагностику свою, отца и деда по дате рождения - viewforum.php?f=163
Будет удивительно, что это не генетическая проблема, а проблема дат рождения :P

Андрей1988

Сообщение Андрей1988 » 10 ноя 2010, 22:13

Что это такое и как это сделать?

Игорь

Сообщение Игорь » 11 ноя 2010, 19:54

Андрей1988 писал(а):Что это такое и как это сделать?

А сходить и почитать по ссылке? Времени нет?
Разжевать и положить? :evil:

Андрей1988

Сообщение Андрей1988 » 12 ноя 2010, 12:49

А что это даст?И там не написано как пользоваться этим

Яна Витальевна

Сообщение Яна Витальевна » 28 ноя 2010, 05:41

Здраствуйте, Андрей! Могу предложить сделать диагностику всего вашего организма на клеточном уровне. Вы сразу узнаете корень ваших проблем. Диагностику проводят специалисты в течение часа, с последующим индивидуальным курсом лечения. В сравнении со многими медицинскими центрами - вполне приемлемая цена. С уважением, Яна Витальевна. 8-965-128-24-86.

brunhilda

Сообщение brunhilda » 14 ноя 2012, 22:54

Мне при головных болях отлично помогает препарат "Капилар". Он содержит растительное вещество дигидрокверцитин, который улучшает кровоток в мелких сосудах и обеспечивает нормальное снабжение мозга кислородом. Причем, никаких пообочных эффектов.

Даша82

Сообщение Даша82 » 22 май 2013, 20:36

brunhilda писал(а):Мне при головных болях отлично помогает препарат "Капилар". Он содержит растительное вещество дигидрокверцитин, который улучшает кровоток в мелких сосудах и обеспечивает нормальное снабжение мозга кислородом. Причем, никаких пообочных эффектов.

Я не рекомендую таблеток, считаю, что лучше настой из березовых почек попить.
Ведь, согласно русским преданиям, былинные богатыри пили отвар почек для восстановления сил после сражений и длительных походов.

Эвелина

Сообщение Эвелина » 31 май 2013, 13:23

Я не думаю что 100% ответ на свой вопрос Вы сможете найти в ответах пользователей, каждый рассказывает восновном из своего опыта, ну на сколько всем известно организм у каждого человека индивидуальный, и мне кажется самое правильное это посоветоваться сразу с несколькими специалистами как в области традиционной медицины так и с не традиционной, а потом из всей информации сделать вывод. Сейчас в Украине идет социальная программа - Здоровое население, и там бесплатно проводятся консультации специалистов с разных оздоровительных центров, в разных областях, там и онлайн и по телефону, ну во всяком случае написано что до 21 июня бесплатно а там хто его знает как будет :-) . Я когда обратилась так меня от одного к другому перебрасывать начали, и каждый вносил свою лепту нужной информации, в принцепе в конце все стало понятно и доходчиво, я по женски обращалась, скажем так что результатом осталась довольна. Вот сайт этой программы http://svit-zdorovya.com.ua ,правда они почему-то с браузером оперой не работают, админ пишет что в целях безопастности, а с остальными нормально. Желаю всем быть здоровыми.

Galina

Сообщение Galina » 27 сен 2013, 21:20

Я многие годы страдала от головных болей, съела тонну таблеток, разрушив все органы. И вот я нашла средства очень простые и необычные: белье с биофотонами. Шапочка, накладка на глаза и др. с нанесенными на них сборами трав быстро снимают боль, восстанавливают энергетику, чистят капилляры, успокаивают, восстанавливают функции. Подробнее на _huashen-ekb.ru Рекомендую всем, там есть всё для здоровья без лекарств, всё для занятых и ленивых.

sergiy
Контактная информация:

Сообщение sergiy » 24 фев 2014, 02:03

Андрей1988 писал(а):Помогите пожалуйста.Такая проблема.Начинается все с мелькания в глазу.,похожие на то что когда трешь или давишь на глаза и там видны такие же искорки.Но бывает очень редко что начинается иногда просто с закладывания ушей. после этого я обычно сразу делаю укол магнезии(магния сульфат) в мышцу и ложусь спать.Затем после глаза немеет рука и нога,язык,лицо потом ужасно раскалывается голова примерно где то в области затылка или сверху что просто не знаешь куда деваться.Иногда все сопровождается сильной рвотой.На следующий день Болит голова но уже не так сильно как в первый раз. У отца с дедушкой точно такие же проблемы.Помогите пожалуйста как быть.Если не выличить то хотя бы чтобы облегчить прохождение болезни.

Это нарушение мозгового кровообращения (возможно, есть аномалия врожденная, если по наследственной линии, или как следствие остеохондроза ).лучше сделать рентген шейного отд. позв. или томографию, это дороже), нужно начать с Фрилайф утром, Интеллект _ днем, и Фрилайф + Омега Вечером. пару месяцев , а дальше смотреть по состоянию.

chubtolik1963

Сообщение chubtolik1963 » 05 мар 2014, 12:43

А эфирные масла пробовали при головной боли?

chubtolik1963

Сообщение chubtolik1963 » 05 мар 2014, 12:51

При данной проблеме можно попробовать процедуру, о которой хорошо рассказывается на safeyourhealth.ru
Дело в том, что эфирные масла имеют свойство не только влиять на внешнюю часть организма, - и этим успешно пользуются женщины, но и также очень влияют на внутренние сосуды. Для того, чтоб лучше понять, как все это действует, лучше посоветоваться с профессионалами в этом деле. Ведь головная боль - это серьезный намек и на серьезные заболевания, а не только на простую простуду.

maksim1961
Контактная информация:

Сообщение maksim1961 » 10 апр 2014, 03:14

Боли без причины не бывает. В частности, различные опухоли не дают крови нормально циркулировать и на фоне этого возникает боль. Для начала, внимательно осмотрите себя на предмет наличия опухолей на шее и подмышками.

Марина2015

Сообщение Марина2015 » 21 янв 2015, 22:10

Вы никогда не задумывались, откуда берутся болезни? Сохранение здоровья человека – дело сугубо каждого. Именно от самого человека зависит, здоров он или нет. Есть способы оздоровления человеческого организма и без лекарств. Знакомьтесь здесь: _http://dmax-design.ru/zabota-o-zdorove-v-lyuboe-vremya-goda/

Дима П.

Сообщение Дима П. » 27 фев 2015, 13:41

В КДЦ Медси сейчас проводятся занятия в Школе головокружения для тех, у кого кружится голова. Я туда коллегу сосватал. Может, надо кому)

ГАДАНИЯ БЕСПЛАТНО

Сообщение ГАДАНИЯ БЕСПЛАТНО » 02 мар 2015, 20:29

СЕГОДНЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДУ РАДА ПОМОЧЬ НА ПАРУ ВОПРОСОВ ОТВЕЧУ БЕСПЛАТНО Меня зовут Ольга , я помогаю людям по всему миру. Я обладаю
удивительным даром предсказания и ясновидения, которые позволяют мне
помогать людям на их жизненном пути.Я обязательно помогу вам не смотря
на сложность вашей проблемы, поскольку это моё предназначение. Пользуясь
исключительно белой магией, я предскажу вам судьбу, гадаю на картах
Таро, я помогу Вам снять сглаз или порчу, восстановлю ауру и нарушенную
энергетику, помогу справиться с алкогольной и наркотической
зависимостью. Женщинам, помогу найти суженного, справиться с бесплодием и
венцом безбрачия. Мужчинам помогу решить мужские проблемы, связанные со
здоровьем, а так же, заговорю Вас на удачу в бизнесе. Также занимаюсь
гармонизацией семейных отношений, помогу вернуть любимого мужа или
жену!Существует множество проблем, которые экстрасенсу не подвластны,
это те проблемы, которые предначертаны Вам судьбой. Однако, я помогу Вам
убедиться себе и в своих силах. Будущее очень сложно изменить, но,
можно его подкорректировать , выбрав наиболее верный путь и я вам помогу
в этом!Я мастер с 14 лет МОЙ СКАЙП pomosh17

Дима П.

Сообщение Дима П. » 07 мар 2015, 18:23

Предсказания при головных болях? А почему бы и нет)))

Галонька

Сообщение Галонька » 10 мар 2015, 15:36

Были дикие головные боли до рвоты, пила очень много анальгетиков, испортила кровь. Вегето - сосудисттую дистонию ставили с 17 лет, и только недавно нашла врача, который порекомендовал заняться сосудами. С головной болью попрощалась, ничего другого не испортила. Пишите на e-mail: galina_makar@mail.ru, напишу подробности.

antishum
Контактная информация:

Сообщение antishum » 14 мар 2015, 16:07

Я вот часто езжу на метро, и тоже испытывал боли.
Сейчас пользуюсь специальными вставками для ушей (почти беруши) - АнтиШум. Силиконовые, оч удобнрые, сил трачу на дорогу намного меньше, да и головных болей нет.
p.s. купил на их сайте, _antishum.net

Marglog

Сообщение Marglog » 16 апр 2015, 00:56

Ну не нужно самолечением заниматься! В голове же мозги-за ними нужно следить! Сходите в Медси, сдайте анализы, мрт и получите результат!

Tarap

Сообщение Tarap » 16 апр 2015, 18:54

Побольше пить воды!!! Очищаем свой организм и выводим шлаки!!! И вообще причина головных болей- давление, стрессы и т.д., я лечусь народными средствами, без химии, и очень довольна.Бобровая струя на спирту, но мускус кабарги лучше!!!Так что лучше лечиться тем, чем лечились наши прадеды!!!( Китай кабаргу скупает у нас, а мы пьем химию!!)

aleksandraa
Контактная информация:

Сообщение aleksandraa » 25 апр 2015, 03:02

мне 31 год меня беспокоит Головные боли ,шум в ушах и высокое давление

otoko212
Контактная информация:

Сообщение otoko212 » 26 апр 2015, 00:13

О головная боль это просто беда. от таблеток давно отказался, только народными средствами и почаще гулять на природе помогает.
Слышал недавно о методе где правят атлант и говорят что дескоть это помогает и искореняет причину этих головных болей, кто может сталкивался подскажет что -то.

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 26 апр 2015, 14:36

otoko212 писал(а):О головная боль это просто беда. от таблеток давно отказался, только народными средствами и почаще гулять на природе помогает.
Слышал недавно о методе где правят атлант и говорят что дескоть это помогает и искореняет причину этих головных болей, кто может сталкивался подскажет что -то.

Этому методу несколько тысяч лет. Желательно перед манипуляциями провести 3-4 сеанса подготовительного массажа. Обращайтесь на здоровье.

Вернуться в «Подскажите...»