Питание по группам крови

Модераторы: Piligrim, Игорь

noskosa

Питание по группам крови

Сообщение noskosa » 25 июн 2014, 11:27

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Каждый из нас имеет свою группу крови. Это, по мнению некоторых учёных и исследователей, имеет очень большое значение для правильного питания!
Эти учёные и исследователи составили, по результатам своих наблюдений, таблицу "Питание по группам крови", которую я выкладываю для всех Вас: поверьте на слово, Вы не пожалеете, если будете пот ней питаться!..

Ссылка на скачивание вышеуказанной таблицы в формате .PDF: _http://yadi.sk/d/yNCyoDyL6hTqS

С пожеланиями крепкого здоровья,
Сергей Носко.

Дима П.

Re: Питание по группам крови

Сообщение Дима П. » 14 авг 2014, 15:37

И кто именно это составил? Результаты есть?

noskosa

Сообщение noskosa » 15 авг 2014, 11:17

Эти таблицы были сформулированны на протяжении многих лет западными учёными и исследователями. Я сам не очень то и верил, пока, изучив "своё" - 1 гр. крови - со временем не убедился в правоте этих заметок! ВСЁ СОВПАДАЕТ! Если смотреть не предвзято и здраво: АБСОЛЮТНО ВСЁ!
Последний раз редактировалось noskosa 15 авг 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

noskosa

Сообщение noskosa » 15 авг 2014, 11:22

Дима П. писал(а):И кто именно это составил? Результаты есть?

Эти таблицы были сформулированны на протяжении многих лет западными учёными и исследователями. Я сам не очень то и верил, пока, изучив "своё" - 1 гр. крови - со временем не убедился в правоте этих заметок! ВСЁ СОВПАДАЕТ! Если смотреть не предвзято и здраво: АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Дима П.

Сообщение Дима П. » 12 сен 2014, 13:27

Просто я очень редко доверяю таким таблицам
у меня жена беременная когда второй раз была, то ей тоже таблицы показывали, что эти таблицы самые верные,и по всем показателям у нее должна была родится девочка - а родился сын
Потом начали проверять первого ребенка - сын, а у нас девочка..

DoctorMario

Сообщение DoctorMario » 11 июл 2016, 13:49

Я вот тоже не особо таким таблицам доверяю, нужно же учитывать не только группу крови. Если у нас одинаковая группа крови, то это не значит, что мы полностью одинаковые! У каждого свой индивидуальный организм в не зависимости от группы крови!

Вернуться в «Разное»