Наше зрение.

Модераторы: Piligrim, Игорь

iwan

Наше зрение.

Сообщение iwan » 01 июн 2015, 01:31

Здравствуйте, я хочу вам представить интересный материал http://safeyourhealth.ru/chernika-polez ... okazaniya/ и описанный личный опыт. В детстве, всегда любил и сейчас люблю ходить гулять в лес. Леса у нас во Владимирской области обширные, и поэтому попадая на ягоду чернику, собираю всегда с удовольствием. Черника полезна своими свойствами с многих времён, и её значительная способность повышать стресс устойчивость глаз очень заметна. Это ягода обладает и сравнима с знаменитыми ягодами Годжи, но она более свойственна для наших широт и очень приятная на вкус. Желаю вам не поленится, а спросить бабушек и дедушек, где возможно растёт эта ягода в их деревне или посёлке и отправиться на её поиски.

Marglog

Re: Наше зрение.

Сообщение Marglog » 24 июн 2015, 23:49

Я зрение очень долго лечила- так и не вылечила...Теперь в очках постоянно (от линз глаза слезятся сильно).

DoctorMario

Re: Наше зрение.

Сообщение DoctorMario » 11 июл 2016, 13:24

А у меня обратная проблема, у меня от линз глаза пересыхают и мне каждые пол часа приходилось закапывать свои глаза, теперь ношу только очки. Пробовал пропивать чернику форте, но никакого результата не получил. Дело всё в том, что я сутками работаю за компьютером, вот по-этому у меня и есть такие проблемы со зрением, но бросить работу не вариант(!

Вернуться в «Разное»