БАД для похудания

Oksana

Re: БАД для похудания

Сообщение Oksana » 07 янв 2015, 17:40

je4hyr3 писал(а):подскажите кто пробовал, бады вижен они как и в частности для похудения [url]_http://icart.com.ua/kg-off-hunger-suppressant-buy.html[/url]

Я пробовала вижен,но результата не было.А потом наткнулась на спирулину от тяньши за месяц 6кг и вес не возвращается уже полгода.

Oksana

Сообщение Oksana » 07 янв 2015, 17:44

Хитозан тяньши принимаю регулярно,чувствую легкость,а не давно приобрела гонодерму от тяньши эффект колоссальный.

SunLady

Сообщение SunLady » 09 янв 2015, 19:26

Мой рост 171 см, а вес 75 кг, я долго пыталась избавиться от лишнего веса, пока не записалась на пилатес и там, тренер посоветовала мне хитозан. прошло 3 месяца, мой вес 62 кг. Довольна как слон.

Marglog

Сообщение Marglog » 29 янв 2015, 20:54

Надо спортом заниматься. А не БАДы есть. А то все хотят волшебную таблетку для похудения

NatalyV

Сообщение NatalyV » 19 фев 2015, 19:03

vadim980 писал(а):
Just писал(а):Сказать очевидное... что ничего не сказать...

Но только большинство худеющих не придерживаются этого очевидного и продолжают наносить непоправный ущерб своему здоровью из-за голоданий, жёстких диет, различных препаратов

А что Вы против препаратов имеете? Я вот, например, занимаюсь спортом уже более двух лет и не абы как, а пауэрлифтингом. И, да будет Вам известно, в этом виде спорта важно находится в определенной весовой категории. Я как раз нахожусь в пограничной, замучилась уже, ей Богу. Каждый раз к соревам приходится жир сливать. И да приходится прибегать к препаратам, запрещенные нельзя, так уж БАДАми выкручиваюсь. Из последнего Гарциния Грин Ти плюс от Фармакор Продакш - вот честно жир легче сливать с неё, если есть грешок с питанием - жир из пищи так не впитывается, по утрам привесов нет, а одни сливы. Может конечно еще есть где-то или анлоги с действующим веществом, но я пока этот принимаю.

daha010203

Сообщение daha010203 » 24 фев 2015, 15:16

Я во время родов сильно поправилась, и никак не могла прийти в нормальное состояние. Помогло мне одно средство ГАРЦИНИЯ Грин Ти Плюс. Посоветовала мне его хорошая подружка. Делюсь с вами опытом удачным. И никаких таблеток, только то что мать природа дала. Похудела, не поверите, на 14 кг за 2недели. Я в шоке. Довольная осталась как слон, а муж вообще опять в меня влюбился.

DarinGo

Сообщение DarinGo » 24 фев 2015, 19:01

Да, хороший препарат. Но у меня несколько другая ситуация)муж за 3 года брака поправился сильно. Любит он вкусно и "вредно" покушать. В тренажерку заниматься я его вытолкала, а вот на диету посадить никак не могу(Итак стараюсь правильно готовить,но в мое отсутствие и за пределами моей досягаемости он то бургеров,то пиццу перехватит. Гарциния была для меня настоящей находкой, а то как-то мужчины с пузиком не в моем вкусе))За курс бада скинул ненавистный жирок, и теперь уже в спортзале возвращаем былые кубики)

Надюшка

Сообщение Надюшка » 24 фев 2015, 20:03

daha010203 писал(а):Я во время родов сильно поправилась, и никак не могла прийти в нормальное состояние. Помогло мне одно средство ГАРЦИНИЯ Грин Ти Плюс. Посоветовала мне его хорошая подружка. Делюсь с вами опытом удачным. И никаких таблеток, только то что мать природа дала. Похудела, не поверите, на 14 кг за 2недели. Я в шоке. Довольная осталась как слон, а муж вообще опять в меня влюбился.

Вот это успехи, конечно, а не тяжело для организма было сбросить такой серьёзный вес за две недели?
Мне, слава Богу, повезло, я с роддома приехала ровно в том весе, в котором на учёт становилась, а вот моя подружка, рожавшая чуть раньше меня, никак не может прийти в форму, у неё где-то как и у Вас порядка 15 кг лишнего веса :sad: , она многое перепробовала, особо ничего не помогает... Пожалуй, посоветую ей этот препарат, пусть попробует, а Вы совмещали его применение с какими-то физическими нагрузками?

Karine

Сообщение Karine » 24 фев 2015, 21:13

Колоссального эффекта в похудении я не ощутила, да он мне и не сильно нужен был. Требовалась небольшая коррекция веса. Плюс я регулярно хожу на спортивные тренировки. А вот постоянное желание что-нибудь пожевать замучило уже. Поэтому возлагала надежды на Гарцинию Грин Ти плюс как раз в этом вопросе. И очень довольна результатом. Аппетит пришёл в норму, а вместе с ним и формы тоже, чему я очень рада.

daha010203

Сообщение daha010203 » 25 фев 2015, 03:28

Marglog писал(а):Надо спортом заниматься. А не БАДы есть. А то все хотят волшебную таблетку для похудения

Не полностью с вами согласна, некоторые люди жрут как лошади, а потом так под 100 кг. И начинают задумываться что толстые, либо же начинает печень болеть или поджелудочная. Спортом надо заниматься. Но одними физическими упражнениями шлаки и токсины с организма не выведешь. Да и аппетит как уменьшить. Все же нужно совмещать. Это мое мнение, а вы поступайте как хотите. :grin: :grin: :grin:

daha010203

Сообщение daha010203 » 25 фев 2015, 03:33

Marglog писал(а):Надо спортом заниматься. А не БАДы есть. А то все хотят волшебную таблетку для похудения

Не полностью с вами согласна, некоторые люди жрут как лошади, а потом так под 100 кг. И начинают задумываться что толстые, либо же начинает печень болеть или поджелудочная. Спортом надо заниматься. Но одними физическими упражнениями шлаки и токсины с организма не выведешь. Да и аппетит как уменьшить. Все же нужно совмещать. Это мое мнение, а вы поступайте как хотите. :grin:

daha010203

Сообщение daha010203 » 25 фев 2015, 03:37

Да я полностью согласна, некоторые люди жрут как лошади, а потом так под 100 кг. И начинают задумываться что толстые, либо же начинает печень болеть или поджелудочная. Спортом надо заниматься. Но одними физическими упражнениями шлаки и токсины с организма не выведешь. Да и аппетит как уменьшить. Все же нужно совмещать. Это мое мнение, а вы поступайте как хотите. :twisted:

Karine

Сообщение Karine » 25 фев 2015, 11:59

Колоссального эффекта в похудении я не ощутила, да он мне и не сильно нужен был. Требовалась небольшая коррекция веса. Плюс я регулярно хожу на спортивные тренировки. А вот постоянное желание что-нибудь пожевать замучило уже. Поэтому возлагала надежды на Гарцинию Грин Ти плюс как раз в этом вопросе. И очень довольна результатом. Аппетит пришёл в норму, а вместе с ним и формы тоже, чему я очень рада.

vasilisa

Сообщение vasilisa » 25 фев 2015, 15:01

Очень долгое время не могла похудеть, сидя на диетах. Вот вроде и ограничиваешь себя во всем, не ешь после 6, а в один "прекрасный" день как затмение какое-то наступает и сметаешь сразу половину холодильника. А на следующей вечер - снова. Вес скакал туда-сюда, а результатов так и не было. Потом уже догадалась комплексно подойти к этому вопросу. стала заниматься фитнесом в зале, бегать и принимать разные добавки. Я против таблеток, ничего они хорошего не принесут, но натуральные средства я приветствую. Очень понравилась Гарциния Грин Ти плюс от Фармакор Продакш. Действительно похудение идет быстрее вкупе со спортом. А диеты я забросила, остановилась на правильном питании, тем более благодаря Гарцинии Грин Ти плюс уже и не хочется съесть все, что на глаза попадется)) Похудела на 8 кг, нереально рада!

Blondie

Сообщение Blondie » 25 фев 2015, 15:19

Гарциния Грин Ти плюс - это было просто моим спасением. Я набрала 34!! кг за мою беременность! Что я только не делала. Двоюродная сестра посоветовала этот БАД, так как ей он тоже помог сбросить лишний вес. В итоге я пила этот чай каждый день в течение месяца, в еде себе нив чем не отказывала кстати! И похудела на 25 килограммов! Мой муж начал снова меня носить на руках!

Оксана Германенко

Сообщение Оксана Германенко » 25 фев 2015, 15:49

Кто бы мне еще два месяца назад сказал, что похудею я не благодаря очередной диете а препарату ГАРЦИНИЯ Грин Ти Плюс не поверила бы, честное слово! Для меня это стало находкой) я большая сладкоежка... а после двух недель приема Гарцинии тяга к сладкому значительно уменьшилась, наверное из за этого я так и похудела! Минус 4.5 кг за две недели, для меня это отличный результат :grin: да и вообще чувствовать стала себя лучше и бодрее. Сейчас добавила не много спорта, чтобы мышцы держать в тонусе и продолжаю худеть)

Алина

Сообщение Алина » 25 фев 2015, 16:36

У меня совсем другой опыт похудения. Ходила в зал полгода, но результата особого не было, так как строго диету не соблюдала. А для похудения что надо? Физическая нагрузка и правильное питание. Так вот подружка, с которой ходили в зал и у которой был результат гораздо лучше, чем у меня, посоветовала мне препарат Гарциния грин ти плюс. Я не верила во все эти препараты, но смотря на подругу рискнула попробовать. Примерно через 2 месяца я заметила, что похудела на пару килограмм, но диету особо не соблюдала за это время. Поняла, что этот препарат снижал мне аппетит и я не ела столько шоколадок перекусами и вообще сухомятку никакую, причем даже не заметила этого. В общем осталась в приятном шоке, сейчас пошла в зал опять, скоро начну новый курс препарата, уверена, что он продолжит свое грязное дело по уничтожению жира)

Datacore

Сообщение Datacore » 25 фев 2015, 17:09

Ну кстати, моя мать какие только средства для похудания ни пробовала. Обычно это всегда заканчивалось плачевно: либо вместе с весом уходили мышцы, и кожа вообще не желала подтягиваться, либо начинались проблемы со здоровьем другого свойства. Пробовала ещё БАДы от Фармакор Продакшн – единственное, что помогло справиться с лишним весом, на этом эксперименты закончились =)).

Лара515

Сообщение Лара515 » 25 фев 2015, 17:13

А я тоже для коректировки веса пользовалась препаратом Гарциния Грин Ти Плюс от Фармакор Продакшн. Достойная продукция. Кто бы что не говорил о Бадах, мне этот препарат хорошо помог. Пропила его месяц, как и было указано в инструкции. После курса Гарцинии прошло уже пол года, а вес так и держится, есть конечно 1.5 кг гуляющих то появятся то пропадут.

Матвей Никитин

Сообщение Матвей Никитин » 25 фев 2015, 17:21

Читаю выши комментарии и согласен и нет. Лично я с 2004 года занимают боди билдингом и могу с уверенностью сказать, что мне набирать вес и сбрасывать его на протяжении 10 лет помогало именно правильное питание в совокупности с равномерной физической нагрузкой.Нет, я не хочу сказать что БАДы вам не помогут или они вредны.Многие мои товарищи использовали и бады и жиросжигатели и т.д. Но могу сказать что именно мне как сбрасывать так и нибирать вес в пределах 5-10 кг в месяц в обе стороны помогало лишь правильное частое питание соответствующими пищевыми продуктами.Ни больше ни меньше

Матвей Никитин

Сообщение Матвей Никитин » 25 фев 2015, 17:25

Читаю выши комментарии и согласен и нет. Лично я с 2004 года занимают боди билдингом и могу с уверенностью сказать, что мне набирать вес и сбрасывать его на протяжении 10 лет помогало именно правильное питание в совокупности с равномерной физической нагрузкой.Нет, я не хочу сказать что БАДы вам не помогут или они вредны.Многие мои товарищи использовали и бады и жиросжигатели и т.д. Но могу сказать что именно мне как сбрасывать так и нибирать вес в пределах 5-10 кг в месяц в обе стороны помогало лишь правильное частое питание соответствующими пищевыми продуктами.Ни больше ни меньше

злата

Сообщение злата » 25 фев 2015, 17:47

На счет гарцинии ничего сказать не могу, не слышала, не пользовалась. По поводу того, как похудеть. Все говорят о том, что нельзя кушать после шести вечера. Я всю свою сознательную жизнь вешу не более 55 кг, при росте 71 см. А все потому, что не ем до обеда. Т.е. все наоборот. Ведь именно с утра наш организм начинает работать вовсю мощь, и если ты не ешь в это время, он начинает сам себя сжигать. ;) ;) ;)

Лара515

Сообщение Лара515 » 25 фев 2015, 17:49

Я после операции поправилась и ни как не получалось похудеть. Я тоже для коректировки веса пользовалась препаратом Гарциния Грин Ти Плюс от Фармакор Продакшн. Достойная продукция. Кто бы что не говорил о Бадах, мне этот препарат хорошо помог. Пропила его месяц, как и было указано в инструкции. После курса Гарцинии прошло уже пол года, а вес так и держится, есть конечно 1.5 кг гуляющих то появятся то пропадут.

Nansy

Сообщение Nansy » 25 фев 2015, 18:17

Согласна с теми, кто пробовал Гарциния Грин Ти плюс и рассказывают свою историю. Во время беременности поправилась на 25 кг., пока кормила грудью, вес держался, естественно я ничего не принимала, молочком для ребенка важнее. Да и кушала за двоих, как положено. После годика стала отучать от груди, в год и месяц отучила окончательно, но весила 80 кг. Хотя до родов была 59-60. Стала принимать Гарцинию и вот результат- за 3 месяца я снова 60!!!!

Наталья01

Сообщение Наталья01 » 25 фев 2015, 18:23

А как Вы его принимали? Вы грудью кормили или после того, как перестали грудью кормить, стали принимать данный БАД? У меня тоже проблемы с избыточным весом после родов, но я пока кормлю грудью малыша, а похудеть хочется, даже не для мужа, а для себя любимой. Ведь скоро лето и не хочется, чтобы бока свисали.А как Вы его принимали? Вы грудью кормили или после того, как перестали грудью кормить, стали принимать данный БАД? У меня тоже проблемы с избыточным весом после родов, но я пока кормлю грудью малыша, а похудеть хочется, даже не для мужа, а для себя любимой. Ведь скоро лето и не хочется, чтобы бока свисали. Хочу похудеть хотя бы на 10-12 кг. Возможности заниматься спортом пока нет, вся надежда на этот БАД.

Вернуться в «БАД - Биологически Активные Добавки»