Венозно-сосудистая дистония

Модератор: Доктор Ступин

vicki1611

Венозно-сосудистая дистония

Сообщение vicki1611 » 07 сен 2007, 00:56

Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Пишу к вам с огромной надеждой на вашу помощь. Вот уже 3 года у меня ВСД, кто на себе знает что это такое, тот обязательно меня поймет. Насколько я знаю, эта болезнь не излечима, но мне хотелось бы знать причину возникновения ужасных головных болей, можно ли их как то предотвратить, что нужно делать и чего делать ни в коем случае нельзя? Возможно ли каким-либо образом избавиться от боли за максимально короткое время,если да, то каким образом? Обезбаливающие препараты мне не помогают, а боль до того сильная, что из правого глаза течет слеза. Пожалуйста, дайте хоть какой-либо совет!

Доктор Ступин
Контактная информация:

Сообщение Доктор Ступин » 07 сен 2007, 01:35

А что говорят невропатологи и каковы результаты обследований?

Игорь

Сообщение Игорь » 07 сен 2007, 06:49

vicki1611 писал(а):но мне хотелось бы знать причину возникновения ужасных головных болей, можно ли их как то предотвратить, что нужно делать и чего делать ни в коем случае нельзя?

Поиск по форуму:

Алла Конькова писал(а):Мигрень — около 90% жалоб на приступы мигрени вызывает защемление нерва в шейном отделе позвоночника. Данный вид мигрени автоматически приводит к болям сосудистого характера, сопровождается вегетативными нарушениями, очаговыми неврологическими симптомами, и требует обращения, не удивляйтесь, к специалисту по массаж - терапии.

viewtopic.php?t=4577

Евгений

Сообщение Евгений » 13 сен 2007, 19:19

Я прекрасно тебя понимаю у меня тоже была ВСД но к счастью я нашел то чем ее возможно убрать. Раньше моя голова раскалывалась надвое когда плохая погода, или после кофе и это не все причины ужасных головных болей............ Я знаю что тебе поможет!

Вернуться в «Ступин Федор Петрович. Врач. Лечение заболеваний позвоночника»