Лечение бесплодия в Израиле

Модераторы: Piligrim, Игорь

Ургант

Лечение бесплодия в Израиле

Сообщение Ургант » 18 ноя 2013, 02:02

Очень бы хотелось поделиться своим счастьем с вами, дорогие форумчане. Так уж получилось, что мы с женой не могли зачать детей. Как выяснилось потом – у моей красавицы там не всё в порядке. Сказать, что мы пытались сделать здесь – это исписать десятки страниц текста. Я уже молчу о том, сколько на это пошло денег. Но не деньги главное. Были разные надежды, одного раза даже получилось зачать ребеночка, но случился выкидишь. Если честно – то мы уже потеряли все надежды.
Чтобы как-то отвлечься от всего этого – я решил её свозить в Израиль. Как не как, а Мертвое Море, пусть оно и носит не самое благоприятное название, имеет странную силу поглощать все плохие мысли и давать надежду. Уже в Израиле, совершенно случайно, наткнулись на рекламку какого-то медицинского центра, который занимается изучением проблемы бесплодья. Центр назывался «Дан Медикал Израиль». Я уже не помню, как мне удалось уговорить Наташу (так жену зовут. Надеюсь, она не обидится, что я её по имени тут назвал) зайти и попробовать еще раз. Благо, она у меня молодец – даже очень молодец.
Если честно – я человек недалекий и мало что понимаю во всех этих медицинских терминах, но скажу одно – после полугодового лечения и оплодотворения штучным путем, моя Наташенька беременна! Теперь вот уже 8 месяц – скоро рожать будем. Я молю Бога, чтобы все получилось и верю, что не может быть иначе! Я искренне благодарен этим людям с Дан Медикал и верю, что они принесут радость еще не в одну семью! Держите за нас кулаки и ждите через месяц – отпишусь обязательно. У нас будет мальчик! Мы пока думаем над именем, так что можете оставлять свои комментарии – может назовем в честь самого активного и позитивного форумчанина нашего малыша. Всем спасибо!

Вернуться в «Разное»