Подагра. Профилактика и диета.

Модератор: Доктор Ступин

Доктор Ступин
Контактная информация:

Re: Подагра. Профилактика и диета.

Сообщение Доктор Ступин » 04 июл 2012, 02:11

А препарат от мочевой кислоты назначили?

denismaer

Сообщение denismaer » 03 июл 2014, 02:37

Многие люди считают, что при подагре нельзя употреблять овощи. Якобы пурины, содержащиеся в овощах, могут вызывать повышение уровня мочевой кислоты в крови. На самом деле пурины, содержащиеся в овощах, быстро выводятся, поэтому не представляют опасности. О том, какая диета рекомендуется при подагре, можно ли употреблять алкоголь и какие безалкогольные напитки помогают бороться с заболеванием, лучше узнать у врачей-ревматологов:
_vipmed.ru/kak-pitatsya-pri-podagre/34457

irasolnce
Контактная информация:

Подагра Профилактика и диета

Сообщение irasolnce » 05 май 2015, 20:21

Добрый день
Пока для профилактики можно подавать Эвинтон, по 3 таблетки, дней 5-7. Если появятся признаки заболевания, то нужно будет лечить как обычно. Инкубационный период у парвовирусного гастроэнтерита - до 7 дней, то есть, если не появятся признаки болезни в течение этого времени, то вряд ли собака заразилась.
С уважением Елена

VictorHada
Контактная информация:

Сообщение VictorHada » 17 ноя 2015, 12:34

Лично мой попугайчик слава богу не болел вообще. Но это все же моя заслуга я постоянно покупала ему витамины мел корм с различными злаками. Все это в комплексе сделало его организм и здоровым.

irasolnce
Контактная информация:

Сообщение irasolnce » 11 янв 2016, 21:26

а чем вызвана опасность попадания этого вещества из мази Герпевир на слизистые?

n0503

Сообщение n0503 » 25 янв 2016, 20:16

Добрый день.
Мне 49 лет. Лет 10 назад признали подагру. 3 года назад поставили диагноз остеоартроз 3 степени. Тогда мучила правая рука. В итоге пальцы на ней почти потеряли чувствительность, отёчность.. Теперь проблема с левой. Суставы указательного пальца деформировались, боли. Все пальцы отёчные и тоже потеряли чувствительность. Болит локоть, на нём появился бурсит. Уже три месяца не могу залечить. Ревматолога у нас нет. Травматолог назначила только обезболивающие таблетки. сказала, что бурсит трогать не надо. Теперь лечит терапевт. Сделала снимки кистей. Рентгенолог поставил артроз. Сделала снимок локтя, диагноз, начальный артрит. Лечение уколами: дексаметазон, кеторол, ещё какая-то кислота и укол на букву ф. Не помню уже. Укол бицилина. Ультразвук. В итоге бурсит на месте, локоть болит, пальцы отёчные, указательный болит. Мочевая кислота 488.

Тимур

Сообщение Тимур » 25 фев 2016, 21:50

Здравствуйте,хочу поделиться с вами как я ВЫЛЕЧИЛ ПОДАГРУ,благодаря уникальному средству "АЛЬФА НЕКТАР".Последние 10 лет я стродал от этой болезни, постоянные боли в суставах доставляли мне ужасные неудобства!Приходилось пить обезболивающие каждый деннь!Диеты и лекарства давали лишь временный эффект.Пока однажды мой друг посоветовал мне препарат "АЛЬФА НЕКТАР".После полутора месечного курса моя болезнь прошла, уровень мочевой кислоты с 800 упал до 360,боли полностью ушли, и общие состояние стало гараздо лучше!СОВЕТУЮ ВСЕМ "АЛЬФА НЕКТАР"!!!!!Тимур

Marshagrig
Контактная информация:

Сообщение Marshagrig » 04 мар 2016, 06:13

А не проще Гиротоксом,Тремазолом или Гекса-экс? И быстро и эффективно и без лишних телодвижений..насчет последнего утверждать не берусь, а первые два показывали железный результат надолго

Вернуться в «Ступин Федор Петрович. Врач. Лечение заболеваний позвоночника»