БАД - Биологически Активные Добавки

Бады важная часть здорового питания. Вы с этим согласны?

Да.
136
92%
Нет.
12
8%

Всего голосов: 148

Bum

Re: БАД - Биологически Активные Добавки

Сообщение Bum » 07 июн 2010, 18:24

Совершенно с Вами согласна, прежде чем покупать, нужно ознакомиться в независимых источниках. Я не в восторге от БАДов компании vision, предпочитаю те, которые прошли многие проверки, которые можно купить в аптеке. Мне нравится по своим качествам элтон-п, он и выносливость повышает в нашей бешенной жизни, и энергией заряжает. Кстати он прошел допинг-контроль.

x_prt
Контактная информация:

Сообщение x_prt » 09 июн 2010, 00:49

Bum писал(а):предпочитаю те, которые прошли многие проверки, которые можно купить в аптеке...

Ваша основная ошибка - это то, что вы вообще на чью-либо продукцию говорите плохо. Вы либо не ходили на тренинги от ваших лидеров, либо ваши лидеры такие же неэтичные невежды, как и вы.

А остальные ошибки у вас как раз в невеждестве. Прежде чем бросаться такими словами, как АПТЕКИ, ПРОВЕРКИ и ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ разберитесь. А вдруг продукция, которую вы поносите как раз прошла их в гораздо большей мере, чем любая другая. А вдруг у продукции другой компании есть официальные документы, дающие эксклюзивное право на поддержку со стороны Всемирной Организации Здравоохранения. Вдруг продукция именно той компании, к которой вы так небрежно относитесь прошла не только ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ , но и была допущена на использование её космонавтами МКС, а это гораздо серьёзнее, чем спортивный контроль !

И вообще, для ликбеза, просто прочтите что-то о стандарте качества GMP и о том, что в России всего две фабрики работают по этому стандарту и они Фармацевтические, а значит, производят химию, но не БАДы...

Натали2010

Сообщение Натали2010 » 24 июн 2010, 22:59

Я тоже за БАДы, где допустим, мы можем взять пчелиное маточное молочко, оно как известно кладезь витаминов, а вот в апитонусе-п оно есть.

AnGee

Сообщение AnGee » 08 июл 2010, 12:18

Витаминно-минеральные комплексы от компании NSP самые качественные в мире и с этим не поспоришь.Ребята качество,сервис,честность это фишка от компании NSP! Компания никогда не разменивается на второсортное сырье,если сырье не качественное то попросту товар не выйдет на рынок,потому что компания заботится о своих потребителях и дает им самое лучшее что есть на этой планете ;)

x_prt
Контактная информация:

Сообщение x_prt » 08 июл 2010, 23:30

Очень интересно :)
Расскажите, пожалуйста, подробнее о процессе производства, начиная от сбора сырья и до выпуска его в пикапы компании.
Какие стандарты контроля качества используются у вас, какие клинические испытания проходит продукция, как получает сертификаты санитарного соответствия, какие институты и организации взаимодействуют с компанией, используя вашу продукцию - всё это всегда полезно знать :!:

svan

Сообщение svan » 09 июл 2010, 16:53

Всем привет! Я живу в США,и когда прочитала лекцию доктора Уоллка начала принимать продукты Youngevity. Приехав в Россию я поняла что очень многие люди прочитав эту лекцию меняют свое отношение к витаминам минералам. Только я одного не могу понять почему прочитав эту статью Вы идете покупать различные БАДы, а не покупаете продукты самого доктора Уоллока? Он выпускает продукты которые разработал сам с учетом всех своих знаний,его продукты дают все необходимые 90 микроэлементов. О его продуктах можно прочитать на youngevity.ru или com.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 10 июл 2010, 20:35

Привет. Полгода назад узнал о БАДах Тяньши. Прошел курс - за все время ни разу не болел гриппом. До этого весной и осенью регулярно простужался. Недавно жена начала принимать курс БАДов, отзывается очень хорошо, самочувствие значительно лучше стало. Даже сейчас, в жару лучше себя чувствует, чем год назад.
Вобщем рекомендую, проверено на себе ;) .
Пишите, если что... :grin:

alexrock

Сообщение alexrock » 12 авг 2010, 00:29

А мы в больницу не ходим, у нас есть БАВ Ветом. Делают в Новосибирске. Знакомы с ним 2 года. Вещь! ОРЗ, грипп, отравление. Помогает быстро и сразу. Я не помню, чтобы грипп у нас длился дольше двух дней. Все проходит без посдледствий в виде кашля, насморка и др. осложнений. Простыл ребенок - Ветом каждый час (правда в капсулах). И никаких др. лекарств. Температуру не сбиваем, даже 40. Не мешаем организму бороться. Здоров через день - два.
В Украине можно купить здесь vetom.group.dn.ua

A-nn

Сообщение A-nn » 09 сен 2010, 11:45

БАДы вообще надо вводить в свой рацион. к сожалению, жизнь в больших городах и в типчном современном ритме не способствует сохранению здоровья :sad: Приходится корректировать ;) . Про GELMOSTOP знаю и считаю одим из лучших предложений по лечению паразитов. Сама хочу пролечить профилактически ей ребенка (коплю денежку :-) :-) )

ТАМАРА

Сообщение ТАМАРА » 09 окт 2010, 03:37

Познакомтесь с компанией ,которая производит БАДы !
Добро пожаловать в GNLD International!
C1958 года GNLD изменяет жизни людей к лучшему , и на сегодняшний день фирма является общепризнанным лидером в области инноваций и технологий .
По уровню товарооборота , фирма в тройке лидеров ,а по уровню развития ,на 1-ом месте в мире , среди более чем 4 тыс.фирм сетевого маркетинга !
Компания выпускает продукцию пяти различных групп, включающих более ста наименований .
GNLD International является членом международной и европейской Ассоциации Прямых Продаж.
Вся продукция имеет сертификаты качества :
1.Американского института лекарств и питания !
2.Всемирной организации здравоохранения !
3.Европейские сертификаты ИЗО 9001 !
4.Организаций здравоохранения тех стран, где официально открыты представительства фирм!
Представительства в 56странах мира , везде легально!

Ученый совет GNLD (SAB) гарантирует превосходное качество и безопасность продукции!
Члены Ученого Совета пользуются признанием во всем мире за свои передовые научные исследования !

Продукция компании производится на предприятиях Франции ,Швейцарии, Англии, Бельгии ,Голландии.
ЗНАКОМТЕСЬ : продукция GNLD на всю жизнь ! Ассортимент продукции состоит из :
1.Пищевых добавок , которые поддерживают оптимальное здоровье .
2.Продукция по уходу за домом .
3.Серия Nutriance по уходу за кожей .
4.Программа контроля веса ,для здоровья и прекрасного самочувствия .

Алиночка

Сообщение Алиночка » 12 окт 2010, 02:51

На самом деле выбрать качественный БАД очень сложно, т к количество фирм, предоставляющих на рынок эти препараты очень велико, причем достойной продукции в целом 15-20%....У меня достаточно давно проблемы с суставами, посоветовали пропить хондропротекторы, перепробовала огромное количество препаратов, но состояние не улучшилось...Через некоторое время начались боли в пояснице, решила сходить на массаж, знакомые посоветовали один центр, где мне помимо массажа откорректировали программу по приему бад, при этом не было навязывания каких-то определенных фирм, просто в доступной форме объснили на что они действуют и как, причем объяснял врач-диетолог, в общем я довольна, сейчас чувствую себя очень хорошо,массаж кстати там на высочайшем уровне, если кому интересно, вот ссылка на их сайт: sportmassag.ru

elenavt

Сообщение elenavt » 12 окт 2010, 19:34

Да, действительно , очень трудно найти БАД, который оказался-бы и качественным и полезным и легким в приеме. Я нашла такой! Это продукт фирмы AGEL. Agel взяла лучшие ингредиенты,необходимые нашему организму, и изменила способ доставки питательных веществ. Никаких стаканов, таблеток и капсул, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов — только вкусный суспензионный гель из фруктов и растений, наполненный полезными веществами. Инновационная технология суспензионных гелей открыла нетронутую нишу в индустрии здорового образа жизни. Гель обладает приятным вкусом и усваивается практически полностью. Если кому-то интересно вот ссылка dom-business.ucoz.ru/index/produkty_agel/0-8

ТАМАРА

Сообщение ТАМАРА » 13 окт 2010, 00:04

ТАМАРА писал(а):
Лекарь писал(а):Великолепно

с продуцкцией фирмы GNLD , можно ознакомиться , пройдя по этой ссылке -----
gnld.com/store/category.aspx?STORE_ID=23&NAV_CATEGORY_ID=4345&CATEGORY_ID=4369

Биологически активные добавки (БАД) - Что это?

По данным Института питания Российской академии медицинских наук, эти препараты ежедневно принимает не более 3% населения нашей страны, в то время как в Европе - не менее 50%, в США - 80%, а в Японии - 90% (стоит заметить, что Япония занимает первое место по продолжительности жизни).

Мы снова вспоминаем крылатую фразу Гиппократа "Человек есть то, что он ест". Питание - проблема не только государственная или медицинская, это проблема каждого из нас. Большинство из 600 микронутриентов абсолютно незаменима, не синтезируется в организме человека, а в пище присутствует в очень малых количествах.

К счастью, в наше время путем высоких специальных технологий незаменимые, дефицитные в питании человека нутриенты и биологически активные вещества научились выделять из различных источников, концентрировать в таблетках, капсулах, порошках, экстрактах, эликсирах и др. Это и есть БАД.

Они могут быть внесены в различные пищевые продукты, например - сухие напитки и др. А выпуск добавок в виде фармацевтических форм позволяет рекомендовать их не вообще для питания населения, а конкретным группам людей, детям, пожилым людям, женщинам или мужчинам в определенном возрасте или физиологическом состоянии. БАД - это не только концентрат полезных и необходимых человеку веществ, но и говоря образно, концентрат самых современных знаний и технологий.

Чрезвычайно важно знать и помнить о том, что БАД - это только добавки к пище. Они не могут заменить лекарства, но являются прекрасными вспомогательными средствами диетологии при лечении самых различных заболеваний, а также их профилактики.

Поэтому БАД должны, как и любая другая качественная пища присутствовать в ежедневном рационе каждого человека!!!

Зоя

Сообщение Зоя » 14 окт 2010, 17:41

Наши бады хороши первые пол года после выпуска, а потом в них хоть солому пихай никто не проверяет. Вот в США и Израйле жестко налажена система сертификации и подделку просто не пропустят,поэтому они у них такие качественные. Я сама пользуюсь только американскими бадами (израйльские слишком дорогие) и ни разу не пожалела. Всем советую кампания называется Wole wellness club продукты - супер

aleamo

Сообщение aleamo » 07 ноя 2010, 22:32

у меня коллеге на работе врач выписала какие-то БАДы, так у него уже год как аллергия и сыпь по всему телу.. и другие врачи ломают голову что за ерунда такая, на лице тоже сыпь. ходит к косметологу сюда: linia-krasoty.ru]http://linia-krasoty.ru выглядит норм, а еще уколы в поликлинике колет.. витамины или что-то такое. вообщем вот так бывает.

sharpdv

Сообщение sharpdv » 09 ноя 2010, 01:48

Я предпочитаю БАД в виде напитка в хим состав которого не влазила рука человека, который обладает целебным свойством и реально помогает ЛЮДЯМ, так как дерево из плодов которого произведен этот напиток ,растёт на вулканической почве и способно неорганическую т.Менделеева превратить в органику микро и макро элементы, которого при-чудесненько принимает наш организм !:)

anyta1455

Сообщение anyta1455 » 09 ноя 2010, 18:55

[quote][/quote]Вот в США и Израйле жестко налажена система сертификации и подделку просто не пропустят

Не вводите людей в заблуждение в США нет никакой сертификации.
FDA — U.S. Food and Drug Administration (Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США). Правительственное агентство, подчиненное Министерству здравоохранения США, осуществляющее регулирование и надзор за безопасностью пищевых продуктов, табачных изделий, биологически активных добавок, рецептурных и безрецептурных лекарственных препаратов, вакцин, биопрепаратов, переливанием крови, медицинских приборов и аппаратов, электромагнитного излучения различных устройств, ветеринарных препаратов и косметических средств.

Официальный сайт — _http://www.fda.gov
Там все четко написано.
А точнее: они четко отслеживают все жалобы на какие-то продукты, БАДы, вакцины и проверяют их. Если сведения подтвердились то этот продукт запрещается к реализации. А список таких продуктов публикуется у них же.
Так же они четко следят за тем чтобы содержимое коробочек четко соответствовало этикетке ( в отличии от нашей страны.)

anyta1455

Сообщение anyta1455 » 10 ноя 2010, 18:08

Сертификации нет!
Для того чтобы продавать БАДы в США необходимо уведомить об этом FDA.
FDA это организация которая проверяет качество тех продуктов на которые поступили жалобы. В течении разбирательства товары запрещены к продаже. И если жлоба оказалась правдивой то компания-производитель несет огромные убытки: штрафы, компенсации покупателям и т.д не говоря уже о потерянной репутации. И естественно эти БАДы запрещаются к реализации. Только очень богатые и крупные компании это переживают.
В Америке работаю по принципу что не запрещено-то разрешено. У них нет списка разрешенных добавок , а есть список запрещенных. Если на товар нет жалоб, то качество этого товара лежит исключительно на совести производителя, но производитель должен работать по очень высоким стандартам качества.
В США очень жесткие требования к этикетке. На ней должны быть указаны все составляющие. Например известные БАДы VISION лайфпак содержат и мышьяк, и ртуть, и кадмий, и пестициды ( _http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=%EB%E0%E9%F4%EF%E0%EA ), в разрешенном количестве, но на этикетке это не указано, а вот в Америке обязательно укажут.
Вот так. Будут еще вопросы-задавайте. ( мне по работе пришлось с этим разбираться)

semen

Сообщение semen » 18 ноя 2010, 13:46

На сегодняшний день для сохранения своего здоровья нет ничего другого кроме БАД. Существует даже постановление кабинета министров Росийской федерации о пропаганде здорового образа жизни через употребление БАД.... но это не разглашается и не пропагандируется. У кого голова соображает подумайте почему. Кому это выгодно?
Моя семья пользуется уже три года Бадами NSP и мы порешали глобальные проблемы по здоровью.
Кому интересно пишите пообщаемся semenmatviec@mail.ru

semen

Сообщение semen » 19 ноя 2010, 13:06

Если мы, т. е. вымирающая нация будем пить БАДы как в Японии (99% японцев употребляют их как пищу), то мы будем здоровы, будем жить долго, покажем пример молодым поколениям, нам до 95 лет надо будет платить пенсию, а ещё мы не будем ходить по докторам, т.е. по тем кому выгодно чтоб ты болел, придётся позакрывать тысячи аптек, которых наплодилось как грибов, а здоровых людей не прибавилось... Это же потеря супер доходов. Неужели вы думаете,что кто то хочет, чтобы вы были умными, здоровыми и счастливыми??? Почитайте Ренди Гейджа, больными. глупыми, и бедными управлять легче в 1000 раз. Ищу прозревших......

semen

Сообщение semen » 19 ноя 2010, 18:57

Если вы кушаете Бады отечественного производсва, то это здорово.Особенно если есть хороший результат. Я патриот не своей страны а своего здоровья. Экология, технологии производства.это же тоже важно. А кто в мире держит первое место по высоким технологиям? А по научным достижениям в области микробиологии? А по продолжительности жизни ?

blimmelamori

Сообщение blimmelamori » 19 дек 2010, 23:31

Согласна с Игорем на счет японцев на 100% :)
VISION? Я о таких не слышала... Я вообще боюсь БАДы не в аптеках покупать, хотя и аптега не гарантия, конечно, но все равно спокойнее как-то. Я Допельгерз принимаю, достаточно давно, мне нравятся. Сейчас пью их комплекс Омега.

Владимир Анатольевич

Сообщение Владимир Анатольевич » 21 дек 2010, 01:33

Каждому свое, но применять БАДы на основе химии мне, лично, как-то страшновато)
Просто нельзя забывать, что это только ДОБАВКИ, вот и стараюсь искать только 100% натуральные))
Тот же Тенториум, изначально себя позиционировали как НЕмедицинскую фирму и делали все на основе меда и прочих продуктов пчеловодства, так и сейчас держат ту же марку)
В плане профилактики болезней, укрепления организма - самое то, смотрите сами - _http://www.kotova-business.ru/page7.html - там у них и дистрибьютер, и каталог и даже состав))
Думаю, разницу увидите сами))

nata100

Сообщение nata100 » 26 дек 2010, 18:24

Привет всем! Я к БАДам раньше как и многие относилась скептически, но начались проблемы со здоровьем. Обращалась к врачам. Тут в Германии у врачей один диагноз "У вас стресс", "полечите нервы". Ну а если "загибаешься" уже - то выпишут такие антибиотики, которые одно может и лечат, а все остальное калечат. Когда я жила в России, оттуда мне казалось, что в Германии все более продвинуто. Ничего подобного, врачи все частные - чем серьезней заболевание, тем интересней для них клиент. Вспомнила про Коралловый Клуб, подруга на родине как то рекомендовала, а я мимо ушей. Стала искать в интернете, как купить продукцию в Германии, благо нашла!
_http://colovada.eu/produkciya/
Почти год пользуемся, все нравится! Продукты понятное дело хорошие, 100% натуральные, тут каждый будет хвалить то, что принимает и то, что помогает. Стала изучать этот вопрос, понравилось, что компания не просто предлагает БАДы, продуктов много, поначалу можно растеряться... что и как принимать. Но оказывается, есть оздоровительные программы, а там все по полкам! Здорово! Прочитал - усвоил-купил -прошел программу! И никто на уши не приседает! Ну а самое главное, что цены вполне и вполне приемлемые. А здоровье теперь очень даже в порядке и детишки не болеют! Не реклама! ФАКТ!

Tatyana k
Контактная информация:

Сообщение Tatyana k » 27 янв 2011, 14:31

Я и моя семья принимаем Бады Vision. Результаты потрясающие. Хороший сон, здоровье отличное, энергии много. Хотя до приема Бад были проблемы со здоровьем, мама 25 лет мучилась от гайморита как начала принимать Бады Vision через год она совсем забыла, что такое гайморит. у меня то же были проблемы по здоровью, было плохое зрение, в темноте вообще практически ничего не видела, нарушение обмена веществ, постоянная слабость, После приема Бад, через полгода, нормализовался обмен веществ, что такое простуда--не помню, энергии много. А зрение восстановилась через год.

Вернуться в «БАД - Биологически Активные Добавки»