Восстановить PH баланс в организме

ZAleksandra

Сообщение ZAleksandra » 27 авг 2015, 01:09

Недавно я узнала, что нарушение кислотно-щелочного баланса в организме (PH) очень опасно для здоровья и является причиной многих болезней. После изучения вопроса, связанных с его восстановлением, подруга посоветовала попробовать одни БАДы. Купила через нее, попробовала, решила сразу попробовать пропить еще питьевые гели той же фирмы. Надо сказать, что результаты превзошли все мои ожидания! После того, каак я пропила их курсом, организм прекрасно очистился от шлаков и токсинов! Из меня вышло много мусора и ушли лишние объемы, килограммы и ЦЕЛЮЛИТ!!! С которым я не могла справиться со студенческой скамьи! Теперь я полостью на стороне БАДов - мне кажется, что они намного безопаснее многих лекарств!

Svetochkarits
Контактная информация:

Сообщение Svetochkarits » 25 янв 2016, 06:30

Цель создания темы: вместе разобраться с кислотно-щелочным равновесием в организме: как понять, что равновесия нет И как его достичь.
Словосочетания "кислотно-щелочной баланс", "нарушенный обмен веществ" - у всех на слуху. Но люди, далекие от медицины, вряд ли представляют себе, что это такое на самом деле . Сюда же постараюсь собрать соответствующие теме сообщения Светланы.

Nadegda111

Re: Восстановить PH баланс в организме

Сообщение Nadegda111 » 12 мар 2016, 00:23

Согласна, что БАДы могут помочь сохранить и приумножить здоровье. Сама принимаю БАДы. Лечила ребенка от аллергии БАДами. Но не всё, что продается под словом БАДы и есть оно. Покупаю только проверенные БАДы, а не просто растительную сушку.

DoctorMario

Re: Восстановить PH баланс в организме

Сообщение DoctorMario » 14 июн 2016, 03:22

ZAleksandra писал(а):Недавно я узнала, что нарушение кислотно-щелочного баланса в организме (PH) очень опасно для здоровья и является причиной многих болезней. После изучения вопроса, связанных с его восстановлением, подруга посоветовала попробовать одни БАДы. Купила через нее, попробовала, решила сразу попробовать пропить еще питьевые гели той же фирмы. Надо сказать, что результаты превзошли все мои ожидания! После того, каак я пропила их курсом, организм прекрасно очистился от шлаков и токсинов! Из меня вышло много мусора и ушли лишние объемы, килограммы и ЦЕЛЮЛИТ!!! С которым я не могла справиться со студенческой скамьи! Теперь я полостью на стороне БАДов - мне кажется, что они намного безопаснее многих лекарств!

Вот про объемы, килограммы и целлюлит уже интересно :o .

Вернуться в «рН баланс-путь к здоровью и долголетию»