Как похудеть

Модераторы: Piligrim, Игорь

Nik+ea

Как похудеть

Сообщение Nik+ea » 15 окт 2012, 21:33

Всем привет, вообщим проблема банальна, хочу похудеть, всякие диеты не могу переносить не хватает терпения, нужен легкий способ, моя тетка похудела самым простым способом, она просто стала вместо сахара употреблять сахарозаменитель и вес стал уходить, я сама сначало подумала что она что то еще делает, но нет говорит сахар теперь не ест, а в напитки добавляет сахарозаменитель на стевии, я его купила пробую, по вкусу очень даже приятный, вообщим для меня это выход

Дима П.

Re: Как похудеть

Сообщение Дима П. » 27 фев 2015, 13:28

Если бы проблема была только в сахаре... Все давно бы поменяли сахар на сахарозаменитель.
Надо спортом заниматься!
Я сейчас на тайский бокс хожу и правильно ем. Жена вот сменила свой любимый Олимпик стар на Рублевском на Каскад в центре (сына перевели в другую секцию территориально). Занимается на велнесах (или как их правильно называют?), плавает, в баню ходит. А сахар она никогда и не ела особо)

DoctorMario

Re: Как похудеть

Сообщение DoctorMario » 11 июл 2016, 13:42

Дима П. писал(а):Если бы проблема была только в сахаре... Все давно бы поменяли сахар на сахарозаменитель.
Надо спортом заниматься!
Я сейчас на тайский бокс хожу и правильно ем. Жена вот сменила свой любимый Олимпик стар на Рублевском на Каскад в центре (сына перевели в другую секцию территориально). Занимается на велнесах (или как их правильно называют?), плавает, в баню ходит. А сахар она никогда и не ела особо)

Полностью поддерживаю. Это все, конечно, правильно, что меньше нужно есть сладкого и мучного, но спорт поможет подтянуть Ваше тело, придать ему рельефность и правильную форму. Еще очень полезно не кушать после шести, я уже лет 5 так питаюсь, это мне помогло не только сбросить лишнее, но и перестал болеть желудок!

Вернуться в «Разное»