История о том, как я бросила курить!

Модераторы: Piligrim, Игорь

Анастасия Мажар

Сообщение Анастасия Мажар » 27 янв 2015, 02:21

Всем привет меня зовут -Анастасии Мажар

Многие меня спрашивали, как я смогла бросить курить и поэтому для всех желающих узнать как избавиться от этой жуткой привычки посвящается…
Мне 24 года. Курить я начала в 20 лет в университете, чтобы показать свою независимость, да и по примеру сокурсников - снять стресс после пар.
Спустя год у меня появился парень, в которого я влюбилась с первого взгляда!
Сначала он просил меня не курить при нем, потом стал говорить, что от меня плохо пахнет и вся одежда воняет табаком и ему стыдно знакомить меня со своими родителями… Начались первые ссоры! Чуть позже у меня начали выпадать волосы и ломаться ногти, на лице стало
очень много прыщиков… Можете сами убедится, как выглядели мои зубы когда я курила…они просто ужасные!!!

Все изменилось в один день! Парень мне подарил подарок. Когда я открыла коробочку я увидела чай! Но не обычный чай,а против курения!
(он купил его на этом сайте: net.dyx.com )

В инструкции было написано Монастырский чай от курения можно применять в любое удобное время, не требует предварительной консультации с врачом. Он также не предусматривает соблюдения диеты или каких-то ограничений физической или иной активности, не накладывает ограничений на образ жизни. Я запрыгала от радости! Через неделю у меня стало пропадать всякое желание курить, а через месяц я поняла что я смогла бросить! Сейчас в личной жизни у меня все хорошо, скоро свадьба! Мои зубки выглядят теперь так…хоть и не ровные, зато свои и белые!!!)))

Более подробнее, как я бросила курить в моём блоге: net.med-edu.ru
-----------------------------------------------------------

Дима П.

Re: История о том, как я бросила курить!

Сообщение Дима П. » 04 фев 2015, 21:43

Чай от курения, сок от курения, пластырь)))
Надо взять волю в кулак и перестать курить.
А вообще известное выражение все помнят - курить бросить легко! я сам бросал сто раз))))

DoctorMario

Re: История о том, как я бросила курить!

Сообщение DoctorMario » 11 июл 2016, 13:34

Дима П. писал(а):Чай от курения, сок от курения, пластырь)))
Надо взять волю в кулак и перестать курить.
А вообще известное выражение все помнят - курить бросить легко! я сам бросал сто раз))))

Полностью с Вами согласен. Девушка просто решила пропиарить интернет-магазин... Курить бросить очень легко, просто нужно иметь силу воли, а чаи - это пустая выкачка денег, просто человек пьет какой-то сорняк и самовнушается... не более.

Вернуться в «Разное»