Как снизить холестерин и не умереть от голода?

дмитрий68

Re: Как снизить холестерин и не умереть от голода?

Сообщение дмитрий68 » 08 фев 2011, 21:00

Рекомендую-травяной чай . травяными сборами лечились всегда и везде. пользуюсь 3 месяца-в следствии, улучшение пишеварения, самочувствия, уменьшились (значительно) жировые отложения и т.д. почитайте сами пройдя по ссылке http://tinyurl.com/6xlbqjl . для перевода на русский-нажать на российский флажок, потом продукты-и VelociTea. Удачи! будут вопросы-пишите.

Эльзара

Сообщение Эльзара » 17 фев 2011, 11:03

Если напитать клетку полезными жирами, то холестерин не будет накапливаться в наших сосудах. Более того он не будет откладываться в самых интересных местах (живот, бедра и т.д.) если принимать продукты, которые это предотвращают. Если интересно пишите mlm_nsp@mail.ru

Натали2010

Сообщение Натали2010 » 18 фев 2011, 12:03

Диету соблюдать обязательно надо, от этого никуда не денешься. Я еще дигидрокверцетин плюс пила, холестерин значительно снизился.

Валюшка

Сообщение Валюшка » 26 фев 2011, 23:54

Рекомендую продукцию корпорации Сибирское здоровье. Продукция создана на основе трав из экологически чистых регионов Горного Алтая и Прибайкалья, эфирных масел, прополисной эмульсии . За три месяца приема препаратов у меня уровень холестерина снизился до 4,0 ммоль/л. Достоверно снижают вязкость крови, уровень холестерина, нормализуют липидный и жировой обмен, повышают эластичность сосудов. По составлению схем пишите на мой эл.адрес: kulaeva56@mail.ru

Хвост

Сообщение Хвост » 15 апр 2011, 17:17

Тоже о дигидрокверцетин плюс много слышал хороших отзывов, даже мой врач про него говорил.

Ksu

Сообщение Ksu » 15 апр 2011, 18:07

Вы не пробовали принимать сок алое вера?
Я уже несколько лет делаю профилактику, нормализировался обмен веществ и вес.

jenna

Сообщение jenna » 19 апр 2011, 21:16

Angel-O писал(а):Никогда не думала, что меня может коснуться такая проблема. С метаболизмом всегда был полный порядок, я могла есть сколько угодна, когда угодно и где угодно и при этом не тостеть. Чем не мечта? Всегда так и делала. Но последние результаты биохимии показали, что у меня слишком высокий холестерин. Посадили меня на полезную диету, вот тут и начались проблемы. Во-первых, я всё время голодная и все мои мысли только о еде, во-вторых, чувствую слабость, головокружения (гемоглобин неуклонно падает), начались проблемы с кишечником, анализ на дисбактериоз показал слишком низкий уровень колибактерий при том, что все остальные "параметры" в норме (гастроэнтеролог говорит, что у всех вегетарианцев снижен уровень колибактерий). Но самое ужасное, что я стала похожа на жертву Освенцима. Везде кости торчат. При росте 174 мой вес упал до 49 кг, а был 62. Качаюсь на ветру. Вот и получается: либо холестерин меня, либо я его. Статины пить не хочу и не буду. Очень жалко свой организм. Диета по всей видимости меня тоже убивает. Может кто подскажет мне способ вернуть нормальное питание при моем метаболизме и при этом контролировать уровень холестерина крови? Традииционная медицина пока мне ничего умного не предлагает, хотя может мне не повезло с врачами...

Я только зарегистрировалась на форуме. Долго искала форум, где люди говорят о здоровье и лечении без вредоносных препаратов. Если высокий холестерин, то диета помогает далеко не всегда, особенно если цифры очень высокие. Я рекомендую вам попробовать гомеопатическое лекарство "Холвакор". Сделайте анализ крови на липиды до и после прима и сами убедитесь.

Girmice

Сообщение Girmice » 01 окт 2014, 19:14

Изменение образа жизни единственный безопасный способ снижения холестерина. Все остальное малоэффективно и имеет много побочек.
Подробней здесь _http://ruhealths.ru/f-a-q-vse-o-xolesterine-mnenie-kardiologa/

markiza

Сообщение markiza » 21 окт 2014, 20:58

Холестерин нужен для желчи ,чтобы было нормальное и правильное пищеварение.

Желчь разбивает жиры на маленькие кусочки ,затем они перерабатываются и всасываются в организме.

На сайте можно прочитать более подробно. http://prodlimmolodost.ru/?p=571

OlgaB
Контактная информация:

Сообщение OlgaB » 04 ноя 2014, 18:50

blimmelamori писал(а):я конечно не знаю, но подруга пьет Допельгерц Кардио 3 (я тож допель пью но другой, но не суть). Она его пьет для укрепления организма в целом, иммунитета и т.д., и на сколько я знаю, этот комплекс позицианируется как в том числе и нормализующий холестерин (т.е. кго уровень). Так что мож стоит на него внимание обратить? :-?

Согласен с вами, моя сестра так же принимает его. Комплекс очень хороший, и как раз нормализирует холестерин.

омега

Сообщение омега » 09 ноя 2014, 23:56

Добрый День, Уважаемые.
Правильно сказано,холестерин животного происхождения. И его лучше употреблять
молодым людям и детям. Голодать ни в коем случае. Надо есть все. А Angel нужно употреблять
диетический профилактический продукт ОМЕГАФЕРОЛ, это комплекс всех ненасыщенных жирных кислот
Омега 3, Омега 6,Омега 9 и витаминами Е. А. К. У нее нарушен баланс жиров Омега 3 и Омега 6.
Все Омеги и витамин Е скорректирует ее вес. При приеме Омегаферола У нее улучшится состояние сердечно-
сосудистой системы.Витамин Е, Омега 3, Омега 6 влияют на свертываемость крови,помогает
предупреждать образование тромбов,улучшает эластичность крупных и мелких сосудов,а
также замедляет образование холестериновых бляшек. Омега 9,благодаря химической
стабильности,препятствует образованию холестериновых отложений в сосудах, предупреждая
тем самым очень опасные заболевания - атеросклероз, тромбоз и т.д.
При приеме Бальзама у нее поднимется иммунитет, сразу начнется оздоравливаться ЖКТ,
затем обменные процессы,и будет иммунитет.
Это новый натуральный продукт и профилактическое средство в одном.

naxalka

Сообщение naxalka » 11 фев 2016, 22:38

Тоже мучаюсь тем же вопросом - как снизить холестерин. Пока еще не принимала лекарственных препаратов. Хотелось бы что-то получше чем химия. Какие сейчас можно попить средства чтобы улучшить обмен веществ и снизить холестерин. Мучаюсь с давлением, видимо из-за него.

mqlife

Сообщение mqlife » 07 мар 2016, 11:39

1. Откорректировать рацион: исключить транс жиры (маргарины, растительные после жарки, "сливочное" масло меньше 82,5% жирности, т.к. оно имеет в составе тот же маргарин)
2. ВКЛЮЧИТЬ В РАЦИОН полезные жиры (омега-3, лецитин я покупаю эти http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady- ... tail?a=369 потому что дают ожидаемый стабильный эффект ). Никаких омега-6 и омега-9 в комплексе с омега-3 не должно быть. Это маркетинговая уловка. Такого "добра" у каждого в холодильнике литр хранится :) подробнее здесь http://nspclub.org/stati/chto-sleduet-z ... nzhk?a=369 Омега-9 организм и сам в состоянии выработать при необходимости. А омега-3 так и называется - полиненасыщенная НЕЗАМЕНИМАЯ (не вырабатываемая организмом) жирная кислота ПНЖК ОМЕГА-3.
3. пить норму воды, достаточно клетчатки и ешьте сколько захотите - с голода не умрёте :)

Richardsirm
Контактная информация:

Как снизить холестерин и не умереть от голода

Сообщение Richardsirm » 01 апр 2016, 13:25

Собираюсь в поход Кучерла-Иолдо-Телецкое-Мультинские.
Читал отчеты о походах в тех районах и почти все говорят о медведях.
Понятно, что я не собираюсь с ними в обнимку фотографироваться, но все же известны ли случаи нападения их на людей и как часто?

Альчигюль

Сообщение Альчигюль » 04 май 2016, 14:42

Спасибо за помощь!

Вернуться в «БАД - Биологически Активные Добавки»