Нужна консультация

Модератор: Гирудотерапевт

Sunni

Нужна консультация

Сообщение Sunni » 31 мар 2015, 12:01

Здравствуйте. Хотелось бы Вашего совета.
Прошла 2 постановки пиявок по поводу венозного застоя и ишемии мозга. Принимаю ноотропные таблетки и таблетки для расслабления мышц.Оба раза была принудительная постановка,тк не хотели меня есть ну никак:) В первый раз было 2 пиявки,все было нормально в самочувствии. Во второй раз было 5 пиявок,к вечеру уже болел в паху сильно лимфоузел,на след день болели все узлы в паху и даже как-бы сказать-по бокам мягкого места,так что даже спать на боку было невозможно от боли,чуть позже с одно стороны появилось красное пятно;сильный зуд на месте присосов.Самочувствие нормальное,в голове просветлело,но спать нормально не могу из-за того что куда не перевернешься везде больно,температура около 37.
Врач сказала что это нормально,тк у меня есть тихая инфекция в малом тазу и надо продолжить постановкой на почки и печень,но меня смущает,что спать тогда мне точно придется стоя...:)
Хотелось бы узнать Ваше мнение,стоит ли продолжать пиявки во время лечения таблетками и стоит ли продолжать после,раз меня не хотят есть пиявки:)

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Re: Нужна консультация

Сообщение Гирудотерапевт » 31 мар 2015, 22:11

Мое мнение - пиявки не сочетают с курсами приема химиопрепаратов. Это как например, таблетки запивать водкой.

Sunni

Сообщение Sunni » 01 апр 2015, 11:20

Спасибо что откликнулись. Ваше мнение-мне стоит обратиться к врачу из-за пятна и лимфоузлов или само пройдет. а если да,то к какому
в других темах я читала ваши сообщения про приставочную реакцию и тп,можно подробнее пояснить-если пиявки есть не хотят то и не надо их заставлять? что это означает? и что за диагностика перед применением пиявок? мне ничего такого не делали,врач утверждает,что с препаратами они совместимы

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 08 апр 2015, 14:27

Sunni писал(а):Спасибо что откликнулись. Ваше мнение-мне стоит обратиться к врачу из-за пятна и лимфоузлов или само пройдет. а если да,то к какому
в других темах я читала ваши сообщения про приставочную реакцию и тп,можно подробнее пояснить-если пиявки есть не хотят то и не надо их заставлять? что это означает? и что за диагностика перед применением пиявок? мне ничего такого не делали,врач утверждает,что с препаратами они совместимы

Есть видео канал на YouTube по применению пиявок. Можно ознакомится здесь.

иринаborsh

Сообщение иринаborsh » 25 апр 2016, 01:33

Здравствуйте, добрые люди подскажите, у меня такая проблема, где то около месяца 1.5 назад удалили силизенку, можно мне пройти курсы гирудотерапии. Спасибо

Вернуться в «Курсы гирудотерапии»