Как вылечить полиартрит?

Модератор: Доктор Ступин

zhulya666

Как вылечить полиартрит?

Сообщение zhulya666 » 27 окт 2013, 13:45

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам со своей проблемой. Моему мужу 24 года, уже лет 8 ему болят суставы. Точнее он не может по ночам спать, говорит, что крутит руки и ноги. Я сразу не обращала внимание, думала - нервное и давала снотворное. Теперь поняла, что нервы не при чем. По его словам, несколько раз в год обострение (раз 5-7), при повороте суставов, происходит хруст-щелчок, и как бы боль уменьшается. Раньше хрустели суставы пальцев, теперь и голеностопные, и лучезапястные, и локтевые. Причина заболевания или переохлаждение (гоняет на мотоцикле в любую погоду), или наследственность (у его бабушки ревматоидный полиартрит). Ходили к врачу, она посмеялась и сказала, чтоб он не выдумывал и не косил на больничный. Обидно, что такое отношение к людям. Подскажите, чем и как лечить. Пока даю на ночь спазматон и диклофенак, неплохо помогает, но я не знаю всю схему лечения и правильных дозировок. На вас одна надежда!

Доктор Ступин
Контактная информация:

Re: Как вылечить полиартрит?

Сообщение Доктор Ступин » 20 янв 2014, 11:48

Медикаментозное лечение по инету не назначают.
Надо к врачу.
Как вариант сдать анализы на СРБ, АСЛО, Ревмофактор, мочевая кислота, общий анализ крови с СОЭ.
Надо пределиться какко артрит-ревматоидный или обменно-дистрофический от этого во многом завистит лечение, назначаемое ревматологом или ортопедом.

flashhero

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero » 25 фев 2014, 16:33

В Китае 2 беды – количество и качество.
* * *
Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...
* * *
Комар - это маленький дятел!
* * *
Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки, Психопат - тот, кто в этих замках живёт, а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.
* * *
Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.
* * *
Наверху так научились пилить бюджет, что даже опилок не оставляют.
* * *
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
* * *
У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твёрдое, газообразное и арбуз.
* * *
- Здравствуйте, это секс по телефону? - (шепотом) Да... - А почему шепотом? - Я на паре...
* * *
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?! Вот и я не знаю…

flashhero

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero » 13 мар 2014, 15:14

— Ну что, голубчик, пьёте?
— Да, доктор...
— А что же вы пьёте?
— Ну, если название этого напитка разделить на 2 части, то получатся названия животных.
— Конь-як?
— Точно!
— А как много вы пьёте?
— А поменяйте животных местами...

aleksandraa
Контактная информация:

Как вылечить полиартрит

Сообщение aleksandraa » 08 май 2015, 19:42

вылечить ее я думаю невозможно, так как это гормональное и наследственное состояние, скажите пожайлуста, что конкретно беспокоит :-D

Яна45

Re: Как вылечить полиартрит?

Сообщение Яна45 » 04 июл 2015, 20:15

Да, жаль парнишку. У меня были проблемы с поясницей, я спасалась массажами и травами- бабка готовила. Но это было давненько, но бабулька еще практикует. Если сильные проблемы лучше по месту найти хорошего массажиста для суставов чего-то пропить. Могу поспрашивать, что там мне прописывали, если уж не найдете решения. Прошло несколько лет после лечения и у меня все нормально.

DJhok
Контактная информация:

Как вылечить полиартрит

Сообщение DJhok » 19 мар 2016, 00:28

Неплохо бы найти рецепт для мерзнущих ног. Руки как-то не особо мерзнут, их растереть можно периодически, а ноги зажаты в ботинках...

Charlesrop
Контактная информация:

Как вылечить полиартрит

Сообщение Charlesrop » 14 май 2016, 16:56

Я вот шо не могу понять Почему об этом ведут беседы взрослые тетки ,а не пионерки какие нить ? и ПРИ ТОМ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ВСЕ ЗА МУЖЕМ ?

Вернуться в «Ступин Федор Петрович. Врач. Лечение заболеваний позвоночника»