Три золоых правила по уходу за кожей лица

Модераторы: Piligrim, Игорь

sergiy
Контактная информация:

Три золоых правила по уходу за кожей лица

Сообщение sergiy » 11 сен 2014, 12:28

У всех женщин есть желание как можно дольше сохранить свою красоту лица и кожи, как можно дольше выглядеть молодыми и красивыми. Для этого нашей коже требуется постоянный уход и подпитка биоактивными веществами, что сбережёт и улучшит её структуру.
Каждый день наша кожа подвергается различным видам разрушительного действия окружающей среды - это и воздействие солнечных лучей, радиации, токсинов, загразнённого воздуха и пыли. Кроме этого разрушаем кожу и различными химическими средствами по уходу за лицом и телом. Также кожу разрушают и токсины изнутри, которые попали вместе с пищей. Все эти факторы отрицательно влияют на здоровье нашей кожи. Поэтому вывод один - нашей коже нужно помочь. Для начала необходимо научиться правильно ухаживать за кожей и желательно использовать органическую косметику. При уходе за состоянием кожи лица есть три золотых правила: ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>

SunLady

Re: Три золоых правила по уходу за кожей лица

Сообщение SunLady » 24 янв 2015, 20:51

У меня после юношеских прыщей на лице остались шрамы, долгое время комплексовала из-за них, но потом прочитала тут http://journal-dlja-zhenshhin.ru/video/ ... -lice.html как избавиться от них и пошла на лазерную шлифовку.

DoctorMario

Re: Три золоых правила по уходу за кожей лица

Сообщение DoctorMario » 13 июл 2016, 16:50

SunLady писал(а):У меня после юношеских прыщей на лице остались шрамы, долгое время комплексовала из-за них, но потом прочитала тут http://journal-dlja-zhenshhin.ru/video/ ... -lice.html как избавиться от них и пошла на лазерную шлифовку.

А на сколько это безопасно, потому как у меня тоже все лицо в рубцах и ничего не помогло их выровнять.

Вернуться в «Разное»