Какова стоимость сеанса гирудотерапии?

Модератор: Гирудотерапевт

Алое

Сообщение Алое » 08 май 2007, 20:44

Добрый день! Какова стоимость сеанса гирудотерапии? И где Вы проводите его, с выездом на дом, или в клинике? Заранее спасибо за ответ!

Гирудотерапевт

Сообщение Гирудотерапевт » 09 май 2007, 09:41

АНГРА писал(а):Добрый день! Какова стоимость сеанса гирудотерапии? И где Вы проводите его, с выездом на дом, или в клинике? Заранее спасибо за ответ!

Я принимаю там, где удобно пациенту. С выездом на дом, стоит 1500 рублей. В клинике в центре Москвы, где я веду прием: существенно дороже...

АНГРА

Сообщение АНГРА » 09 май 2007, 16:01

1500 рублей - это только постановка пиявок? Или ещё какие-то манипуляции? И сколько пиявок на сеанс Вы ставите? Да, и на курс, сколько сеансов необходимо? Спасибо!

Гирудотерапевт

Сообщение Гирудотерапевт » 09 май 2007, 16:18

АНГРА писал(а):1500 рублей - это только постановка пиявок? Или ещё какие-то манипуляции? И сколько пиявок на сеанс Вы ставите?

1500 рублей - это стоимость сеанса обучения: а так же диагностика, стоимость пиявок (5-15 шт.), материал для обработки, мои рекомендации по содержанию пиявок, поскольку они остаются у Вас. Количество сеансов зависит от заболевания. Какие у Вас проблемы? Как давно? Чем и как лечились?

Можно в личку... :roll:

Тасик

Re: Какова стоимость сеанса гирудотерапии?

Сообщение Тасик » 01 июл 2009, 16:51

Здравствуйте!
Можно поподробнее пожалуйста!!
Меня интересуют пиявки в гинекологии.
Хочу сама себе ставить пиявок, т.к. пройти полный курс у гирудотерапевта для меня дорого, а если бы мне рассказали что и как, то возможно сама бы справилась.
Я так поняла, можно что бы вы приехали на дом и объяснили и показали мне как и что с пиявками делать на первом сеансе, а дальше я сама буду?
Т.е. вы обучаете и проводите 1процедуру гирудотерапии.

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 02 июл 2009, 13:09

Тасик писал(а):Т.е. вы обучаете и проводите 1процедуру гирудотерапии.

Именно так.
Так же, мы проводим подготовку специалистов гирудологов - для дальнейшей самостоятельной работы. Подробнее у меня в подписи.

julia

Сообщение julia » 21 авг 2009, 01:08

Здравствуйте.
хотела бы пройти сеанс гирудотерапии, как вы его описали. Скажите, пожалуйста, цена прежняя? Как можно уточнить у вас технические моменты, с моей стороны необходимые инструменты, материалы?
Спасибо

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 21 авг 2009, 11:44

julia писал(а):Здравствуйте.
хотела бы пройти сеанс гирудотерапии, как вы его описали. Скажите, пожалуйста, цена прежняя? Как можно уточнить у вас технические моменты, с моей стороны необходимые инструменты, материалы?
Спасибо

Здравствуйте, julia!
По всем интересующих Вас вопросам можно связаться со мной по телефону 8-916-2-8888-20 Как правило, для сеанса приставки пиявок у меня все есть, не беспокойтесь.

Нура
Контактная информация:

Сообщение Нура » 03 июн 2011, 17:58

в Кировограде в "Материнке" - была поставка пиявки - 24 грн.(продажа 18-20грн.), а комплекс по варикозной болезни по методу Терновской Т.А. (основа - капельница и компресс + при острых случаях за процедуру и по 5 пиявок) - 164 грн., теперешние цены можно уточнить по тел. 050 80 78 724

Kleo

Сообщение Kleo » 04 окт 2012, 22:51

Я ставила пиявок в киевской клинике Ана-космо, там тоже есть гирудотерапия, только там пиявок выбрасывают после использования, а не оставляют клиентам! И я бы ни за что сама себе не рискнула ставить пиявок, даже после обучения, это по моему мнению должен делать только врач. Кому интересно, почитайте о процедуре http://anacosmo.com/medicinskaja_kosmet ... /#main_196

Алла Конькова

Сообщение Алла Конькова » 05 окт 2012, 11:43

Применение пиявок не является медицинской процедурой.

Denzel
Контактная информация:

Сообщение Denzel » 26 сен 2013, 19:00

Ну почему обязательно врач.Я сама себе ставила их недавно.Я почувствовала что у мня на голове образовались пазухи с нежелательным застоем и я их туда прямо поставила несколько раз,эффект налицо.Ранки зарубцевались,а пазухи исчезли.Я прочла по какой схеме ставить их и меняла несколько раз.

flashhero

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero » 07 фев 2014, 13:51

Проблем по горло? Встань, будет по колено!

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.

Решил смешать приятное с полезным - пиво с молоком. Ничего хорошего, кроме расстройства желудка, не получилось. Видимо, пропорцию выбрал неправильную.

vaput11981

Сообщение vaput11981 » 01 май 2014, 01:18

Самый дешевый и быстрый: сами покупаете пиявки, 100 руб. за штуку, и потом прилепляете их.

Но конечно, лучше все же к специалисту обратиться.

Elena2012

Сообщение Elena2012 » 26 ноя 2014, 21:08

Дорогие посетители и друзья!

Многие из Вас нашли или найдут «свою» клинику и своего врача-профессионала на долгие годы.. Так Сложилось, что большинство пациентов «Клиники доктора Трубецкой» обращаются к нам по рекомендациям своих знакомых и друзей. Нежелание больше рисковать и доверять свое здоровье не всегда правдивой рекламе других клиник, тратя свое драгоценное время, люди едут к нам лечиться не только из ближнего, но и дальнего зарубежья. А заставляет их лечиться в нашей клинике адекватное лечение, высокое качество выполняемых процедур, положительный и длительный результат, возможность платить за качественную работу вполне разумные деньги.

Мы рады видеть у нас разумных пациентов, разделяющих нашу идеологию о безупречном качестве и сервисе, которые заботятся о своем здоровье и ценят рекомендации своих знакомых, понимая, что доверять можно только проверенной информации.

В нашей клинике Вы найдете теплую и домашнюю обстановку, где персонал всегда приветлив и доброжелателен. Мы всегда думаем о «мелочах» и ценим Ваше время!

Если Вы заинтересованы в верном лечении, в достижении положительных результатов, оздоровлении и улучшении качества своей жизни, хотите дать второй шанс своему организму стать здоровым, то ждем Вас в «Клинике доктора Трубецкой».
+7 (495) 722-622-1
+7 (499) 610-02-10

KaterinaPype
Контактная информация:

Какова стоимость сеанса гирудотерапии

Сообщение KaterinaPype » 02 ноя 2015, 15:02

какова минимальная стоимость пересадки? у меня 1 стадия, пока не слишком заметно так что графтов нужно будет немного

Dasha

Сообщение Dasha » 22 дек 2015, 01:51

У меня мама раньше ходила на сеансы, потратила на это кучу денег и времени, но она была на это согласна, т.к. пиявки е

irasolnce
Контактная информация:

Какова стоимость сеанса гирудотерапии

Сообщение irasolnce » 12 янв 2016, 22:09

Что-то дешево. Вы не путаете? У них одно смс информирование стоит 70 рублей помоему.

Вернуться в «Курсы гирудотерапии»