запись на дистанционное лечение

Модератор: Параков Игорь Иванович

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 02 фев 2010, 17:16

Здравствуйте !

Проводится запись больных для дистанционного лечения по методу "Схема Девяти Звёзд".
Лечение осуществляется больным самостоятельно, но при моей непосредственной консультативной помощи. Отчёт и консультация осуществляется посредством почтовых сообщений.
Для дистанционного лечения Вам необходимо зайти на мой Форум для врачей и практикующих любителей, где в разделе Дистанционная диагностика и лечение необходимо завести свою тему по типу уже существующих. В первом посте следует указать Ваши жалобы (симптомы всех имеющихся у Вас заболеваний) и указать что именно Вы хотите лечить или на что следует обратить особое внимание при лечении.

Лечение и консультирование проводится без предварительной оплаты - возможна оплата по результатам лечения.

Игорь

Re: запись на дистанционное лечение

Сообщение Игорь » 04 фев 2010, 02:44

Параков Игорь Иванович писал(а):Здравствуйте !

Проводится запись больных для дистанционного лечения по методу "Схема Девяти Звёзд". Лечение осуществляется больным самостоятельно, но при моей непосредственной консультативной помощи...

"Дистанционное лечение", не слишком? Иглами?

Может имеется ввиду Су-Джок иглы?

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 04 фев 2010, 12:00

Игорь писал(а):

Проводится запись больных для дистанционного лечения по методу "Схема Девяти Звёзд". Лечение осуществляется больным самостоятельно, но при моей непосредственной консультативной помощи...

"Дистанционное лечение", не слишком? Иглами?

Может имеется ввиду Су-Джок иглы?

Здравствуйте Игорь !

Конечно, лучше и удобнее использовать иглы для су-джок и точки бель-меридианов. ИзображениеИзображение

Однако, если есть специалисты, или люди могут воспользоваться услугами традиционных рефлексотерапевтов, можно использовать и корпоральные точки с соответствующими иглами.

Игорь

Сообщение Игорь » 09 фев 2010, 20:40

Не каждый рефлексотерапевт будет применять схемы лечения, составленные другим специалистом. ИХМО

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 09 фев 2010, 21:18

Игорь писал(а):Не каждый рефлексотерапевт будет применять схемы лечения, составленные другим специалистом. ИХМО

Здравствуйте Игорь !

Это действительно так, но думаю, что каждый нормальный человек заинтересуется и уж если он рефлексотерапевт, то может и лично ознакомиться с методом.

Игорь

Сообщение Игорь » 11 фев 2010, 00:15

Параков Игорь Иванович писал(а):Это действительно так, но думаю, что каждый нормальный человек заинтересуется и уж если он рефлексотерапевт, то может и лично ознакомиться с методом.

Очень сомневаюсь что традиционные врачи - рефлексотерапевты будут менять свои привычные и утвержденные схемы. Это скорее будет интересно целителям. ИХМО

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 11 фев 2010, 09:52

Игорь писал(а):
Параков Игорь Иванович писал(а):Это действительно так, но думаю, что каждый нормальный человек заинтересуется и уж если он рефлексотерапевт, то может и лично ознакомиться с методом.

Очень сомневаюсь что традиционные врачи - рефлексотерапевты будут менять свои привычные и утвержденные схемы. Это скорее будет интересно целителям. ИХМО

Здравствуйте Игорь !

Я знаю таких рефлексотерапевтов уже около десятка. И вообще встречаются такие врачи для которых здоровье больного важнее ощущения собственной большой значимости, или некоторые занимаются поисками новых эффективных способов лечения ради самих себя - это просто интересно.

Ирина12

Сообщение Ирина12 » 12 мар 2010, 23:49

Игорь Иванович, а в г. Сочи или в Краснодарском крае есть такие рефлексотерапевты? К вам очень далеко ехать.....????????А в Вашей методике попадание в точку 10000%. С уважением, Ирина!

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 13 мар 2010, 11:24

Ирина12 писал(а):Игорь Иванович, а в г. Сочи или в Краснодарском крае есть такие рефлексотерапевты? К вам очень далеко ехать.....????????А в Вашей методике попадание в точку 10000%. С уважением, Ирина!

Здравствуйте Ирина12!

Вы можете самостоятельно попробовать уколоться. это не сложно. Только если заболевание серьёзное следует найти специалиста. Точки используются стандартные, т.е. такие которые любой рефлексотерапевт знать обязан. Секрет заключается в наборе точек для укалывания, а не в них самих.

Nessa

Сообщение Nessa » 13 мар 2010, 16:42

Общие вопросы организации процесса иглоукалывания, как процедуры, можно задавать здесь, чтобы все имели возможность освоить механизм иглоукалывания и задать свой вопрос.

Здравствуйте, Игорь Иванович.
Точки парные. При укалывании по корпоральным точкам укалываются на правой и левой стороне тела, т.е одноименная точка укалывается симметрично в двух местах. При укалывании точек по бель-меридианам их четыре? Например меридиан сердца проходит по указательному пальцу и мизинцу правой и левой руки. Т.е и укалывать необходимо точку на обеих пальцах обеих рук?

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 13 мар 2010, 22:53

Nessa писал(а):
Общие вопросы организации процесса иглоукалывания, как процедуры, можно задавать здесь, чтобы все имели возможность освоить механизм иглоукалывания и задать свой вопрос.

Здравствуйте, Игорь Иванович.
Точки парные. При укалывании по корпоральным точкам укалываются на правой и левой стороне тела, т.е одноименная точка укалывается симметрично в двух местах. При укалывании точек по бель-меридианам их четыре? Например меридиан сердца проходит по указательному пальцу и мизинцу правой и левой руки. Т.е и укалывать необходимо точку на обеих пальцах обеих рук?

Здравствуйте Nessa!

Укалываются точки правой и левой половин тела. При укалывании бель-меридианов укалываются только два пальца соответствующей стороны тела (указательный и средний).
Изображение

bek
Контактная информация:

Сообщение bek » 06 ноя 2010, 17:25

Проводится запись больных для дистанционного лечения по методу "Схема Девяти Звёзд".
Лечение осуществляется больным самостоятельно, но при моей непосредственной консультативной помощи. Отчёт и консультация осуществляется пока посредством почтовых сообщений по адресу : u_sin@mail.ru
Предварительно проводится собеседование для выяснения возможности такого лечения, в зависимости от заболевания и состояния больного.
Лечение и консультирование проводится без предварительной оплаты - возможна оплата по результатам лечения.

Игорь Иванович ! Прошу записать меня на дистанционное лечение по Вашему методу. Или я должен написать это в письме и отправить на Ваш мэйл ?

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 07 ноя 2010, 12:38

bek писал(а): Игорь Иванович ! Прошу записать меня на дистанционное лечение по Вашему методу. Или я должен написать это в письме и отправить на Ваш мэйл ?

Здравствуйте bek!

Письмо нужно отправить по адресу u_sin@mail.ru , в нём нужно указать точную дату своего рождения и сообщить о готовности к укалыванию.

Зоряна

Сообщение Зоряна » 01 май 2013, 18:37

Здраствуйте Игорь Иванович можно записаться на лечение.Дата рождения 05.06.1974.Спасибо.

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 04 май 2013, 18:01

Зоряна писал(а): Здравствуйте Игорь Иванович

можно записаться на лечение.Дата рождения 05.06.1974.Спасибо.

Здравствуйте Зоряна !

Что именно Вы хотели бы вылечить? Каковы Ваши болезненные симптомы?

Barbaraon
Контактная информация:

Сообщение Barbaraon » 04 ноя 2015, 04:39

Добрый день Есть ли запись в данный момент времени? И не возникает ли сложности в опеках из-за дистанционной формы обучения?

Параков Игорь Иванович
Контактная информация:

Сообщение Параков Игорь Иванович » 05 ноя 2015, 14:42

Barbaraon писал(а):Добрый день Есть ли запись в данный момент времени? И не возникает ли сложности в опеках из-за дистанционной формы обучения?

Здравствуйте Barbaraon !

Пройдите на мой форум для врачей и практикующих любителей.

Вернуться в «Рефлексотерапия»