Что Вы слышали о методе доктора Пилюйко?

Модератор: Доктор Ступин

balina

Re: Что Вы слышали о методе доктора Пилюйко?

Сообщение balina » 06 сен 2012, 17:23

консультировалась у самого Пилюйко, но на лечение пока не оставалась из-за нехватки денег /все-таки 8000 гривен без питания и проживания для меня пока дороговато/. Диск с гимнастикой просмотрела, даже пыталась что-то делать, но поняла ,что правильно выполнять необходимые для меня упражнения без тренера не получится. поэтому коплю деньги на лечение. надеюсь попасть в ноябре, если получится /там позней осенью и зимой всегда много людей/

Pluto

Сообщение Pluto » 05 ноя 2012, 18:14

balina писал(а):консультировалась у самого Пилюйко, но на лечение пока не оставалась из-за нехватки денег /все-таки 8000 гривен без питания и проживания для меня пока дороговато/. Диск с гимнастикой просмотрела, даже пыталась что-то делать, но поняла ,что правильно выполнять необходимые для меня упражнения без тренера не получится. поэтому коплю деньги на лечение. надеюсь попасть в ноябре, если получится /там позней осенью и зимой всегда много людей/

Ну как, попали на лечение к Пилюйко?
Отпишитесь пожалуйста, мне интересно.

Pluto

Сообщение Pluto » 08 янв 2015, 12:24

Здравствуйте. Мне повезло надолго забыть тему о грыжах, но как все хорошее это кончилось.
Стал вопрос о решении проблемы, и поскольку нейрохирурги на операцию пока не зовут, а делать что-то надо чтобы и не позвали.
По сему занимаюсь поисками адекватного места по лечению грыж. ПОскольку времена не легкие сейчас, то хотелось бы получить оптимальный результат за разумные деньги. Мне очень нужна информация о стоимости лечения в подобных вертебрологических центрах т. к д-ра Ступина, Бубновского, Пилюйко и т.д.....
Все что удалось узнать так это то что у Пилюйка неплохие результаты и сравнительно небольшие деньги приблизительно 500 USD за десятидневный курс лечения. Стоимости у других врачей не знаю, не подскажите?

Игорь

Сообщение Игорь » 12 янв 2015, 16:07

http://www.youtube.com/watch?v=Gp6xYGMEunU
Предлагаю ознакомится с информацией.

AlexxxM
Контактная информация:

Что Вы слышали о методе доктора Пилюйко

Сообщение AlexxxM » 05 ноя 2015, 22:36

Вы можете рассказать подробнее о лечении астмы по методу доктора Солопова. Ингаляции применяют многие. В чем отличие? Спасибо.

Charlesrop
Контактная информация:

Сообщение Charlesrop » 04 мар 2016, 21:27

Ага, рассказывай это человеку со зрением минус десять, который за всю свою жизнь чо только для этого зрения не пил и колол.

А, поняла. Всё потому что я рыбу не ем. Прояснилось.

Charlesrop
Контактная информация:

Сообщение Charlesrop » 24 мар 2016, 17:17

Когда-то давным давно мой Учитель мне сказал на мой вопрос о Кашпировском - "да, видел, а ты знаешь, я бы во время передачи часы бы не остановил. Просто потому что у него не получилось бы сдвинуть моё сознание, оно у меня крепкое". Больше вопросов у меня не было

Вернуться в «Ступин Федор Петрович. Врач. Лечение заболеваний позвоночника»