Прыщи

Модератор: Гирудотерапевт

Гость

Прыщи

Сообщение Гость » 24 сен 2007, 13:59

Здравствуйте! хотела бы узнать, у меня были сильные прыщи на лице, я их лечила уколами, они у меня были воспаленные и гнойные, уколы помогали, но только на какое-то время, после я узнала про пиявки и поставила их прям на лицо, знаете эффект сразу появился.

Потихоньку прошли ранки, летом вообще не выскакивали прыщики, может из-за того что была на море, соленая вода, не знаю, но как только начинается месяц ноябрь - декабрь у меня начинается повторение, опять ставлю пиявки, вроде как гнойные прыщи проходят, а вот мелкие постоянно выскакивают, и эти пятна так долго почти не рассасываются от прыщиков, подскажите что делать? И правда ли что от прыщей лучше ставить пиявки сзади ушей. Лучший говорят эффект на лицо, это правда?

Гирудотерапевт

Сообщение Гирудотерапевт » 24 сен 2007, 20:34

Гость писал(а):после я узнала про пиявки и поставила их прям на лицо, знаете эффект сразу появился
Гирудотерапия эффективна при косметических проблемах

Гость писал(а):вроде как гнойные прыщи проходят, а вот мелкие постоянно выскакивают, и эти пятна так долго почти не рассасываются от прыщиков

при застойных пятнах эффективен крио массаж, озонотерапия, пилинги. Обратитесь к косметологу, чтобы подобрать наилучший для Вас метод.

Вернуться в «Курсы гирудотерапии»