Здоровая кожа лица

Модераторы: Piligrim, Игорь

nva1964-1

Здоровая кожа лица

Сообщение nva1964-1 » 30 янв 2013, 15:26

Мне хотелось бы обсудить такую важную тему, как уход за кожей лица и, в частности, выбор средства для борьбы против угрей и прыщей. У меня этим страдает дочь 19 лет. От знакомых в Германии слышала о немецком препарате Face-Fine. Кто-то знает, где его можно купить в России? Или хотя бы наш аналог.

Лёма

Re: Здоровая кожа лица

Сообщение Лёма » 19 фев 2013, 01:23

Дорогие женщины,заботящиеся о себе! Пользуюсь сама и вам рекомендую начать пользоваться корректором функционального состояния(КФС).Прибор имеет более 20-ти разновидностей.Коротко о нескольких из них:

КФС№3- сжигает излишки жировой ткани,нормализует микрофлору кишечника,тормозит опухолевые процессы,улучшает кровообращение;

КФС№6-глубокое очищение кожи,отбеливание,питание,увлажнение;

КФС№7-лифтинг(подтяжка кожи),тонизация мимических мышц;

КФС№8-ночная формула красоты и здоровья(выработка мелатонина),основное действие-уменьшение дряхлости,омоложение кожи,исчезновение седины и облысения,а также снимает депрессию,раздражительность, нормализует сон о восстанавливает обмен веществ.

Подробнее по эл. почте: Bakulova81@mail.ru

Shadow

Сообщение Shadow » 08 апр 2013, 02:33

nva1964-1 писал(а):Мне хотелось бы обсудить такую важную тему, как уход за кожей лица и, в частности, выбор средства для борьбы против угрей и прыщей. У меня этим страдает дочь 19 лет. От знакомых в Германии слышала о немецком препарате Face-Fine. Кто-то знает, где его можно купить в России? Или хотя бы наш аналог.

Аналог искать не надо, так как есть оригинал и он продаётся уже в интернет-магазине Валлекс М.

Shorti

Сообщение Shorti » 28 июн 2013, 10:53

Жена себе сделала подтяжку лица у Гульнары Шах, никакая косметика результата такого недавала как пластическая операция. Пробовали даже покупать дорогую заграничную косместику с европы и востока. Все равно такого эфекта как после лифтинга не добились.

Вернуться в «Разное»