Головные боли и многие другие неприятные ощущения

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

otoko212
Контактная информация:

Re: Головные боли и многие другие неприятные ощущения

Сообщение otoko212 » 12 май 2015, 23:44

Ну всё наконец решился и сделал я эту правку атланта ну процедуру атласпрофилакс. Довольно болезненна была сама процедуру, но после как то сразу полегчало. Времени пока прошло немного, попозже отпишусь.
Сейчас что заметил, ясность в голове просто обалденная, легкость какая-то. Кстати по поводу головной боли, значительно уменьшилась, даже можно сказать терпимо.
Ах да будьте внимательны, много различных шарлатанов по этой методике, я делал у Смолякове Сергея Владимировича в Москве, сертификаты все мне показали, всё рассказали, вроде все в порядке.

Marglog

Сообщение Marglog » 17 май 2015, 00:52

У нас у товарища с похожими симптомами опухоль головного мозга обнаружили. Так что не занимайтесь самолечением-идите в хорошую клинику Медси-там по полису тоже принимают. сдайте все анализы и проверьтесь. С мозгом шутки плохи....

BrezguyVsem

Сообщение BrezguyVsem » 04 дек 2015, 17:25

Оставили только Магне Б6, и Вибуркол... Не очень я понимаю я назначение этих препаратов... Тем более если вы реагируете на магнезию...

oleg887

Сообщение oleg887 » 11 дек 2015, 19:35

Всем добрый день - как говорил психолог-писатель Сергей Ключников - йога и медитация самый идеальный способ недопущения головных и других болей. Полностью с ним согласен. Лучше с молодости держать себя в форме чем потом испытывать разные боли.

simovich
Контактная информация:

Сообщение simovich » 21 янв 2016, 15:54

Андрей1988 писал(а):
У отца с дедушкой точно такие же проблемы.Помогите пожалуйста как быть.Если не вылечить то хотя бы чтобы облегчить прохождение болезни.

В первую очередь посоветую Вам ПОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ + ПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА.

Путь к долголетию

IvanYar

Сообщение IvanYar » 24 янв 2016, 07:11

Головные и боли и другие неприятные моменты в нашем организме обычно из-за какого то сбоя в системе. Нужно просто поставить все на место. Т.е. дать организму то, что ему нужно и он сам расставит все на свои места и тогда все наладится. Есть уникальные продукции на основе высших классов грибов, таких как ганодерма, рейши, линчжи, кордицепс. И они помогают справиться с самыми даже самыми тяжелыми болезнями, не говоря уже о просто головных болях и неприятных ощущениях. Можно поглядеть просто полезные свойства одного продукта, и я уверен, вы сможете для себя найти свою проблему в этом тоже.

Reishi Gold это грибница ганодермы, т.е. ее споровая часть. Производится из комбинации 6 разновидностей гриба Ganoderma Lucidum. Полезные свойства и значение этого гриба трудно переоценить. Благодаря уникальному содержанию веществ, таких как полисахариды, аденозин, органический германий, тритерпеноиды и ганодерная эссенция, помогает организму восстанавливаться на клеточном уровне за счет питания всех органов и систем. Относится к высшему классу грибов. Можно сказать это грибная аптека для вашего здоровья.

Изготовленный из свежей Ганодермы Лусидум, Рейши Голд (Reishi Gold) - это хороший выбор для Вас и Вашей семьи, чтобы поддержать оптимальное здоровье!

Польза для здоровья:
- укрепляет иммунную систему организма
- выводит токсины
- уменьшает содержание холестерина и жиров
- регулирует уровень артериального давления
- регулирует уровень сахара в крови
- обладает противоаллергическим и противоопухолевым эффектом
- восстанавливает функции печени и почек
- помогает сердечно-сосудистой системе
- улучшает циркуляцию крови

Excelium Gold изготовлен из мицелия гриба Ганодермы Лусидум, известного также как Линчжи или Рейши, как "Трава Духовной Силы", "Чудесный Король Трав" и "Король по устранению токсинов".
Благодаря уникальному содержанию активных веществ, таких как полисахариды, аденозин, органический германий, тритерпеноиды и ганодерная эссенция, помогает организму восстанавливаться на клеточном уровне за счет питания всех органов и систем.

Польза для здоровья:
- укрепляет иммунную систему
- выводит токсины

- контролирует обмен веществ
- контролирует и балансирует уровень сахара в крови
- развивает и активизирует деятельность мозга
- участвует в процессах выработки ферментов, гормонов и антител
- обновляет клетки головного мозга
- налаживает функцию нервной системы

Думаю, ваши неприятные ощущения в этом списке тоже есть! Буду рад помочь, пишите

СергейСергеич

Сообщение СергейСергеич » 04 фев 2016, 02:16

Подскажите при головных болях может помочь вправка позвонков?
И не опасно это??
Вот такой вид вправки
phpBB [video]

Игорь

Сообщение Игорь » 04 фев 2016, 16:15

Работать по "холодному" достаточно опасно. Плавали, знаем!

Светалина

Сообщение Светалина » 27 фев 2016, 11:06

Добрый день! есть возможность пройти тест на здоровьяhttp://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy?a=704 потом по этим результатам подобрать лечение, у меня такая же была ситуация! прекрасно себя чувствую поверьте!!! желаю быстрого выздоровления!!!

RonaldMi

Сообщение RonaldMi » 17 авг 2016, 08:14

Полтора года назад начала применять МП. Поначалу все шло нормально, через несколько дней начались жуткие головные боли и головокружение.
Через несколько месяцев пробовала практиковать хоопонопоно - то же самое.
Где-то неделю назад вновь пришла к хоопо, перечитала Джо Витале "Жизнь без ограничений", пробую работать в этой технике - то же самое, очень сильно болит голова, кружится.
Понимаю, что это может быть какой-то телесный блок для работы. Но какой?

Songnicf
Контактная информация:

Сообщение Songnicf » 31 авг 2016, 18:17

здравствуйте у моей мамы ей 60 лет вот уже 2 недели каждый день головные боли, тошнота,рвота,боль в области лопаток жжение, давление 160 на 97, а пульс 79. к врачам обращаться не хочет, говорит что им не верит. помогите пожалуйста, с чего ей начинать и как это опасно?

Songnicf
Контактная информация:

Сообщение Songnicf » 12 сен 2016, 19:05

Молодец врач, у нас часто эту процедуру игнориурют. Мне нравится в семейном докторе на новослободской, там всегда индивидуальный подход к каждому пациенту и все процедуры на месте можно сделать. А что такое головные боли и мигрени.. вот это я знаю не понаслышке.

MissSabe
Контактная информация:

Сообщение MissSabe » 29 ноя 2016, 20:30

olya_olivka
У меня все головные боли от шеи, обследовалась долго, оказалось шея.

otoko212
Контактная информация:

Сообщение otoko212 » 30 ноя 2016, 03:29

Начал тему и скажу, вот уже 3 года прошло после того как правил себе атлант, не по головным болям а по другой теме, но как бонус головные боли прошли, поэтому рекомендую.
Сам делал У Сергея Смолякова, отличный спец, рекомендую.

Вернуться в «Подскажите...»