Пиявки при бесплодии

Модератор: Гирудотерапевт

Tasha

Пиявки при бесплодии

Сообщение Tasha » 20 май 2009, 21:23

Здравствуйте, доктор!
Проблема следующая: лечусь от бесплодия на протяжении 5 лет, на данный момент диагноз - дисфункция яичников на фоне вегето-сосудистой дистонии, лечение последних месяцев Сиофор 850, Циклодинон, бромокриптин, витамины, после 5-летнего лечения врач отправляет на ЭКО в Харьков, но говорит о том, что вероятность того что получится забеременеть с первого раза очень мала, средств на ЭКО, в неограниченном количестве раз, нет. Очень хорошая знакомая посоветовала обратиться к гирудотерапевту и пройти курс лечения пиявками. Подскажите в Вашей практике были случаи лечения от бесплодия и если да, то какой курс должен быть пройден и какова статистика беременности от курса гирудотерапии?

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Re: Пиявки при бесплодии

Сообщение Гирудотерапевт » 21 май 2009, 17:34

Tasha писал(а):... Подскажите в Вашей практике были случаи лечения от бесплодия и если да, то какой курс должен быть пройден и какова статистика беременности от курса гирудотерапии?

Здравствуйте, Tasha!

Причинами бесплодия могут быть многие факторы. Ваш диагноз - прямое показание к применению гирудотерапии, и вероятность излечения в Вашем случае довольно высока.

Поэтому, не откладывайте решение этого вопроса в долгий ящик, и на все Ваши вопросы мы обязательно найдем нужные при подобных патологиях ответы!

С уважением.

Tasha

Сообщение Tasha » 21 май 2009, 20:34

Добрый вечер, у меня ещё вопрос: необходимо ли совмещать гирудотерапию с такими препаратами как Сиофор и Циклодинон или пиявки восстанавливают работу организма без постороннего вмешательства? Сиофор назначался при повышенном гликозилированном (гликированном) гемоглобине (факт 6,34 при максимальной норме 6,2). В данный момент гемоглобин в норме.

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 22 май 2009, 23:23

Tasha писал(а):Добрый вечер, у меня ещё вопрос: необходимо ли совмещать гирудотерапию с такими препаратами как Сиофор и Циклодинон или пиявки восстанавливают работу организма без постороннего вмешательства? Сиофор назначался при повышенном гликозилированном (гликированном) гемоглобине (факт 6,34 при максимальной норме 6,2). В данный момент гемоглобин в норме.

Гирудин является естественным антибиотиком, и по этой причине не рекомендуется сочетать его с синтетическими препаратами.

Поэтому, в такой ситуации, следует закончить прописанный курс лечения, а потом начинать терапию пиявками.

Tasha

Сообщение Tasha » 18 июн 2009, 20:35

Уважаемый доктор! Огромное спасибо за консультации! Прошла курс гирудотерапии (10 Сеансов)! В общем самочувствие улучшилось, надеюсь на прогресс в лечении бесплодия.

Гирудотерапевт
Контактная информация:

Сообщение Гирудотерапевт » 22 июл 2009, 11:43

Tasha писал(а):Уважаемый доктор! Огромное спасибо за консультации! Прошла курс гирудотерапии (10 Сеансов)! В общем самочувствие улучшилось, надеюсь на прогресс в лечении бесплодия.

Пожалуйста! Если что, заходите.

SereNAda

Сообщение SereNAda » 27 июл 2009, 20:05

Гирудотерапия, конечно, не панацея, но помочь может во многих случаях. Важно правильно диагностировать и провести курс, а не единичные процедуры.

Simba

Сообщение Simba » 28 ноя 2011, 10:57

Здравствуйте, доктор!
Я лечусь от бесплодия на протяжении 4 лет, мне ставили диагноз - гидросальпинкс с левой стороне и еще сказали что мои яйчники стареет, не знаю что это такое мне всего 30 лет, врач отправляет на ЭКО.
Одна хорошая знакомая посоветовала обратиться к гирудотерапевту и пройти курс лечения пиявками. Подскажите в Вашей практике были случаи лечения от бесплодия и если да, то какой курс должен быть пройден и какова статистика беременности от курса гирудотерапии?
Я очень хочу стать мамой и нянчит со своими детьми. помогите мне пожалуйста

OlegVM1977
Контактная информация:

Сообщение OlegVM1977 » 24 дек 2011, 18:38

Многие просто не знают что такое лечение пиявками. Имеющееся представление сводится к тому, что пиявки высасывают плохую кровь, только знать нужно совсем другое. Почитайте что написано на сайте _http://hirudadoma.com
Сам почитал и всем советую, глупостей будет меньше.

aleksandraa
Контактная информация:

Пиявки при бесплодии

Сообщение aleksandraa » 09 май 2015, 16:54

Добрый день

У меня аутоиммунный тиреодид.

Могут ли мне как то помочь пиявки?
И ещё вопрос. Я планирую беременность. Стоит ли мне пройти курс гирудотерапии как подготовку?

Заранее спасибо

RogozinInip
Контактная информация:

Пиявки при бесплодии

Сообщение RogozinInip » 29 мар 2016, 14:16

очень популярным методом лечения различных заболеваний- является лечение пиявками. Недавно узнала, что пиявки при бесплодии тоже помогают. Если честно -не могу понять как. Сам смысл лечения пиявками-заключается в прикладывании их к больному месту. А куда, простите, прикладывают их при лечении бесплодия? Поделитесь информацией.

Вернуться в «Курсы гирудотерапии»