БАД - Биологически Активные Добавки

Бады важная часть здорового питания. Вы с этим согласны?

Да.
136
92%
Нет.
12
8%

Всего голосов: 148

НадеждаЧенко

Re: БАД - Биологически Активные Добавки

Сообщение НадеждаЧенко » 05 авг 2015, 21:21

Прочитала информацию на всех страницах о БАДах, порадовалась,что не одна я к ним отношусь положительно.

НадеждаЧенко

Сообщение НадеждаЧенко » 09 авг 2015, 22:32

Вот посмотрела ещё такую передачу про те БАДы которые употребляю сама и моя семья ( по ссылке открыть и посмотреть фильм)
Последний раз редактировалось НадеждаЧенко 09 авг 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

НадеждаЧенко

Сообщение НадеждаЧенко » 09 авг 2015, 22:36

.
Сейчас открывает другой фильм, а мы пьем "березовые БАДы", называлась передача "Береза как национальный шанс" _https://www.youtube.com/watch?v=ZOJXZXFQiaA&spfreload=10

…БЕРЕЗА КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ШАНС

Katrine

Re: - Биологически Активные Добавки

Сообщение Katrine » 28 авг 2015, 13:13

У меня брат спортсмен, и о БАДах знакома не понаслышке.

Katrine

Сообщение Katrine » 05 сен 2015, 16:52

Эх, люди. Хватит уже давиться этими дорогущими бадами. 5 лет пила их, чтоб зрение улучшить. Мне лично помог чудодейственный сеанс Мануул. Делюсь ссылочкой _https://manuul.wordpres*.com/2015/09/04/savior/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=3 Я реально после этого стала видеть лучше. Я просто кайфую, могу читать без очков. Класс!

nspalex62

Сообщение nspalex62 » 21 окт 2015, 19:17

Я смотрю,на этой странице форума только коллеги компании VIZION рассказывают о достоинствах продукции своей компании.Не могу сказать ничего по этой продукции.Ни разу не пробовал.Но,знаю,что много хорошей натуральной продукции для здоровья есть в разных компаниях.Все начинали свое знакомство с БАД с компаний Гербалайф и Amway.Потом появились и многие другие.О качестве можно судить только по количеству различных сертификатов мирового уровня.В NSP это:GMP , TGA , FDA , WADA , а так же сертификат кошерности.Кто не знает,что это за сертификаты,посмотрите в интернете.Что касается цены,то минимальной она будет в компании,которая производит эту продукцию сама.Либо,если продукция низкого качества,с минимальным содержанием активной части.Компания NSP является производителем своей продукции и сама разрабатывает новую продукцию,для этого есть соответствующая производственно-эксперементальная база,на которой работают спецы с учеными степенями.Я решил попробовать эту продукцию когда увидел результат применения на своей сестре:У нее в позвоночнике было 5 протрузий.Приезжала к нам на дачу и больная валилась с ног.И вот однажды приехала и резво схватила у колодца 2 ведра воды и весело понесла в дом.Я понял:что то изменилось.После того она еще участвовала в восхождении на вершины кавказских гор.И по сей день:здоровая и красивая. Я не призываю всем кинуться в NSP.Конечно же нет.Каждый человек принимает свое решение и делает свой выбор.Эта информация для справедливой полноты всего спектра компаний и предназначена для не искушенных новичков

az300

Сообщение az300 » 02 дек 2015, 11:49

Katrine писал(а):Эх, люди. Хватит уже давиться этими дорогущими бадами. 5 лет пила их, чтоб зрение улучшить. Мне лично помог чудодейственный сеанс Мануул. Делюсь ссылочкой _https://manuul.wordpres*.com/2015/09/04/savior/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=3 Я реально после этого стала видеть лучше. Я просто кайфую, могу читать без очков. Класс!

Действительно, БАДов сегодня огромное количество и зачастую под БАДами скрываются бесполезные продукты, т.е. - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

IvanYar

Сообщение IvanYar » 28 дек 2015, 15:21

Очень советую хороший продукт - ганодерма! Это высший гриб, который по своему воздействию шире чем всем известный женьшень. Отзывы о продукте можно почитать вот тут http://ganoderm.ru/otzyvy И на том же сайте можно заказать. Я сам принимаю это продукцию уже где то года 1,5-2, и очень доволен. Так же мама у меня 78 лет кушает эту продукцию, и я вижу как она меняется. Если раньше все ее чего то беспокоило, то тут кольнуло, то там, то сейчас все намного проще. И она говорит, что меньше всего ее сейчас беспокоит, и состояние намного лучше. Всем советую, обращайтесь, пишите, звоните, буду рад помочь!

Вернуться в «БАД - Биологически Активные Добавки»