Отзывы людей и результаты применения БАД.

vip-leonid
Контактная информация:

Отзывы людей и результаты применения БАД.

Сообщение vip-leonid » 20 янв 2012, 18:47

Предлогаю в этот раздел заносить отзывы и результаты людей, которые получили другой стиль жизни, добавив в своё питание биологически активные добавки к пище. Т.е. все те витамины, макро и микро эллементы, которые мы недополучаем уже более 100 лет.

vip-leonid
Контактная информация:

Re: Отзывы людей и результаты применения БАД.

Сообщение vip-leonid » 21 янв 2012, 13:02

Что? Жалко поделиться результатами с людьми? А ведь очень многие ищут результаты и отзывы именнно по Вашему продукту!

Людмила П., возраст: 56, Россия, Москва

Были боли в тазобедренных суставах. На четвертый месяц приема БАД Ди ай Гард нано я с удивлением для себя обнаружила,что болей в тазобедренных суставах больше нет! Появилась легкость во всем организме, хорошо работает кишечник. И, конечно, в новогодние праздники Ди ай Гард нано помог организму преодолеть последствия угощения новогодних дней! Очень эффективный продукт для снятия похмельного синдрома, муж испытал на себе! Не надо никаких рассолов и минеральной воды! Супер-продукт!

vip-leonid
Контактная информация:

Сообщение vip-leonid » 22 янв 2012, 12:18

Вот еще результат.

Энисэ Сабирулловна Х., возраст: 59, Россия, Санкт-Петербург

Мне 59 лет, инвалид II группы. Употребляю продукцию компании Vision c 2003 г. Перенесла две операции на головном мозге (менингиома) в 2003 и в 2007 гг., облучение. Помимо этого была мерцательная аритмия, варикозное расширение вен на ноге, женские возрастные проблемы, холецистит, проблемы с нервной системой (в 2008 г. скоропостижно скончался муж, после чего – депрессия). Все эти проблемы мне помогает решить систематическое применение различных продуктов Vision . Постоянно употребляю Антиокс+, Детокс+, Нутримакс+, Винэкс, Брэйн-о-флекс, Мега. Периодически подключаю «Антистрессовый комплекс» (Гипер, Мистик, Ревьен, Пассилат), «Женский комплекс» (Артемида, Бьюти, Медисоя, Нортия), Хромвитал+, Гранатин Q10. Все это позволяет мне не терять работоспособность, не применять химические лекарственные препараты. Считаю продукцию Vision не просто полезной, а жизненно необходимой.

vip-leonid
Контактная информация:

Сообщение vip-leonid » 22 янв 2012, 12:23

Думаю нужны детские результаты!

Марк Г., возраст: 16, Россия, Оха

В 7 лет ребенку поставили диагноз «бронхиальная астма средней тяжести». Мальчик задыхался, была назначена гормональная терапия. Три года традиционного лечения результатов не дали. Через 8 месяцев приема детской БАД Юниор+ уменьшилось количество приступов. Через год приступы прекратились полностью. Отказались от медикаментозного лечения. Сейчас принимает всю гамму продукции. Нет простудных заболеваний. Нет проявлений астмы. Это чудо-продукт!

Ариночка

Сообщение Ариночка » 17 апр 2012, 13:36

Я заболела диабетом 2 типа в 45 лет! Сначала очень сильно испугалась, думала все, вот она- старость, но подруга познакомила меня с замечательным врачом Татьяной Морозовой! Она и вселила в меня уверенность, что "мы еще повоюем"! Главное не запускать свое состояние сразу и можно прожить долгую жизнь. Для меня например было открытием, что диабетикам нужно есть 5 раз в день и много ходить! Мы с ней подобрали для меня пищевые добавки! И вы знаете, я чувствую себя абсолютно здоровой! Чего и Вам желаю! Можете позвонить ей, я думаю, она может помочь подобрать питание многим. Ее телефон 8-903-270-49-36

Татьяна Тихонова

Сообщение Татьяна Тихонова » 26 июн 2012, 08:07

В мае 2005г. мой сын жил в г.Архангельске, получил обширный ожог 2-4степени грудной клетки и кисти правой руки. Прогноз врачей был таков, что 1-1,5 месяца лечения, затем пластическая операция по пересадке кожи, инвалидность и "белый билет". Принимал продукт Vision три раза в день, ожог засыпали Антиоксом,смазывали гелем. Выписали на 10й день. Уехали домой и продолжил принимать продукт. Через три месяца шрамов практически не осталось. В 2010 году ушел в армию. Сейчас принимает продукт для профилактики. http://pinega.nextfood.ru/evidence/my

Kleo

Сообщение Kleo » 01 окт 2012, 13:58

Я принимала БАДы нескольких фирм: и Нью Вэйса, и Визиона, могу сказать, что эффект действительно есть. Конечно, моя семья не отказалась полностью от аптечных препаратов, но и БАДы имеют право на существование, однозначно. Сейчас я принимаю препарат Ревитаскин, его тоже можно отнести к добавкам, но нацелен он не на лечение каких-то болезней, а на восстановление кожи, там в составе коллаген и гиалуроноваая кислота. Результатом я очень довольна!

котик

Сообщение котик » 07 окт 2012, 12:06

Я принимая Леветон П забыла что такое постоянные простуды и вечная усталость. очень довольна.

brunhilda

Сообщение brunhilda » 27 окт 2012, 23:47

Страдала от хронической усталости и головных болей. Так же беспокоили отеки на ногах , особенно в конце дня. Принимала капилар - БАД, улусшающий капиллярный кровоток. Через месяц от проблем не осталось и следа.

Юляша

Сообщение Юляша » 31 окт 2012, 16:09

Хочу поделиться своим опытом. После года жизни мой сын стал очень часто болеть, мы не вылазили из болячек, причем почти каждый раз с осложнениями, попадали в больницу с диагнозом ЛОЖНЫЙ КРУП.В 1год и 8 мес. я отдала ребенка в садик, ситуация только ухудшилась, в месяц мы могли по 3 раза переболеть. У меня была паника, я всегда задавала себе вопрос Что делать с нашим имунитетом? Как помочь ребенку переносить болячки легче. Я начала читать литературу и моя знакомая порекомендовала мне посмотреть в нете ролик про Омегу3 от Орифлэйм. Я, как любая мама, сначала недоверчиво отнеслась к информации, а потом начала спрашивать у мамочек, которые давалили Омега3 от Орифлэйм своим деткам и результаты меня вдохновили. Так вот с ноября прошлого года я начала давать ребенку Омега 3 (для взрослых по 1 капсуле через день, детской тогда еще не было). Скажу вам какое было у нас с мужем удивление, когда ребенок прожил ноябрь и декабрь без болячек и температуры. И только через 7 месяцев наш сын затемпературил, температура держалась всего сутки. Мы с мужем были в приятном ШОКЕ, как организм ребенка стал реагировать на болячки. Сейчас мы стали пить детский мультикомплекс и детскую Омега3. Если вы хотите помочь своим деткам, обратите внимание на их питание. В наше время детям необходимо к питанию добавлять витамины и минералы, а Омега 3(вытяжка из рыбьего жира) это необходимый элемент для организма как малого так и старого.

Kleo

Сообщение Kleo » 01 ноя 2012, 11:03

Простой рыбий жир в аптеках - то же, что и Омега-3, только гораздо дешевле! Попробуйте, результат будет такой же!

Юляша

Сообщение Юляша » 01 ноя 2012, 14:52

Меня не устраивает качество рыбьего жира, который продают в аптеках. А Омега 3 это не простой рыбий жир, а вытяжка. А процесс выделения Омеги из рыбьего жира достаточно дорогостоящая процедура, так как используется дорогостоящее оборудование.

Kleo

Сообщение Kleo » 01 ноя 2012, 23:12

Вот цитата из википедии:
"Основные пищевые источники Омега-3-ненасыщенных жирных кислот
- Рыбий жир
- Льняное масло
- Рыжиковое масло
- Горчичное масло"

Kleo

Сообщение Kleo » 07 дек 2012, 20:20

Закончила двухмесячный курс Revitaskin, ооочень довольна. Кожа бархатистая, свежая и даже мешки под глазами прошли!

Grossly

Сообщение Grossly » 21 янв 2013, 19:08

Я не связываю начало своего здорового образа жизни с БАДами, но по совету знакомых, которые пропивали БАДы курсами, решила включить их в свою жизнь и осталась безумно довольна! Пью уже три года - мой спутник это Гепагард. Начала пить потому что была уже давно наслышана о полезных и буквально целительных свойствах фосфолипидов, которые тормозят разрущение клеток - память лучше становится, повышается иммунитет и неврная система приходит в норму. К тому же Гепагард спососбствует повышению сопротивляемости организма к воздействию токсических веществ, что в большом городе просто супер ценно!

Kleo

Сообщение Kleo » 22 янв 2013, 19:34

Наверное, во многих марках найдется препарат с такими свойствами, но не всем подходит та или иная фирма, поэтому в БАДах, как и в косметике, нужно найти свое.

Смикки

Сообщение Смикки » 05 фев 2013, 13:04

я после одно малоприятного события в моей жизни стал активным потребителем Бадов. С тех пор регулярно пью какие-нибудь бады. Предпочитаю продукцию пензенской компании "Парафарм". Сейчас пью нерво-вит, хороший комплекс, помогает мне спраляться с теми стрессами, которые бывают по два-три раза в день. Работа такая, что сложно бывает настроиться, а возможности отлынивать нет.

Смикки

Сообщение Смикки » 06 фев 2013, 16:45

Kleo писал(а):Наверное, во многих марках найдется препарат с такими свойствами, но не всем подходит та или иная фирма, поэтому в БАДах, как и в косметике, нужно найти свое.

да, точно, мне вот больше всего подходят бады "Секреты долголетия"

svetlana83

Сообщение svetlana83 » 25 апр 2013, 03:49

Пользовалась "секреты долголетия", не плохие, но для общего улучшения состояния и тонуса, принимаю Бады и ещё такой фирмы как "Эвалар"

Травинушка

Сообщение Травинушка » 26 май 2013, 21:31

Вот буквально вчера была на встрече и там зашел разговор о бадах. В том числе упоминались "Секреты долголетия". Мне они почему запомнились, очень уж название звучное ))) Я тоже стараюсь разгадать этот самый секрет

Смикки

Сообщение Смикки » 27 май 2013, 22:33

Травинушка писал(а):Вот буквально вчера была на встрече и там зашел разговор о бадах. В том числе упоминались "Секреты долголетия". Мне они почему запомнились, очень уж название звучное ))) Я тоже стараюсь разгадать этот самый секрет

А мне кажется, что никакого секрета тут нет ))) Кушаешь полезные продукты, а в дополнение к ним пьешь еще бады. И не все вподряд, а избирательно и вдумчиво нужно к этому вопросу подходить. И прислушиваться к производителю бадов. Например, на всех бадах "секреты долголетия" написано четко - требуется консультация врача. Так что вперед и с песней )

oksy

Сообщение oksy » 31 май 2013, 01:23

Без БАДов сейчас обходиться невозможно. В Японии человека не принимают на работу . если он не употребляет БАД [из газеты} Изучая долго эту продукцию. остановилась на вкусных и полезных супчиках из шпината и спаржи фирмы Орифлэйм. А утром Вэлнесс-пэк один пакетик мультивитаминов и минералов. омега-3 и астокстактин- 4 таблетки в одном пакетике = суточной необходимой дозе. Хороший сон. нет простуд. тонус. Рекомендую.

Denzel
Контактная информация:

Сообщение Denzel » 29 сен 2013, 15:04

Не все БАДы являются именно БАДами,но компания ВИжн показала себя на рынке как настоящий специалист в своей области,я бы доверила свою жизнь им.Страдала так же головными болями и постоянным утомлением - результат - как рукой сняло.

vikkhal
Контактная информация:

Сообщение vikkhal » 03 окт 2013, 13:44

Правила использования БАДов:

-Назначать биологически активные добавки может врач или специалист, прошедший обучение по их использованию.

-Обязательное требование – отсутствие побочных эффектов. Если вы заметили малейшие изменения, сразу же прекратите принимать БАД.

-Если вы принимаете добавки в качестве профилактики, лучше выбрать нутрицевтики.

-Перед применением читайте инструкцию? Нередко БАДы содержат сильнодействующие или токсичные компоненты.

Всегда следует помнить, что биологически активные добавки к пище не единственный вариант улучшения состояния организма. Для начала можно попробовать изменить свой образ жизни и разнообразить рацион фруктами, овощами, рыбой и кальцийсодержащими продуктами. Если же специальная диета не дает нужного результата, обратитесь к врачу, который подберет биологически активные препараты строго индивидуально.

Игорь

Сообщение Игорь » 05 окт 2013, 13:32

vikkhal писал(а):-Обязательное требование – отсутствие побочных эффектов. Если вы заметили малейшие изменения, сразу же прекратите принимать БАД.
Как отследить сей момент? Отравиться можно и травами, все зависит от восприимчивости организма и принимаемой дозы.

Вернуться в «БАД - Биологически Активные Добавки»