Пройти курс

Модератор: Гирудотерапевт

Margo

Пройти курс

Сообщение Margo » 17 май 2010, 01:18

Я тоже хочу пройти курс.Но не могу пользоваться Яндекс кошельком.Может есть другой способ оплаты?Так как я живу в Германии.

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Re: Пройти курс

Сообщение Гирудотерапевт » 19 май 2010, 10:09

Margo писал(а):Я тоже хочу пройти курс.Но не могу пользоваться Яндекс кошельком.Может есть другой способ оплаты?Так как я живу в Германии.

Курс лечения по самостоятельному применению пиявок является бесплатным. Как я могу брать деньги за Ваши самостоятельные действия?

В вот обучение, похождения практических занятий и вручение диплома, консультации обойдутся вам в 9 тыс рублей. Можно через WebMoney.

Margo

Сообщение Margo » 19 май 2010, 14:33

Гирудотерапевт писал(а):
Margo писал(а):Я тоже хочу пройти курс.Но не могу пользоваться Яндекс кошельком.Может есть другой способ оплаты?Так как я живу в Германии.

Курс лечения по самостоятельному применению пиявок является бесплатным. Как я могу брать деньги за Ваши самостоятельные действия?

В вот обучение, похождения практических занятий и вручение диплома, консультации обойдутся вам в 9 тыс рублей. Можно через WebMoney.

Ещё вопрос.У меня нет медицинского образования.При этом условии можно ли мне пройти обучение?

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 19 май 2010, 21:57

Можно, так как Вы обучаетесь самостоятельному применению использования пиявок.

Но если Вы хотите получить возможность зарабатывать деньги как специалист - гирудолог, нужно пройти профессиональную переподготовку (500 ак. часов). Это тоже, к нам в Академию.

Сразу уточняю, получаете право вести коммерческую деятельность на территории РФ.

melsofi

Сообщение melsofi » 18 апр 2013, 03:31

еще раз объясните . если я живу за границей то я могу пройти курс? как и где и кто его ведет и что туда входит и сколько это стоит

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 18 апр 2013, 18:41

Здравствуйте, melsofi! Курсы косметической гирудопластики может пройти любой желающий. Обучение ведет д. п. н. Конькова А.С., подробнее можно ознакомится с информацией здесь

aleksandraa
Контактная информация:

Пройти курс

Сообщение aleksandraa » 25 апр 2015, 22:18

А в сакуре кто-нибудь учился? Тоже хочу на курсы пойти..

KaterinaPype
Контактная информация:

Пройти курс

Сообщение KaterinaPype » 11 ноя 2015, 13:46

elena_sl
Здравствуйте, вы уже прошли этот курс? Присоединился кто-нибудь? Меня заинтересовало данное предложение

Вернуться в «Курсы гирудотерапии»