Помогите победить болезнь. Это моя история.

Модераторы: Piligrim, Игорь

Левкович

Помогите победить болезнь. Это моя история.

Сообщение Левкович » 08 окт 2011, 18:09

Я, Левкович Елена Геннадьевна. Мне 20 лет. Я инвалид I группы, 3 степени.
Фильм обо мне вы можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=6G5ZppSC1DI
Ещё не давно я была счастливой, задорной, спортивной, здоровой девушкой, с огромным потенциалом возможностей в разных направлениях. Я занималась лёгкой атлетикой, достигая упорными физическими тренировками своих побед, своих наград. Была чемпионкой г. Будённовска, многократной чемпионкой и рекордсменкой Ставропольского края, получала стипендию губернатора Ставропольского края; была многократной чемпионкой и рекордсменкой Всероссийского Мемориала.
Своим умом я доказывала себе и окружающим что одарена не только в спорте. Я закончила Лицей для одарённых детей Ставропольского края физико-математическое отделение и только первый курс престижной специальности строительного факультета СевКавГТУ на бюджетной основе. Получала повышенную стипендию.
Но яркие краски жизни и грандиозные планы на будущее в один миг оборвались. 18 августа 2009 года случилась беда. Этот роковой день стал отсчетом моей другой жизни.
Прыгая на акробатическом батуте, я получила тяжелую травму позвоночника с нарушением проводимости спинного мозга. Теперь я недвижима, парализована. Я закрыта в своём «маленьком мире» на четвертом этаже под названием комната. Но ни разу я не усомнилась в своей любви к жизни. В дали от тысячи глаз, не веря диагнозу, я борюсь каждый день. Мой спортивный дух ведет меня к победе. Теперь олимпийское золото в моих глазах это здоровье! Пол пути пройдено, есть положительная динамика в лечение, но его нужно продолжать в специализированных учреждениях. Я не смогу пройти оставшийся путь без высокотехнологичной медицинской помощи.
Позвонив в ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» г. Москва, я узнала что курс лечения по профилю «неврология» с моим диагнозом будет стоить 300 тысяч рублей. В других центрах города Москвы (ЦКБВЛ, «Преодоление») цены не ниже. Но в нашем Ставропольском крае в г.Пятигорске в санатории «Лесная поляна» лечение по профилю «неврология» для колясочников стоит 141 500 руб.
У меня не полная семья. Мама, Левкович Люсьяна Петровна, простой учитель. Я понимаю, мне таких денег не собрать самостоятельно. Но в мире много добрых и отзывчивых людей и, если вы один из них, прошу вас о помощи.

Я буду благодарна любой оказанной мне поддержке. Может быть вы сможете подсказать мне к кому я могу обратится за помощью.
Я не плачусь что мне трудно и не говорю что легко, просто верю в своё будущее и делаю всё возможное!
Живу я по адресу 356806, Ставропольский край, г. Буденновск, м-н Северный, дом 15, кв.39. Мой контактный телефон: +79197465254; электронная почта: lenlux081@yandex.ru
Банковские реквизиты:
Получатель: Будённовское отделение № 1812 Сбербанка России
ИНН: 7707083893
р/с: 30301810360006006007
к/с: 30101810600000000660
БИК: 040702660
КПП: 262402001
Банк получателя: Северо-Кавказский банк Сбербанка России г. Ставрополь Левкович Елене Геннадьевне на счет № 40817.810.1.6007.4503685

santis
Контактная информация:

Re: Помогите победить болезнь. Это моя история.

Сообщение santis » 11 окт 2011, 13:39

Елена, желаю вам выздороветь, насобирать денег а операцию и жить счастливо.
деньгами помочь не могу, а вот поддержать я поддерживаю вас.

Левкович

Сообщение Левкович » 12 окт 2011, 13:36

спасибо за поддержку. Но Я прошу, Я умоляю каждого, и не стыжусь этого, о материальной помощи...100 рублей это тоже большой вклад, они помогут! Подумайте может Вам по силам такая помощь в 100 рублей? Для удобства пишу номер банковской карты 63900260 9003309649
Не останьтесь равнодушным...

марго03

Сообщение марго03 » 11 авг 2016, 16:43

Вот у меня другая проблема, у меня частые головокружения. Я как то к ним привыкла, но мои родственники беспокоются за меня. Денег не у кого не прошу, т.к. считаю это унизительным. Сама зарабатываю. сама их и трачу на лечение. Сейчас буду проходить лечение тут, даже записалась на прием, по деньгам не знаю сколько выйдет, но говорят, что реально может помочь. И вроде совсем не дорого. У меня 4 детей старшей 7, идет в школу в сентябре. Сами понимаете деньги все почти на нее уходят... Записалась я на прием , а перед этим заказала звонок и мне перезвонили. Я как мать одиночка должна беспокоиться о своем здоровье, ведь мне еще детей подымать!

Вернуться в «Разное»