что со мной

Ни один Ваш вопрос не останется без ответа

Модератор: Piligrim

янина

что со мной

Сообщение янина » 12 ноя 2009, 00:54

в последние год - полгода стала замечать в себе какую то заторможенность, стала очень плохо учиться многое не усваиваю, многое просто моментально забываю, при разговоре некоторые предложения понимаю только со второго раза. много сплю, утром не могу встать. может просто не хватает витаминов или каких-то микроэлементов? посоветуйте, пожалуйста.

Андрей Николаевич

Re: что со мной

Сообщение Андрей Николаевич » 16 ноя 2009, 19:41

Добрый день Янина! Я работаю в диагностической компании, которая занимается диагностикой и восстановлением организма на клеточном уровне. Даже серьезные недуги самых разных видов, в т.ч. после операции и онкологию можно излечить! Приезжайте к нам в офис на диагностику. У нас работают два квалифицированных врача, с которыми Вы сможете пообщаться и подобрать индивидуальный курс лечения, если лечение вообще понадобится. Вполне возможно, что можно будет обойтись очисткой организма и его восстановлением. Мы работаем с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00 по записи.
С уважение Андрей Николаевич.
8-910-4372010 и 8-903-1272377. Звонить можно с 8-00 до 22-00.

OKCAHA

Сообщение OKCAHA » 13 янв 2010, 16:43

попробуйте "Чемпион" - эффективный помощник в сохранении здоровья многочисленной армии офисных работников, длительно работающих за компьютером. Также Чемпион незаменим для водителей транспорта, геймеров и многих других, кто вынужден вести малоподвижный образ жизни с присущими ему гиподинамией, длительными нагрузками на позвоночный столб и глаза и застойными явлениями во многих внутренних органах.
Благодаря специальному составу БАД действует поливалентно: помогает усилить концентрацию, внимание, а также снять усталость, перенапряжение, головную боль и резь в глазах. Препарат оптимизирует процесс восприятия, быстроту реакции и помогает сконцентрироваться — ведь залогом высоких профессиональных результатов являются не только первоклассный компьютер или автомобиль, но и хорошие физические и ментальные способности работающего на нем индивидуума. Высокая эффективность входящего в состав Чемпиона комплекса веществ отмечена многочисленными специализированными исследованиями.

по вопросам обращайтесь opastiko@yandex.ru

Bum

Сообщение Bum » 04 ноя 2010, 15:00

Наверно у вас усталость сказывается. Нужно тонизировать ваш организм, попейте витамины элтон форте, думаю они помогут.

Jin@

Сообщение Jin@ » 04 ноя 2010, 23:30

Витамины не плохо было бы.

Polinka

Сообщение Polinka » 15 дек 2010, 23:49

А вдруг начало рассеянного склероза. Обязательно обратитесь к врачу. Будем надеяться, что это банальная усталость и стресс так сказались на организме.

brunhilda

Сообщение brunhilda » 14 ноя 2012, 22:59

Тут очень широкий спектр возможных проблем: от обычной усталости до серьезного неврологического заболевания. Лучше всего начать с обследования у невролога.

marta

Сообщение marta » 23 мар 2013, 17:05

Не забудьте провериться на присутствие в теле паразитов. Они могут создавать подобные состояния. Если тело не обременено паразитами, то принимайте витамины, ешьте больше сырых овощей и фруктов, начинайте активные тренировки и пробежки на свежем воздухе.

Заботливая мама

Сообщение Заботливая мама » 30 апр 2013, 02:30

Усталость - это симптом многих заболеваний. У меня тоже такое было. Вроде утром только просыпалась, отдохнувшая, но чувство недосыпа присутствовало всегда. И за работу бралась вроде легко, но быстро уставала. На авитаминоз списывать не стала, решила провериться в клинике. Я Обычно в Ниармедик обращалась к гинекологу, но тут решила нанести визит к терапевту на Маросейке к Чернышовой. Оказалось, что причиной моей вечной усталости был гипотиреоз. Хорошо, что вовремя заметили. Она меня направила к эндокринологу Верба Анне Сергеевне, которая назначила соответствующую терапию. Сейчас чувствую себя совсем иначе. :) Столько бодрости и сил. Так что не надо принимать препараты не проконсультировавшись с врачом.

Denzel
Контактная информация:

Сообщение Denzel » 26 сен 2013, 19:17

Я сама была в таком состоянии долгое время...Посмотрите на свои руки,а в частности на вены.Если они хорошо видны и полны кровью, то это хорошо.А если нет обратитесь ко мне я вам подробно расскажу, что может быть. ;)

gertu

Сообщение gertu » 29 сен 2013, 14:24

Янина я задался тем же вопросом еще несколько месяцев назад и ищу решение - к врачам мне что то не хочется идти.
Но в этом году у меня боли в сердце периодические, боли в зубах, и волосы начинают постепенно на голове выпадать...
На одном форуме мне сказали всему виной радиация, на другом сказали ешьте витамины и все пройдет ...
Может и виной мой сидячий образ жизни - по доле работы приходится целый день сидеть у компьютера и работать.

Вернуться в «Подскажите...»