Аллергия на пиявок

Модератор: Гирудотерапевт

Натали

Аллергия на пиявок

Сообщение Натали » 15 окт 2007, 15:30

Здравствуйте. У меня сейчас начались месячные я до этого ставила пиявок на ногах около вен. У меня сейчас там появились прыщики маленькие но их много. Но они почему именно в той области где были пиявки т.е. не на всей поверхности ног а в тех областях где ставили пиявки. Скажите это может быть связанно с менструацией. У меня просто на лице постоянно появляются прыщики перед менструацией. Я бы хотела знать можно ли мне потом будет ставить или нет? И что это алергия или что то другое? Заранее спасибо за ответ.

Гирудотерапевт

Сообщение Гирудотерапевт » 16 окт 2007, 19:43

Натали писал(а):У меня сейчас там появились прыщики маленькие но их много. Но они почему именно в той области где были пиявки т.е. не на всей поверхности ног а в тех областях где ставили пиявки.

Здравствуйте, Натали! Вы принимаете фарм. препараты. Если да, то, какие?

Натали

Сообщение Натали » 17 окт 2007, 22:40

Нет я не принимаю никаких препаратов, даже витамины не пью

Гирудотерапевт

Сообщение Гирудотерапевт » 18 окт 2007, 13:53

Натали писал(а):Нет я не принимаю никаких препаратов, даже витамины не пью

Только пиявки способны включить скрытые резервы на очищение организма. Но если токсинов слишком много, аллергия практически неизбежна. В Вашем случае надо обратить внимание на продукты питания!

Как Вы считаете, Ваш пищевой рацион оптимален для Вашего организма?

Натали

Сообщение Натали » 18 окт 2007, 19:36

Так это может быть из-за неправильного питания? Да я бы сказала что я питаюсь не совсем правильно. А что можно есть и пить когда проходишь курс гирудотерапии? И можно ли мне ставить пиявки или лучше подождать пока прыщики совсем пройдут? Заранее спасибо.

Гирудотерапевт

Сообщение Гирудотерапевт » 21 окт 2007, 13:02

Натали писал(а):...А что можно есть и пить когда проходишь курс гирудотерапии? И можно ли мне ставить пиявки или лучше подождать пока прыщики совсем пройдут? Заранее спасибо.

Питание должно быть рациональным, т.е. включать витамины, белки, углеводы, жиры, все необходимые минералы, и все это, - в течение дня.
Чтобы сказать, что необходимо, Вам нужно расписать свое обычное меню, и потом мы вместе подумаем как его изменить и улучшить.

Что же касается применения пиявок, то, учитывая, что гирудотерапия, прежде всего, является очистительной процедурой, то сеансы можно не прекращать.

Вернуться в «Курсы гирудотерапии»