Пожалуйста посмотрите и сделайте диагностику если можно!!

На этом форуме Вы можете попросить о составлении индивидуальной диагностики "Схемы Девяти Звёзд" для себя или своих близких. Просьба указывать заболевания, на которых следует акцентировать внимание.

Модератор: Параков Игорь Иванович

Кира

Пожалуйста посмотрите и сделайте диагностику если можно!!

Сообщение Кира » 23 окт 2017, 12:12

Добрый день! Посмотрите пожалуйста! Меня зовут Кира. Дата рождения - 04.04.1988 примерно в 22-00 до 23-30 время рождения (я недоношенная, родилась в 6.5 месяцев). У меня очень сложная ситауция. В 2015 году ударилась головой и появились жуткие головные боли. Пропила капли на настойке конского каштана и всё прошло. Но врач невропатолог попросила сделать мрт. Там видны были очаги. Сделала повторное мрт через три месяца. Опять были видны очаги. Она испугалась и поставила диагноз рассеянный склероз. Потом я ездила в Киев и делала мрт с контрастом. Диагноз такой: МР-признаки демиелинизирующего процесса, остаточные изменения перенесенной нейроинфекции (?), рассеяный склероз (?) без МР-признаков активности процессов (очаги не накапливают контраст и через год). Меня ничего больше не беспокоило, но из-за того, что невропатологи один на меня орёт и кричит где ты была так долго и у тебя рассеянный склероз, другой говорит не переживай и живи дальше, на этом фоне где-то через 9 месяцев поиска правды у меня обострилось всд с паническими атаками. Год назад я выйти никуда не могла- сразу плохо. Давит затылок. Сейчас немного лучше, на машине более менее езжу нормально, но если пешком и чувствую, что далеко от дома - становится нехорошо. Постоянная слабость, когда перенервничаю. Скачки давления бывают до 130/80-90 при моём обычном 11/70. Так и не проходят эти атаки.. вернее я научилась избегать состояния, когда прям предобморочное состояние, но состояние тревоги и слабости побороть не могу. Ещё у меня очень часто температура 37 и это было ещё до всей этой истории. Что делать7Я уже отчаиваюсь.. Хочу жить полноценной жизнью, но эти мысли и это состояние очень угнетают. Заранее спасибо за ответ!

Вернуться в «Новый метод диагностики и лечения»