Опознать лекарство по описанию

Модератор: Доктор Ступин

MissSly

Опознать лекарство по описанию

Сообщение MissSly » 05 сен 2007, 13:37

Здравствуйте. Очень давно использовала одно лекарство, название которого никак не могу вспомнить. Вот решила вам сюда написать может поможете мне вспомнить. У меня были межпальцевые ранки и доктор мне прописал это лекарство. Это было 8- 9 лет тому назад, конечно я забыла название. Могу лишь описать этот препарат. Эта суспензия молочного цвета, хорошо пахнет, с блестками внутри. Мне прописали его мазать на руки и не мыть некоторое время, после того как я мазала его как крем на руки, крем вьелся в кожу, а пальцы блестели, потому как на них эти блестки оставались. Пожалуста очень прошу помогите вспомнить название. Я спрашивала в аптеках, но никто про такое лекарство не слышал. Спасибо заранее.

Игорь

Сообщение Игорь » 05 сен 2007, 23:03

MissSly писал(а):У меня были межпальцевые ранки и доктор мне прописал это лекарство

Какай был диагноз? :o

Доктор Ступин
Контактная информация:

Сообщение Доктор Ступин » 05 сен 2007, 23:43

Не чесотка ли?

Гость

Сообщение Гость » 06 сен 2007, 12:17

Да, наверное чесотка, но тогда это у меня было только лишь на руках, на ногах не было и вообще на теле тоже не было. Уважаемый доктор может вы слышали о таком лекарстве? Пожалуста помогите узнать название.

Доктор Ступин
Контактная информация:

Сообщение Доктор Ступин » 06 сен 2007, 14:22

Никакой речи о лекарствах, только к дерматологу. aq.gif Поймите, что без врача вы не решите проблему, вот и то, что всё вернулось-подсказывает, что прошлое лечение было неэффективным.
Идете к врачу, пожалейте родственников, знакомых и детей!!!

MissSly

Сообщение MissSly » 07 сен 2007, 12:05

Уважаемый доктор спасибо конечно, но при чем тут все то что вы написали, мне оно сейчас не нужно абсалютно, я хочу найти эту мазь для знакомой, которой описала это лекарство, ей это нужно а не мне. Я просто хочу вспомнить название лекарства. И все.

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2007, 12:48

И ваша знакомая будет заражать других людей в том числе и вас.
А вы уверены, что у неё именно чесотка. Мазь тяжелая, с отрицательным влиянием на печень, вам не кажется, что вы рискуете тем, что ваша знакомая не подаст на вас в суд за испорченную печень.

В интернет консультациях назначение препаратов не рекомендуется. aa.gif

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2007, 13:05

Гость в данном случае Ступин Ф.П.

MissSly

Сообщение MissSly » 07 сен 2007, 14:24

Anonymous писал(а):И ваша знакомая будет заражать других людей в том числе и вас.
А вы уверены, что у неё именно чесотка. Мазь тяжелая, с отрицательным влиянием на печень, вам не кажется, что вы рискуете тем, что ваша знакомая не подаст на вас в суд за испорченную печень.

В интернет консультациях назначение препаратов не рекомендуется. aa.gif

Уважаемый доктор я конечно понимаю что вы заботетесь о пациентах и больных, но большая к вам просьба если вы знаете название мази напишите пожалуста, а если вы считаете по тем или иным причинам не говорить об этом, тогда все понятно. А что и почему она так хочет сделать, это ее личное дело, конечно она была у доктора и ей назначили, и этому врачу тоже интересно что эта за мазь, о которой я говорила. Спасибо за внимание.

Доктор Ступин
Контактная информация:

Сообщение Доктор Ступин » 08 сен 2007, 00:43

В интернет консультациях назначение препаратов не рекомендуется.

Посмотрите вот здесь, может это вам поможет:
medi.ru/doc/181013.htm

MissSly

Сообщение MissSly » 10 сен 2007, 13:12

Уважаемый доктор мне не нужны интернет консультации, я искала название и это дело перешло в нечто важно и глобальное. Извините если я вас потревожила.

Доктор Ступин
Контактная информация:

Сообщение Доктор Ступин » 11 сен 2007, 00:16

Пожалуйста. И простите.

Вернуться в «Ступин Федор Петрович. Врач. Лечение заболеваний позвоночника»